Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Обучу Творческую Личность Клиенту

Рекомендуемые сообщения

А ты кто такой, чтобы я отвечал на твои вопросы? Итого = идешь лесом! Хочешь поддержать топик стартера - делай это менее явно, а так... ты просто поддержант (выдерживаю цензуру ^^)

,

Все что ты сказал ,выдает тебя школьник! Неадекватить иди на другой форум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что 30к? За шарный гилдор, л2тул, 3дмакс, оаукх, u-едитор и прочую дребедень? которую, вместе с мануалами, можно отрыть на просторах рунета? ахахха, полюбому удалят пост

а причём здесь л2тулы всякие? я обучаю целенаправленно и без лишнего

выдаю весь НУЖНЫЙ софт

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды - это искусство!

Если вы скачаете фотошоп, это не означает что вы будете крутым web дизайнером =)

 

100% согласен!!!!!!!!!!!!!! + вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Все что ты сказал ,выдает тебя школьник! Неадекватить иди на другой форум !

о боги, мне 25 лет, а вот твой агр в мою сторону как раз-таки выдаёт школьника :)

а причём здесь л2тулы всякие? я обучаю целенаправленно и без лишнего

выдаю весь НУЖНЫЙ софт

я бы понял твою тему, если бы ты не написал про обучение по 2 ЧАСА в течении МЕСЯЦА, это для кого?? для имбицилов? там всё можно за день выучить, при желании за 5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек некоторым пунктам сам только научился и уже делает на этом деньги? Лично я не видел от него хороших, качественных работ. Видел только одну анимацию, одну карты. Больше ни-че-го. Я не отрицаю, я тоже ни чего не смогу сделать лучше, но отдавать 30 тысяч за курсы, человека, который не доказал свой профессионализм на публике....

Мое слово НЕТ, человека не рекомендую, в какой то сфере он хорошо понимает, но точно не в том, чему он собрался обучать.

 

P.S. локал, без обид. Это мнение так, как это видно мне. Я не чего не хочу доказать, я не говорю о твоем неумение в чем то. Это просто мое мнение, но я тебе желаю удачи, найти человека и обучить его.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек некоторым пунктам сам только научился и уже делает на этом деньги? Лично я не видел от него хороших, качественных работ. Видел только одну анимацию, одну карты. Больше ни-че-го. Я не отрицаю, я тоже ни чего не смогу сделать лучше, но отдавать 30 тысяч за курсы, человека, который не доказал свой профессионализм на публике....

Мое слово НЕТ, человека не рекомендую, в какой то сфере он хорошо понимает, но точно не в том, чему он собрался обучать.

 

P.S. локал, без обид. Это мнение так, как это видно мне. Я не чего не хочу доказать, я не говорю о твоем неумение в чем то. Это просто мое мнение, но я тебе желаю удачи, найти человека и обучить его.

полностью с тобой согласен, тем более, человек написал, что хочет "слиться" из сферы lineage... ни 1 из ныне существующих клиент девелоперов на сайте л2макси не тянет на 30 тысяч: мне ребята из политеха за эти деньги напилят столько программ по редактированию клиента, что мне останется только картинку выбрать, а 3д модель сама себя сгенерирует и подгонится под нужный формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласен, тем более, человек написал, что хочет "слиться" из сферы lineage... ни 1 из ныне существующих клиент девелоперов на сайте л2макси не тянет на 30 тысяч: мне ребята из политеха за эти деньги напилят столько программ по редактированию клиента, что мне останется только картинку выбрать, а 3д модель сама себя сгенерирует и подгонится под нужный формат

На 30 тыщ рублей разве что одну нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек некоторым пунктам сам только научился и уже делает на этом деньги? Лично я не видел от него хороших, качественных работ. Видел только одну анимацию, одну карты. Больше ни-че-го. Я не отрицаю, я тоже ни чего не смогу сделать лучше, но отдавать 30 тысяч за курсы, человека, который не доказал свой профессионализм на публике....

Мое слово НЕТ, человека не рекомендую, в какой то сфере он хорошо понимает, но точно не в том, чему он собрался обучать.

 

P.S. локал, без обид. Это мнение так, как это видно мне. Я не чего не хочу доказать, я не говорю о твоем неумение в чем то. Это просто мое мнение, но я тебе желаю удачи, найти человека и обучить его.

у меня нет идей

 

 

 

 

а цена за всё вполне адекватная, учитывая то, что некоторые пункты могут лишь единицы, а у кого то уже бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боги, мне 25 лет, а вот твой агр в мою сторону как раз-таки выдаёт школьника :)

 

я бы понял твою тему, если бы ты не написал про обучение по 2 ЧАСА в течении МЕСЯЦА, это для кого?? для имбицилов? там всё можно за день выучить, при желании за 5 часов

дойдёшь до данного уровня знаний, тогда поговорим

 

 

/////////////////////////

чисто наглядный пример того что вы сможете, без лишнего

////////////////////////

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pIwemMpTiWM

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай продаёт что хочет, какое вам дело? Всегда раздражали люди сующие свой нос не туда. Хотите оставить отзыв? Для этого есть специальные функции на форуме, в плоть до создания темы. Но нахера гадить прямо под ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай продаёт что хочет, какое вам дело? Всегда раздражали люди сующие свой нос не туда. Хотите оставить отзыв? Для этого есть специальные функции на форуме, в плоть до создания темы. Но нахера гадить прямо под ноги?

он считает что может лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет конечно камень в его огород от меня, но зуб за зуб как говорится. Так вот всем известно что я делал сет по рефернсу (картинкам) "Дар паагрио", дак вот данный человек не смог мое оружие адаптировать в клиент, делайте выводы господа, анимация на видео где куб поднимается сделает даже школьник.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет конечно камень в его огород от меня, но зуб за зуб как говорится. Так вот всем известно что я делал сет по рефернсу (картинкам) "Дар паагрио", дак вот данный человек не смог мое оружие адаптировать в клиент, делайте выводы господа, анимация на видео где куб поднимается сделает даже школьник.

жду от вас видео, даю вам месяц, на данный момент из тех кто такое сможет я знаю только респекта, а ваши модельки были кривые, вот и не адаптировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду от вас видео, даю вам месяц, на данный момент из тех кто такое сможет я знаю только респекта, а ваши модельки были кривые, вот и не адаптировал

Это смог сделать Sanya, Duality, Алиса Дизайнер - почему же вы не смогли? В каком плане модельки кривые? Тут бы я хотел услышать конкретику, на счет анимации, видео ниже - там все сделано с нуля и перенесено уже в UE, причем сделано не в 3Ds MAX.

 

 

P.S как ее будут туда засовывать в качестве НПЦ или статик объекта уже не важно, я модингом не занимаюсь давно, но сам факт что ты слишком хахолишь себя и ещё срешь в других темах остается фактом.

 

Видео с анимацией:

 

http://www.youtube.com/watch?v=3lw9YfOQzJ8&feature=youtu.be

Изменено пользователем Orlangur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду от вас видео, даю вам месяц, на данный момент из тех кто такое сможет я знаю только респекта, а ваши модельки были кривые, вот и не адаптировал

Странно, а дуалити все адаптировал и не жаловался на "кривые модельки" :(

Человек старался, скажите спасибо что хоть такие для вас сделал. И не надо говорить ересь и ссылаться на что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смог сделать Sanya, Duality, Алиса Дизайнер - почему же вы не смогли? В каком плане модельки кривые? Тут бы я хотел услышать конкретику, на счет анимации, видео ниже - там все сделано с нуля и перенесено уже в UE, причем сделано не в 3Ds MAX.

 

Видео с анимацией:

 

http://www.youtube.com/watch?v=3lw9YfOQzJ8&feature=youtu.be

подожди, а причём здесь анимация? у меня он движется ПО КЛИКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а дуалити все адаптировал и не жаловался на "кривые модельки" :(

Человек старался, скажите спасибо что хоть такие для вас сделал. И не надо говорить ересь и ссылаться на что то.

мне его модельки и нахрен не всрались, а 3дмакс мне нужен только для конвертации двух форматов, я с ним не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоем видео не видно кликов мышки - это раз, второе мне срать по чему оно двигается, все это задается фаилом анимации или кодом, который перемещает объект по координатам, я очень сильно сомневаюсь, что ты допер до этого сам, все таки почему ты не смог адаптировать модельки мои? Открой нам завесу тайны.

 

P.S все ещё жду когда мне отпишет Волонд и "унизит меня в знании моделинга", ну а к чему все это я, ты насрал в моей теме - я сру в твоей)

Изменено пользователем Orlangur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоем видео не видно кликов мышки - это раз, второе мне срать по чему оно двигается, все это задается фаилом анимации или кодом, который перемещает объект по координатам, я на очень сильно сомневаюсь, что ты допер до этого сам, все таки почему ты не смог адаптировать модельки мои? Открой нам завесу тайны.

а вот завеса тайны 30к стоит, иди реверс инжинерию учи

 

 

з.ы. нихрена это не анимация.

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахер мне твоя реверс инженерия нужна? Я 3д сценарист а не кодер. Я же выше тебе сказал "мне срать по чему оно двигается, все это задается фаилом анимации или кодом, который перемещает объект по координатам" или есть третий способ "усилием мысли"?

 

P.S уважаемы зрители ничего серьезного, обыкновенное веселье)

Изменено пользователем Orlangur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати реверс инженер запили нам открывающуюся дверь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlangur, зачем Вам вообще сфера л2?) Тут в основом народ, который максимум сможет сделать копи паст =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати реверс инженер запили нам открывающуюся дверь ))

этот куб работает по принципу двери, если тебе так туго доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...