Перейти к содержанию
Авторизация  
Mefestofel163

Какой подарок на НГ вы хотите?

Подарок на НГ!  

196 проголосовавших

  1. 1. Какой подарок вы хотите на НГ?

    • Lucera 2 (без привязки за ноябрь)
    • Исходы Ловели
    • Ядро Pw Ультра + все наработки из обычного ядра + платные моды
    • Я не любитель халявы и пройду мимо


Рекомендуемые сообщения

Что бо вы хотели , что бы дядька Меф подарил порталу макси на нг?

Я не любитель халявы,который хотел бы плюшки Pwsoft ! 8)

А я ждал,я ждал,я знал что Меф  как обычно сообразит подарок на новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я каждый год делаю шару всех шар под нг :D В этом году я уезжаю в Москву на 2 недели бухать по этому решил сделать мега шару прям в новый год ( ровно 30 минут - 2015  года я буду держать файл на скачки и ровно 30 минут после нг я буду держать пас на архив) кто успеет тот в тапках ) Голосуем ибо походу кроме меня не кто не хочет обламывать тайные продажи данного материала)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от люськи не отказался)

Новая пв выйдет -  и все обновлятся будут а это ядро так и останется)

А люська без привязки дороже будет )

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи скрин папки network. В противном случае, буду вынужден оставить негативный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я каждый год делаю шару всех шар под нг :D В этом году я уезжаю в Москву на 2 недели бухать по этому решил сделать мега шару прям в новый год ( ровно 30 минут - 2015  года я буду держать файл на скачки и ровно 30 минут после нг я буду держать пас на архив) кто успеет тот в тапках ) Голосуем ибо походу кроме меня не кто не хочет обламывать тайные продажи данного материала)

Выдержишь то 2 недели без перерыва? :D

 

Ровно 30 минут 15 года то есть в с 00:00 до 00:30 и пасс аналогично?

 

 

 

 

Ребята давайте люську выбераем, пв хороша да вот беда

 

 

Новая пв выйдет -  и все обновлятся будут на новое ядро а это ядро так и останется не обновленным

А люська без привязки дороже будет )

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от люськи не отказался)

Новая пв выйдет -  и все обновлятся будут а это ядро так и останется)

А люська без привязки дороже будет )

Ядро - ядром.. А плюшки? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я каждый год делаю шару всех шар под нг :D В этом году я уезжаю в Москву на 2 недели бухать по этому решил сделать мега шару прям в новый год ( ровно 30 минут - 2015  года я буду держать файл на скачки и ровно 30 минут после нг я буду держать пас на архив) кто успеет тот в тапках ) Голосуем ибо походу кроме меня не кто не хочет обламывать тайные продажи данного материала)

Андрэ,это не честно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мульти-аккаунт? 8)

а мне всё можно я дочка пирата - к чему задавать глупые вопросы )

 

 

Что бо вы хотели , что бы дядька Меф подарил порталу макси на нг?

о хорошо бы всё конечно и сразу - но уверена ядро то полезней исходников ))

Изменено пользователем ДизайнерАлиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне всё можно я дочка пирата - к чему задавать глупые вопросы ) 

Ну посмотрим, поглядим ! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, поглядим ! :db:

ага рада что ты вкурил в темку - там указаны слова капитана пиратов кстате )) 

 

pre_1418865704__bjlkzz9.png

 

за что решил голосовать ? ) 

 

Ядро - ядром.. А плюшки? 8)

да ядро самое кошерное уверена а плюшки у мева просить глупо - ядро то лучше)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за исходнки.....

Но что будет то и будет посмотрим..... :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи скрин папки network. В противном случае, буду вынужден оставить негативный отзыв.

 

Негативный отзыв вы не сможете оставить по элементарным причинам - сделки мы с вами не совершали  и услуг я вам не предоставлял , тот кто будет сливать ваши исходы (Если голосование того изберет приобрел их легально)....

 

Нужно думать кому и что вы продаете  :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативный отзыв вы не сможете оставить по элементарным причинам - сделки мы с вами не совершали  и услуг я вам не предоставлял , тот кто будет сливать ваши исходы (Если голосование того изберет приобрел их легально)....

 

Нужно думать кому и что вы продаете  :crazy:

Я бы с радостью признал свою вину, но видите ли, признавать то не чего. Последний исходный код, лично мной не продавался. А оставить я вам без проблем смогу, это чистой воды клевета, тем самым, вы портите мою репутацию. Так давайте же выясним, приложите скрин папки network и ее составляющих.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью признал свою вину, но видите ли, признавать то не чего. Последний исходный код, лично мной не продавался. А оставить я вам без проблем смогу, это чистой воды клевета, тем самым, вы портите мою репутацию. Так давайте же выясним, приложите скрин папки network и ее составляющих.

 

Хорошо , я попрошу автора возможной шары сделать вам скрин (если он соизволит это сделать я с радостью вам его перешлю) но судя по опросу , ваши исходы не пользуются особым спросом.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью признал свою вину, но видите ли, признавать то не чего. Последний исходный код, лично мной не продавался. А оставить я вам без проблем смогу, это чистой воды клевета, тем самым, вы портите мою репутацию. Так давайте же выясним, приложите скрин папки network и ее составляющих.

Почему он должен что то тебе доказывать ? Он ведь не покупает у тебя ничего , а у тебя как укус на попе .... что ты так бегать и писать , туда и сюда , из крайности в крайность , походу не тем людям продал =/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо , я попрошу автора возможной шары сделать вам скрин (если он соизволит это сделать я с радостью вам его перешлю) но судя по опросу , ваши исходы не пользуются особым спросом.....

Совершенно верно, а все почему? Потому что многие знаю, и многие с этим сталкивались, действительно настоящих и последних исходников-нет! Кроме как у меня, конечно же.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему он должен что то тебе доказывать ? Он ведь не покупает у тебя ничего , а у тебя как укус на попе .... что ты так бегать и писать , туда и сюда , из крайности в крайность , походу не тем людям продал =/

Тебе чего спокойной не сидится? Хочешь публично показать свое слабоумие? Если нет, вникай в разговор и перечитывай текст, ровно столько, пока не поймешь сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...