Перейти к содержанию
Авторизация  
Fearless

[Fearless]Заявка На Вступление

Рекомендуемые сообщения

1) Помогать тем кто в клубе и вне клуба, так же и учиться у людей с клуба. ( Ведь мы тут, собрались на данном форуме чтоб набираться опыта друг от друга, как говорится учиться на чужих ошибках и своих )

2) Достижения ( Понимаю что парочки нету, но как и говорил раньше, человека надо судить не по его "Достижениям" а по его делу и адекватности )

3) Тема с бесплатными услугами

4) Так же скажу, о себе могу много что рассказать, можете написать в Skype ( chevgg ), или же в ЛС.

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисли пожалуйста список того, что ты умеешь делать. И нет бесплатных услуг в заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистав сообщения не заметил в чем же ты мастер. Как то ты больше помощи просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с бесплатными услугами создана 30 October 2014 - 08:48

Один отзыв.

Сильных умений в чём то тоже не замечал.

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистав сообщения не заметил в чем же ты мастер. Как то ты больше помощи просил.

В начале да просил помощи, но чаще писали мне в лс, так же в многих темах помогал, где успевал отвечать.

Тема с бесплатными услугами создана 30 October 2014 - 08:48

Один отзыв.

Сильных умений в чём то тоже не замечал.

Так же это имеет значение когда она была создана? Я помогаю людям, даже если они не видели данную тему, так же говорю в лс чаще пишут.

Я и не отрицаю что "силён в умениях" как вы, но есть чем обмениваться опытом с вами. Как говорится, человека судит не его достижение, а его действия/дела.

В остальном, только время покажет.

 

 

P.S Да и, разве вы никогда не просили в чём-то помощи?) Я не понимаю, к чему это говорить что человек когда-то просил помощи, может и не давно, наверно просто что-то не так шло. ( Я думаю такая ситуация у всех была )

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им не докажешь ни чего, им важен факт! Отзывы должны быть в теме с услугами. А знаешь ты что то в какой то отросли, им накакать. Ну вообщем я судить не буду, но я полностью согласен с требованиями заявки для вступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале да просил помощи, но чаще писали мне в лс, так же в многих темах помогал, где успевал отвечать.

 

Так же это имеет значение когда она была создана? Я помогаю людям, даже если они не видели данную тему, так же говорю в лс чаще пишут.

Я и не отрицаю что "силён в умениях" как вы, но есть чем обмениваться опытом с вами. Как говорится, человека судит не его достижение, а его действия/дела.

В остальном, только время покажет.

 

 

P.S Да и, разве вы никогда не просили в чём-то помощи?) Я не понимаю, к чему это говорить что человек когда-то просил помощи, может и не давно, наверно просто что-то не так шло. ( Я думаю такая ситуация у всех была )

Я не спорю что вы помогаете, но заявку вы уже подавали, и тема с услугами была создана в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им не докажешь ни чего, им важен факт! Отзывы должны быть в теме с услугами. А знаешь ты что то в какой то отросли, им накакать. Ну вообщем я судить не буду, но я полностью согласен с требованиями заявки для вступления.

Все тлен. Все несправедливо. Все продажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что вы помогаете, но заявку вы уже подавали, и тема с услугами была создана в тот же день.

Локал, а как же насчет достижений? Помнишь я писал, ну и по каким я критериям не подхожу? Ведь я также помогал и тема у меня не создана в тот же день с подачи заявки на получения достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им не докажешь ни чего, им важен факт! Отзывы должны быть в теме с услугами. А знаешь ты что то в какой то отросли, им накакать. Ну вообщем я судить не буду, но я полностью согласен с требованиями заявки для вступления.

Знаю что им нужен факт, но тут уже ничего не могу поделать. Я сказал, что все учатся на своих и чужих ошибках, так же не все мы "идеальны" каждый что-то должен знать и каждый из нас уникален. В прочем, не буду объяснять думаю тут и так должно быть всё ясно, я выше уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тлен. Все несправедливо. Все продажно.

И это все купил я. АХАХАХА :girl_devil: :girl_devil:

:girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что вы помогаете, но заявку вы уже подавали, и тема с услугами была создана в тот же день.

Да, может и поздно создал тему. От этого никто не застрахован :)

В этом, да виноват, каюсь. ( Но и до этого помогал людям, я не мог же набрать "Репутацию" без темы столько ?:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вступление в клуб нужны ачивки, а их собственно не видно за что выдавать. Потому увы и ах, но не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Отказано. Отсутствие сертификатов на момент заявки.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...