Перейти к содержанию
Авторизация  
DiaWhaze

Нужны Люди!

Рекомендуемые сообщения

Не оправдание.

Желаю вам встретить кассира, который обсчитает Вас со словами "мы же не на уроке математики". (с)

и к чему это было сейчас ? Мне обьязательно нужно быть русским ? Если я пишу ошибками думаю для меня это не страшно а когда русский пишет с ошибками вот это для него горя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к чему это было сейчас ? Мне обьязательно нужно быть русским ? Если я пишу ошибками думаю для меня это не страшно а когда русский пишет с ошибками вот это для него горя.

хохол ??  ты свой пост первый прочти , я повторюсь  у  меня идея а делайте и платите вы а я чисто денег потом поимею а вам дам и то может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохол ??  ты свой пост первый прочти , я повторюсь  у  меня идея а делайте и платите вы а я чисто денег потом поимею а вам дам и то может быть

Вот мой пост!

>>

Во первых я сам являюсь датапакером и я не ищу себе тут раба.  Я просто людей набираю на проект.  Работа с зарплатой!

Все эти этапы являются моей работой просто собираю команду для того чтобы быстро и оперативно завершить дело. << 

Ненужно больше обсуждать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с данным человеком он заказал у меня сайт и форум, в итоге за сайт заплатил, а на счет форума сказал напишет позже и пропал в итоге дизайн пылился пока я его не удалил))

Изменено пользователем zKIBAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с данным человеком он заказал у меня сайт и форум, в итоге за сайт заплатил, а на счет форума сказал напишет позже и пропал в итоге дизайн пылился пока я его не удалил))

Были личные проблемы поэтому пропал.   Извиняюсь что так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот мой пост!

>>

Во первых я сам являюсь датапакером и я не ищу себе тут раба.  Я просто людей набираю на проект.  Работа с зарплатой!

Все эти этапы являются моей работой просто собираю команду для того чтобы быстро и оперативно завершить дело. << 

Ненужно больше обсуждать эту тему.

 

оке  мне интересно публично  , опыт в ДП  у  меня очень хороший на уровне явы средний , все что я буду выполнять по вашему требованию сколько же вы мне будете платить ? меня интересует понедельная оплата а не после открытия от доната и то типо если он будет как пишут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата совершается на основе работы. Это зависит от сложности задачи и то вы сами называете цену за свою сделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально все еще! Все куплено кроме сборки и рекламы.  Ищу напарника либо инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обращение к создателю данной темы а именно DiaWhaze он же Boolean Unknown (был забанен)

Для справки: Зовут меня Алексей основатель проекта TotalWar.Pro ( Rork )

 

Здравствуй мой друг,таковым я тебя считал до определенного момента и которого ты кинул как последняя свинья.Как бы это было не печально но

 

постараюсь поставить на тебе большую и жирную точку на данном форуме,дабы больше ни кто не оказался на моем месте.

 

 

 

Категорически не рекомендую данного человека в качестве совладельца и как работадатель он тоже оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем Rork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рекомендую данного человека! Кидает на деньги

:db: 

Изменено пользователем Rork
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:db:

А вот и лешка отписался=) То, чего и следовало ожидать.

 

Дорогой рифах, твоя жизнь, как программиста закончилась. Ибо я очень люблю данный форум. На нем я вырос, как физически, так и по знаниям. И теперь я буду приводить максимум своих усилий, чтобы на нем сидело на сколько можно меньше таких людей, как ты. Была бы моя воля, я вовсе бы вылил все переписки с тобой в шару. И скажи спасибо именно Алексею(Rork), что я не подал на тебя в арбитраж. Именно он попросил не делать этого шага. Но и жить на этом форуме ты не будешь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...