Перейти к содержанию
Авторизация  
Marijuanna

Какая Марка Телефона Лучше?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья мои!

 

У меня бюджет 7 тысяч рублей. (вернул бракованный FLY:) )

 

Вот после того как накололся на FLY'e, иметь дело с FLY/ALCATEL/ZTE/HUAWEI и прочие "Недосмартфоны" не интересный мне. NOKIA тоже, не фанат wp8 :(

 

Выбор пал на эти марки, рассматриваю не дорогие варианты. Что лучше? Кто же все таки делает качественнее?

 

-LG

-SONY

-SAMSUNG

-HTC

 

+ - 500 рублей!

 

Посоветуйте пожалуйста, больше не хочу маяться с возвратом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа.. почему нокиа не нравится , у меня вон люмия 520 все четко вообще никаких минусов не вижу

Изменено пользователем Colonist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC- lenovo пользуюсь леново уже 2 года доволен

аа.. почему нокиа не нравится , у меня вон люмия 520 все четко вообще никаких минусов не вижу

читайте внимательно что написано

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа.. почему нокиа не нравится , у меня вон люмия 520 все четко вообще никаких минусов не вижу

Ну я не против самой nokia, я не люблю windows phone операционку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну самсунг и htc за 7 к врядли можно нормальный купить какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не против самой nokia, я не люблю windows phone операционку sad.png

не знаю я пересел с андроида на вп и чесно я до сих пор радуюсь в душе что старый телефон сломался, в вп все просто и понятно, и функционал у всех люмий не важно от модели очень достойный не смотря на цены, минус наверное самый весомый это отсутствие вспышки но качество фото и видео при дневном и более менее освещении очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю я пересел с андроида на вп и чесно я до сих пор радуюсь в душе что старый телефон сломался, в вп все просто и понятно, и функционал у всех люмий не важно от модели очень достойный не смотря на цены, минус наверное самый весомый это отсутствие вспышки но качество фото и видео при дневном и более менее освещении очень радует

Меня смущает то, что там не пойдет то, что пойдет на android :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает то, что там не пойдет то, что пойдет на android :<

а что например? просто я не знаю все что мне надо было все есть, некоторые приложения правда аналоговые такие как инстаграм или еще что-то но со временем выходит больше и больше, на андроиде просто много однотипных и бессмысленных приложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что например? просто я не знаю все что мне надо было все есть, некоторые приложения правда аналоговые такие как инстаграм или еще что-то но со временем выходит больше и больше, на андроиде просто много однотипных и бессмысленных приложений

Да взять к примеру - игры. С моей работой, я могу сидеть от 30-ти минут до часа, а так бы поиграл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лучше уже Acer Liquid E3 взять

у того, что я предложил (друг такой аппарат использует, говорит огонь вообще) посильнее процессор и батарея (она, кстати, съемная, в отличие от эйсера, т.е. если наебнется, можно заменить, а не выкидывать телефон на помойку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple, IPhone 5s.

Можно, но я думаю мне не согласятся продать его за 7 :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple, IPhone 5s.

За 7к? Да и эппл это понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7к? Да и эппл это понты

Кстати, сегодня в салоне "Мегафон", при возврате телефона, мне объяснили - цитирую "Эпл думаете прослужит вам долго? Такая же сборка как и fly из китая, возможно даже на одном заводе собирали" . Вот так вот ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у того, что я предложил (друг такой аппарат использует, говорит огонь вообще) посильнее процессор и батарея (она, кстати, съемная, в отличие от эйсера, т.е. если наебнется, можно заменить, а не выкидывать телефон на помойку)

разве у асера не сьемная батарея), у меня был до люмии асер около года, но как то упал на плитку серьезно и потек экран а так не плохо работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве у асера не сьемная батарея), у меня был до люмии асер около года, но как то упал на плитку серьезно и потек экран а так не плохо работал)

у меня раньше был w732 филипс, отдал отцу, уже 3 год живет и здравствует, сколько раз его ронял - не сосчитать, всё до сих пор работает в идеале, я уже не говорю про батарею, которую я раз в неделю заряжал

филипс у половины моих коллег, ни 1 нарекания не слышал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7к? Да и эппл это понты

понты это "Щи есть без мяса" это понты, понты это песня тимати это понты, а Apple это гарантия качества можете посмотреть любое количество видео сравнений, и вывод будет всегда один.

 

По теме возможно в декабре отдам пару айфонов новых со скидкой по 50 %. (5s)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в каком салоне лучше брать? Подскажите....

Ибо после мегафона, у меня доверия мало к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом абсолютно

Скажу точно! Только не "Мегафон", 18 дней мне колупали мозги, якобы им там что то не отвечают ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понты это "Щи есть без мяса" это понты, понты это песня тимати это понты, а Apple это гарантия качества можете посмотреть любое количество видео сравнений, и вывод будет всегда один.

 

По теме возможно в декабре отдам пару айфонов новых со скидкой по 50 %. (5s)

Щи без мяса это нищебродство, а эппл был есть и будет понты. Собирается в Китае, делается в Китае, но продается в 2-3 раза дороже аналогов. Говорю, как бывший владелец этого понтафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...