Перейти к содержанию
Авторизация  
ыыыыыыыы

Посоватуйте Зборку

Рекомендуемые сообщения

бесплатную?

l2jfrozen

l2jdevice

на сорсах софтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте зборку Interlude по рейти x1000+ !!!

А я вот блесну оригинальностью - из любой сборки можно извлечь максимум , было бы желание . Я вот до сих пор использую L2J-X для шаровых сборок и так и не отдался фрозенам , потому что мне нравятся L2J-X и мне с ними удобней работать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, L2J-X удобная сборка, но в последних ревах были критичные ошибки. Я подожду пару ревизий пока она не станет стабильной и опять начну ее юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не могу понять для чего для чего тебе сборка?

 

если ты хочешь подзороботать то ты не зароботаеш!

 

а так просто чтобы побегать с друзьями я не вижу смысла в этом!

 

я думаю созданием серверов должен заниматься только програмист!

 

Так-что идите учиться или на АСУ (автоматизирование системы обработки и упровелния ими)

 

а так парни это пустая трата времени!

это я говорю по сваюму опыту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот блесну оригинальностью - из любой сборки можно извлечь максимум , было бы желание . Я вот до сих пор использую L2J-X для шаровых сборок и так и не отдался фрозенам , потому что мне нравятся L2J-X и мне с ними удобней работать .

+1 и они русские )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот не могу понять для чего для чего тебе сборка?

 

если ты хочешь подзороботать то ты не зароботаеш!

 

а так просто чтобы побегать с друзьями я не вижу смысла в этом!

 

я думаю созданием серверов должен заниматься только програмист!

 

Так-что идите учиться или на АСУ (автоматизирование системы обработки и упровелния ими)

 

а так парни это пустая трата времени!

это я говорю по сваюму опыту!

я с тобой несогласен...так как я например также когдато тупо играл в л2 аион и тд...

но сначало я увидел четеров... захотелось попытатсо->получилось...ну скажем нестал настоко жестоким что пентагон могу сломать но всёже мне просто было интересно и я етому научился... также перебирал сервера в л2топе и мне "никуя" ненравилось..и захотелось узнать как ето сервера делаютсо...я также недосих в етом какихто супер способностей...но инногда там прекрасно сделаю часть там чевото простенького и могу продать...хоть незабольшие деньги..но всёже приятно...

 

 

также приятен тот факт когда с друзьями играешь в л2 и я говорю чтото умное они сразу в ступор кидаютсо...какое ето чудесное чуство когда ты умнее тех идиотов=)хД

 

p.s. Русскому необучался, простите за ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasperok, Я уже более полу года не имея образования программиста и даже не разбираясь в ява языках на шаровых сборках поднимаю хорошие деньги и на этом останавливаться не собираюсь. В скором времени буду готовить уже более серьезный проект HiveFive PTS и я более чем уверен что у меня все получится.

Сумму дохода называть не буду, но дам намек на цифру - за 1 неделю получается 3 минимальных месячных зарплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...