Перейти к содержанию
Авторизация  
Voled

Ищу Спонсора

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется спонсор на проект interlude с дополнениями.

 

Что уже имеется:

1) Домен + хост

2) Сборка Интерлюд с дополнениями(довольно популярна была в 2010 стояла более полутора года на проекте, неплохой баланс между 8 классами, не смотря на то что с дополнениями).

3) Клиентка ossify

4) Защита Smart Guard

5) Опыт в данной сфере

6) База бывших игроков более 300 человек(вк), база более 400 игроков l2 (Skype)

7) Бюджет 5000 рублей

 

Что требуется от спонсора:

1) Вложения 10000-20000 рублей

2) Иметь хоть какие то знания в данной сфере

 

Спонсор получает 30%-50% прибыли с Доната , зависит от вашего капитала !

 

Обсудить все подробности, какую роль вы будете играть на сервере, а так же какие права у вас будут на сайте/форуме/сервере можно в icq:366481

Или связь на форуме через лс.

 

 

 

 

Возможно кто-то уже догадался , а кто-то и нет. Но проект был популярен в 2010 году, и достаточно большое количество бывших игроков ждут возрождения - это способствует не плохой + к он-лайну !

Да и даже не так давно смотрел , многие и до сих пор с этого форума знают проект , поэтому считаю , что если правильно преподнести сервер то онлайн будет очень даже легко поднять ! Форум уже довольно активный , даже и без особой рекламы!

Изменено пользователем Voled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, требуется спонсор на проект interlude с дополнениями.

 

Что уже имеется:

1) Домен + хост

2) Сборка Интерлюд с дополнениями(довольно популярна была в 2010 стояла более полутора года на проекте, неплохой баланс между 8 классами, не смотря на то что с дополнениями).

3) Клиентка ossify

4) Защита Smart Guard

5) Опыт в данной сфере

6) База бывших игроков более 300 человек(вк), база более 400 игроков l2 (Skype).

 

Что требуется от спонсора:

1) Вложения 10000-20000 рублей

2) Иметь хоть какие то знания в данной сфере

 

Спонсор получает 40% прибыли с Доната !

 

Подробнее в icq:366481

Или связь на форуме через лс.

 

Возможно кто-то уже догадался , а кто-то и нет. Но проект был популярен в 2010 году, и достаточно большое количество бывших игроков ждут возрождения - это способствует не плохой + к он-лайну !

Гарантии открытия на сервере 4-х летней давности?Надеяться и верить?Увы с таким подходом не найти сам знаешь кого ̶с̶п̶о̶н̶с̶о̶р̶а̶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии открытия на сервере 4-х летней давности?Надеяться и верить?Увы с таким подходом не найти сам знаешь кого ̶с̶п̶о̶н̶с̶о̶р̶а̶

В чем то ты прав , но все переносим на новую сборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я думаю стоит уточнить(редактировать описание)+опять же хоть какие то гарантии помогут быстрее найти нужного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я думаю стоит уточнить(редактировать описание)+опять же хоть какие то гарантии помогут быстрее найти нужного человека.

Кто-то видимо решил понабивать посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то видимо решил понабивать посты...

Кто то видимо решил кинуть кого то,а я вроде как задаю вполне нормальные вопросы которые относятся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то видимо решил кинуть кого то,а я вроде как задаю вполне нормальные вопросы которые относятся к теме.

Оно то и видно... Ну если внимательно присмотреться , то я на форуме уже более двух лет. К тому же данный ник у меня почти везде ! Если кому-то нужна личная встреча , можем и это устроить , сам я из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 фирст? или л2 фриз ?

Даже о таких и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 фирст? или л2 фриз ?

Фриз работает, а фирст проработал всего то пару месяцев в 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения бред полный :)

Вишня тоже посты набивал. В итоге в бане... Так , что давай без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения бред полный :)

я бы так не сказал, но в целом большое кол-во игроков играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую, кинул меня на 4000 рублей

пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую, кинул меня на 4000 рублей

 

Что-то я не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы кидать на обычный аттестат webmoney до 20 000 рублей, и потом на форуме писать арбитраж вас кинули, спокойно можете идти) Человек отказывается делать персональный аттестат, и я думаю тут все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы кидать на обычный аттестат webmoney до 20 000 рублей, и потом на форуме писать арбитраж вас кинули, спокойно можете идти) Человек отказывается делать персональный аттестат, и я думаю тут все понятно)

Я писал от 10000 во первых во вторых , я писал , что на данный момент у меня формальный , и не видел смысла делать персональный. Я не говорю , что ты можешь мне доверять свои деньги. Вы можете и сами оплатить те услуги , в которых нуждается проект. С учетом того , что пост "Спонсор получает 30%-50% прибыли с Доната , зависит от вашего капитала !" остается в силе !.

Если кто-то может уже догадался проект la2lucky(не реклама).

Изменено пользователем Voled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал от 10000 во первых во вторых , я писал , что на данный момент у меня формальный , и не видел смысла делать персональный. Я не говорю , что ты можешь мне доверять свои деньги. Вы можете и сами оплатить те услуги , в которых нуждается проект. С учетом того , что пост "Спонсор получает 30%-50% прибыли с Доната , зависит от вашего капитала !" остается в силе !.

Если кто-то может уже догадался проект la2lucky(не реклама).

припоминаю, играл, задумка была интересная, если я не ошибаюсь, сервер прожил 3-4 месяца, онлайн был не плохим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

припоминаю, играл, задумка была интересная, если я не ошибаюсь, сервер прожил 3-4 месяца, онлайн был не плохим

Прожил больше чем пол года. Онлайн был 300-650 на протяжении этого времени. Правда тогда другие времена совсем были...

Изменено пользователем Voled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...