Перейти к содержанию
Авторизация  
Crush281

Декомпиляция и компиляция исходников L2

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите в вопросе, компиляция и Декомпиляция исходников L2j сервера в Eclipse IDE или NetBeans насколько точно происходить? Просто ко меня слухи попали, мол они компиляция и Декомпиляция не на 100% Кто работает с этим подскажите :sorry: Есть сборка приличная, а исходы хочется из нее получить хорошие :help:

Изменено пользователем Crush281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите в вопросе, компиляция и Декомпиляция исходников L2j сервера в Eclipse IDE или NetBeans насколько точно происходить? Просто ко меня слухи попали, мол они компиляция и Декомпиляция не на 100% Кто работает с этим подскажите :sorry: Есть сборка приличная, а исходы хочется из нее получить хорошие :help:

Если ты ядро декомпилишь, ты его обратно не соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты ядро декомпилишь, ты его обратно не соберешь.

Полностью нет, процентов 50 возможно. Остальное руками дописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью нет, процентов 50 возможно. Остальное руками дописывать.

Мне вот интересно .... откуда вы проценты берете ? Вы хоть представляете сколько это 50 % + еще и дописывать ? Наверное не думали даже об этом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от сложности кода. При чем, один декомпилятор может 1-ну часть нормально декомпилировать, а 2-ую криво либо вообще пустые строки оставить ("ой всё"), а другой наоборот, 1-ую криво, а 2-ую нормально. В общем, смотри фикс-листы и отзывы к декомпиляторам. + Если уж серьезно решил заняться этим делом, то стоит взять за основу те исходники, которые были взяты за основу командой, которая разрабатывала твою сборку.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью нет, процентов 50 возможно. Остальное руками дописывать.

и

Все зависит от сложности кода. При чем, один декомпилятор может 1-ну часть нормально декомпилировать, а 2-ую криво либо вообще пустые строки оставить ("ой всё"), а другой наоборот, 1-ую криво, а 2-ую нормально. В общем, смотри фикс-листы и отзывы к декомпиляторам. + Если уж серьезно решил заняться этим делом, то стоит взять за основу те исходники, которые были взяты за основу командой, которая разрабатывала твою сборку.

ВЫ этом сможет немного под направить меня муви какие может толковые или всё же купить исходы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и

ВЫ этом сможет немного под направить меня муви какие может толковые или всё же купить исходы?)

Если нет знаний, значительно проще будет купить исходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет знаний, значительно проще будет купить исходы.

вы в скайпе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...