Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Fantom

Какая Защита Для Сервера Lineage 2 Interlude Наилучше?

Рекомендуемые сообщения

Бесплатные:

CatsGuard

 

Платные:

LameGuard

SmartGuard

 

что лучше - не буду рассуждать, у всех есть свои плюсы и минусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят бот программы это одно пакеты это другое , + не забывайте то что не только от защиты зависят пакеты

 

и

(D)uality

 

 

ану ка мне в ЛС ссылку на убогий интерлюд где было 1к народа , а такого не было увы , п***** ть не хорошо

 

ЗЫ Автору

 

Платные ЛГ - Старый - СГ - сыроват

 

Шара Коты

Изменено пользователем Fellix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят бот программы это одно пакеты это другое , + не забывайте то что не только от защиты зависят пакеты

 

и

(D)uality

 

 

ану ка мне в ЛС ссылку на убогий интерлюд где было 1к народа , а такого не было увы , п***** ть не хорошо

 

ЗЫ Автору

 

Платные ЛГ - Старый - СГ - сыроват

 

Шара Коты

Найди мне пост где я "п*****л" про сервер с СГ в 1к и я тебе рубль дам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будет порядка в самой сборке вас никакая защита не спасет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае есть поговорка - "На словах те Лев Толстой, а на деле хрен простой". Мануал никто не просит, люди просят чтобы именно человек зашел и прям при свидетелях обошел защиту. А скрины можно и подделать.

 

прошу прошения не туда тыкнул )))

 

 

Смарт показывал себя на ~1000 живого; Тоже вроде ничего, но я тоже отдан LameGuard.

 

текст к данному человеку , дай мне ссыль с своим Авно интерлюдом в 1к людей , а такого не было , п***ш ты браток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lameguard - в своё время был машиной убийств всякого барахла актуальность всё же немного потерял, но до сих пор имеет кучу клиентов из за громкого имени.

У убуса и ко видимо нету желания заниматься дальнейшей разработкой, сурс тоже не продают, так что возможно восстанет из ада. Выбрал бы ламу из за стабильности, про смарт знакомые клиенты говорили много и не интересно.

Смарт - эдакая пока непонятная для меня вещь, не пользовался и пока не горю желанием, отзывы о нём разные, не брал бы чисто из за того что у акумы есть странное явление - пропадать надолго и в неизвестном направлении без возможностей связи.

На счёт шары - хз, не пользуюсь бесплатными продуктами, если они конечно не опенсоурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lameguard - в своё время был машиной убийств всякого барахла актуальность всё же немного потерял, но до сих пор имеет кучу клиентов из за громкого имени.

У убуса и ко видимо нету желания заниматься дальнейшей разработкой, сурс тоже не продают, так что возможно восстанет из ада. Выбрал бы ламу из за стабильности, про смарт знакомые клиенты говорили много и не интересно.

Смарт - эдакая пока непонятная для меня вещь, не пользовался и пока не горю желанием, отзывы о нём разные, не брал бы чисто из за того что у акумы есть странное явление - пропадать надолго и в неизвестном направлении без возможностей связи.

На счёт шары - хз, не пользуюсь бесплатными продуктами, если они конечно не опенсоурс.

Вот Вот исчезновения Akumu это да хлам(

Так что советую LameGuard сам пользуюсь. Да он не режит ботов как смарт, но зато проверенный всеми топовыми проектами.

Возможно когда то G1tao займётся и по фиксит ботов на ламе.

Изменено пользователем Samutay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...