Перейти к содержанию
Авторизация  
Nim

Что Нужно Для Открытия Своего Сервера С Нуля[Без Базовых Знаний]

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!

И так изначально конечно же предыстория.

Зачем? Почему?

Играя в Lineage 2 долгое время каждый из игроков хотел быть администратором сервера, точка 65535 вещи топ класса и т.д.

Я же играя на разных серверах в основном это были клиенты Interlude. Видел в этих серверах только недостатки, так как каждый игрок хочет что бы всё было по своему. И вот в один прекрасный день мой друг предложил мне попробывать сделать свой сервер. Естественно меня это заинтересовало. Прочитав много информации о том как люди открывали свои сервера, я понял что в этом ничего сложного нету, и вот сам решил попробовать открыть свой сервер на своем компьютере.

Кто может помочь добрым словом советом буду очень рад.

Интересует какие знания для этого надо. Не хочется брать ДЦ и сборки за деньги пока в этом полный НОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно попробывать и на дом тачке, собрать человек 50, но так ты врятли что поймеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ищи шаровою сборку, если просто сервер для досуга, если хочиш бабло колотить тогда надо будет потрудится, пишиш в гугл как создать свой сервер и по пунктам делаеш, там все есть, не будьте уже столько легкомысленные а то все делай за вас, если будут проблемы пиши поможем чем сможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софт програм есть на макси здесь, или же в нете думаю разберешся, и сборки здесь также есть шаровые, + гео тоже есть ты полистай почитай а тогда уже так и обращайся с проблемами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

И так изначально конечно же предыстория.

Зачем? Почему?

Играя в Lineage 2 долгое время каждый из игроков хотел быть администратором сервера, точка 65535 вещи топ класса и т.д.

Я же играя на разных серверах в основном это были клиенты Interlude. Видел в этих серверах только недостатки, так как каждый игрок хочет что бы всё было по своему. И вот в один прекрасный день мой друг предложил мне попробывать сделать свой сервер. Естественно меня это заинтересовало. Прочитав много информации о том как люди открывали свои сервера, я понял что в этом ничего сложного нету, и вот сам решил попробовать открыть свой сервер на своем компьютере.

Кто может помочь добрым словом советом буду очень рад.

Интересует какие знания для этого надо. Не хочется брать ДЦ и сборки за деньги пока в этом полный НОЛЬ.

Это первая ошибка!

Просто ничего не бывает,в том числе это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дома откройся на шаре соберешь человек 50 а дальше когда они свалят через 3 дня будешь думать почему ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп : eroshin6 помогу по всем вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

И так изначально конечно же предыстория.

Зачем? Почему?

Играя в Lineage 2 долгое время каждый из игроков хотел быть администратором сервера, точка 65535 вещи топ класса и т.д.

Я же играя на разных серверах в основном это были клиенты Interlude. Видел в этих серверах только недостатки, так как каждый игрок хочет что бы всё было по своему. И вот в один прекрасный день мой друг предложил мне попробывать сделать свой сервер. Естественно меня это заинтересовало. Прочитав много информации о том как люди открывали свои сервера, я понял что в этом ничего сложного нету, и вот сам решил попробовать открыть свой сервер на своем компьютере.

Кто может помочь добрым словом советом буду очень рад.

Интересует какие знания для этого надо. Не хочется брать ДЦ и сборки за деньги пока в этом полный НОЛЬ.

В этом ничего сложного нет если сделать все тяп ляп, а что бы сделать что то качественное и стоящее нужны ручки.

Если нужна помощ пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...