Перейти к содержанию
Авторизация  
ZloD3y

L2Classic + Исходник 500р

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно только холл создания персонажа.

а рассу камаель и тд выбросим и тд ? если вас интересует сама графика клиента и тд и тп это другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клиент вы сами перепилете ?  в плане ячеек дополнительных  типо плащ  и тд и тп ?

Убираем пакет классики и воуля )

С созданием чара надо повозится

Правда будут лишние ячейки уже )

 

Короче долго и нудно.

Изменено пользователем ZloD3y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует холл создания персонажей только для человек, эльф, тёмный эльф, камаэль. Для эпилог EmuRT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует холл создания персонажей только для человек, эльф, тёмный эльф, камаэль. Для эпилог EmuRT.

а гномы ?  да запросы у вас классные  если у вас своя задумка открывайте  Офис и набирайте людей ну и Мешочки с капустой тоже нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и что сложного в удалении в клиентке 2х строк для вызова текстур создания гномов и орков? Вот в серверной части оказалось не так то просто отключить эту функцию.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и что сложного в удалении в клиентке 2х строк для вызова текстур создания гномов и орков? Вот в серверной части оказалось не так то просто отключить эту функцию.

 

что то в 2 ваших постах я не понял  то у вас сборка пож это уже готова то  серверная оказалась не так просто  БРрр я аж запутался

 

вы хоть определитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много букофф:

Серьезно, флуд продолжается? Друзья, очевидно же, что стоило еще вчера вечером остановиться. Все, тайны, интриги, расследования раскрыты. ТС был обречен изначально на провал, не думал, что он не понял, что его тема не больше, чем шутка :) (Хотя может копии и 2 продал кому).

 

А теперь немного о главном для тех, у кого до сих пор горит попа, и кому просто плохо. Если брать конкретно ТСа, то он продавал и продает просто воздух, пустоту, шару, ничего. И его обещания по поводу ИТ никогда не будут реализованы, что становится ясно после его тем о просьбах помочь с реализацией Классики(или нескольких, я даже не знаю). Невозможно на одной идее и шаре сразу стать крутым программистом и разработчиком.

 

Ну а теперь по поводу меня. Вчера я успешно продал несколько копий «2 байтов» по 5.500 рублей. Не могу сказать, что я заработал миллион, но свое дело сделал удовлетворительно. Да, если бы был тест сервер, изначально 19 протокол, то продажи бы пошли лучше, но и так сойдет. Но к чему я? Я продавал не «2 байта, которые в шаре», я продавал реализацию, которую не продавал НИКТО кроме меня, и Гринда. Я продавал знания, и не важно, сколько в них байт было заложено. Откуда такая цена?) Сыграл на БУМе, вчера и позавчера всем жестоко захотелось себе Классику раньше других, но, не могу, сказать, что они остались в дураках, но немного поспешили, уже сегодня знания, которые вчера стоили бесконечно дорого, никому не нужны.

 

Вывод: на самом деле очень жаль, что на ЗГ эти пакеты выложили в шару, скоро нас ждет, как уже писал, большое количество серверов наихудшего качества, от которых и сейчас уже тошнит. А так да, всем успехов и добра, мы еще увидимся. :) И спасибо всем кто все же купил сборку именно у меня, а также всем, кто отписал в скайп: познакомился с немалым количеством приятных людей, и скорее всего, нашел себе даже партнера по проекту.

Изменено пользователем Enderkind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убираем пакет классики и воуля )

С созданием чара надо повозится

Правда будут лишние ячейки уже )

Короче долго и нудно.

 

Что ты несешь?

 

Меня интересует холл создания персонажей только для человек, эльф, тёмный эльф, камаэль. Для эпилог EmuRT.

Сам холл можно импортировать в абсолютно любой клиент линейки.

Интерфейс создания персонажа(кнопки вместо селектов) импортировать уже вряд ли получится, ибо если мне не изменяет память - он на флеше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много букофф:

Серьезно, флуд продолжается? Друзья, очевидно же, что стоило еще вчера вечером остановиться. Все, тайны, интриги, расследования раскрыты. ТС был обречен изначально на провал, не думал, что он не понял, что его тема не больше, чем шутка :) (Хотя может копии и 2 продал кому).

 

А теперь немного о главном для тех, у кого до сих пор горит попа, и кому просто плохо. Если брать конкретно ТСа, то он продавал и продает просто воздух, пустоту, шару, ничего. И его обещания по поводу ИТ никогда не будут реализованы, что становится ясно после его тем о просьбах помочь с реализацией Классики(или нескольких, я даже не знаю). Невозможно на одной идее и шаре сразу стать крутым программистом и разработчиком.

 

Ну а теперь по поводу меня. Вчера я успешно продал несколько копий «2 байтов» по 5.500 рублей. Не могу сказать, что я заработал миллион, но свое дело сделал удовлетворительно. Да, если бы был тест сервер, изначально 19 протокол, то продажи бы пошли лучше, но и так сойдет. Но к чему я? Я продавал не «2 байта, которые в шаре», я продавал реализацию, которую не продавал НИКТО кроме меня, и Гринда. Я продавал знания, и не важно, сколько в них байт было заложено. Откуда такая цена?) Сыграл на БУМе, вчера и позавчера всем жестоко захотелось себе Классику раньше других, но, не могу, сказать, что они остались в дураках, но немного поспешили, уже сегодня знания, которые вчера стоили бесконечно дорого, никому не нужны.

 

Вывод: на самом деле очень жаль, что на ЗГ эти пакеты выложили в шару, скоро нас ждет, как уже писал, большое количество серверов наихудшего качества, от которых и сейчас уже тошнит. А так да, всем успехов и добра, мы еще увидимся. :) И спасибо всем кто все же купил сборку именно у меня, а также всем, кто отписал в скайп: познакомился с немалым количеством приятных людей, и скорее всего, нашел себе даже партнера по проекту.

Огоспади. Про эти два байта ещё в самом начале лета было написано, просто информация затерялась во множестве других разборов пакетов. Однако, чужое горе меня греет, поэтому респект тебе, если те два лоха(что оплатили по 5к) действительно существуют.

 

 

Что же касается самих эмуляторов классика и им подобных(якобы контент интерлюда у гринда), то их скорее всего вообще не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то в 2 ваших постах я не понял  то у вас сборка пож это уже готова то  серверная оказалась не так просто  БРрр я аж запутался

 

вы хоть определитесь

Ясен красен запутался, не знать ещё и запутаться- бывает. Кто в этом разбирается сразу дал чоткий и понятный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен красен запутался, не знать ещё и запутаться- бывает. Кто в этом разбирается сразу дал чоткий и понятный ответ.

лол ты хочешь всю игру под себя запилить имея новый вид клиента , нанимай работников и тд и пили но  денег в мармане имей

 

еще нет инфы о классик интерлюд ты уже хочешь Эпилог , если тебе нужен просто интерфейс клиента нового то это другая история читай внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу интерфейс холла :) если это возможно. Если много заморочек , тогда хрен с ним.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и что сложного в удалении в клиентке 2х строк для вызова текстур создания гномов и орков? Вот в серверной части оказалось не так то просто отключить эту функцию.

каких ещё текстур ) lol - да по теме если кому нужно убрать какую то рассу с любой хроники пишите мне )) 

если нужно убрать какие то локации в игре тоже можно обратиться 

примеры 

pre_1418433241__j9vm09okvwq.jpg

 

можно создать можно и сломать любые . 

по теме тса pre_1418839198__gfggifw.png почитав его ответы в теме - что то сомневаюсь что у него есть навык для даунгрейда сборок ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких ещё текстур ) lol - да по теме если кому нужно убрать какую то рассу с любой хроники пишите мне )) 

если нужно убрать какие то локации в игре тоже можно обратиться 

примеры 

pre_1418433241__j9vm09okvwq.jpg

 

можно создать можно и сломать любые . 

по теме тса pre_1418839198__gfggifw.png почитав его ответы в теме - что то сомневаюсь что у него есть навык для даунгрейда сборок ))

А можете сделать такой холл создания персонажа для эпилога? Если да сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете сделать такой холл создания персонажа для эпилога? Если да сколько будет стоить?

в новых хрониках задействованы ugx контейнеры в которых храниться flash - пока что выполняем заказы стандартного типа 

даунгрейд сборок в плане локаций - выбора рассы - так же касаемо и интерфейса - но это лучше обсуждать в лс а не в данной теме 

тема то немного не о том а о продаже сборки . 

up+end для ответа . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новых хрониках задействованы ugx контейнеры в которых храниться flash - пока что выполняем заказы стандартного типа 

даунгрейд сборок в плане локаций - выбора рассы - так же касаемо и интерфейса - но это лучше обсуждать в лс а не в данной теме 

тема то немного не о том а о продаже сборки . 

up+end для ответа . 

Когда это ты в девмоды и девелоперы заделалась  ? mega_shok  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это автор апает тему?) Всегда обожал таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лох не перевелся

Ну бывает ЖИ xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...