Перейти к содержанию
Авторизация  
hellyeah

Домовой (Модератор) Для Форума Вашего Проекта!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Так как как тема размещена в разделе "Ищу работу", вы, вероятно, уже могли понять, что тут я в поисках работы.

 

Ищу работу в должности модератора, суппорта, хелпера и вообще представителя администрации на форуме\службе поддержки\соц. сетях. Одним словом - у вас на форуме будет жить домовой, в задачи которого будет входить:

  • Написание новостей и освещение событий, дублирование их на сайт\в соц. сети.
  • Общение с сообществом, четкие и грамотные ответы на вопросы юзеров (существуют такие ситуации, когда пользователям нужна не правда, а нужно то, что они хотят услышать. этим я тоже могу заниматься).
  • Составление гайдов, описаний.
  • Качественное модерирование.
  • Поддержка форума, вливание новых идей по его развитию.
  • Отдувание за косяки администрации (упал сервер на 3 часа? Домовой в самом лучшем и спокойном виде сообщит об этом игрокам, не вызвая дичайшего вайна).

Домовой опытный, стаж в этой деятельности около трёх лет. За спиной достаточное количество проектов (обсудить этот список можно с прямым работодателем). Более двух лет являюсь заслуженным модератором крупнейшего игрового портала GoHa.Ru pre_1416738670__aw_moder.png (не реклама), супермодератор форума ZG. Ссылки на профили и пруфы предоставлю при первой необходимости работодателю.

 

Личные характеристики:

  • Фанатическая любовь к грамотности и русскому языку в целом. Не допущу, чтобы в объявлении\новости была допущена ошибка.
  • Адекватность, рассудительность, отсутствие вспыльчивости.
  • В разных ситуациях я могу быть как другом, который поможет пользователю в жизненном вопросе, так и жестким представителем администрации.
  • Способность решать спорные ситуации.
  • Умение объяснять и говорить игрокам то, что они хотят услышать.
  • Голова способна рождать много новых идей по улучшению как проекта, так и форума.

Форумы - моё хобби. Мне нравится эта работа, я люблю заниматься модерацией и общаться с пользователями. Если остались еще вопросы - спрашивайте в теме, отвечу. :)

 

Информация для тех, кто хочет нанять меня на работу:

 

Связаться со мной можно по следующим контактам:

profile_icq.gificq 603264507

 

1. Я не работаю за спасибо/хлеб/еду/воду/бич-пакеты/обещания/большое спасибо. Работаю на ставке. % от доната - пожалуйста, но с моими низкими расценками вам же будет хуже.

2. Ставка недельная\месячная. Предпочительнее недельная, но и с месячной можно поработать.

3. В случае месячной ставки, работаю по 50% предоплате. 50% уходит в начале месяца, 50% идут в конце.

4. Испытательный срок? Да, можно, если хотите увидеть меня в деле.

 

Спасибо. Всем хорошей прибыли! :)

Изменено пользователем SmokiMo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший модератор) удачи в поисках

 

Спасибо :)

Вот незадача. Не могу теперь отредактировать сообщение, чтобы внести изменения. Спасибо модератору SmokiMo, что картинку исправил. Но это ограничение на всем форуме, или у меня пока группа новичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Вот незадача. Не могу теперь отредактировать сообщение, чтобы внести изменения. Спасибо модератору SmokiMo, что картинку исправил. Но это ограничение на всем форуме, или у меня пока группа новичка?

 

Собственно, можно это все дело разместить в разделе "Услуги" и там предоставить свое портфолио (ссылки и пруфы) там это не распознается как реклама сторонних ресурсов =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

 

Друзья, срочно нужны средства. Проектов не имею. Возьму форум под своё крыло по 70% скидке. Обойдется в сущие копейки, по сути.

Собственно, можно это все дело разместить в разделе "Услуги" и там предоставить свое портфолио (ссылки и пруфы) там это не распознается как реклама сторонних ресурсов =)

 

Вы немного не поняли меня, наверное. :) Вопрос мой в том, почему я не могу отредактировать своё сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню, что в услуги также входит настройка форума. Звания, награды, поиск дополнений и модулей, написание правил, создание групп, смайлы. В общем все, что поможет стать форуму домом для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру не только Lineage 2 проекты. Любые игры, порталы, форумы. Наполнение, развитие. Пишите по контактам, цены приятно удивят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру не только Lineage 2 проекты. Любые игры, порталы, форумы. Наполнение, развитие. Пишите по контактам, цены приятно удивят :)

поверь, на данном форуме твои цены сочтут слишком высокими =)

здесь если хотят платить 500р в месяц за форум, то это хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...