Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Просьбы отредактировать тему и авторизация ВК

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! Мне уже порядком надоело ежедневное чтение ваших сообщений, адресованных мне в ЛС на форуме; сообщения в ICQ; сообщения в Skype; сообщения в ВК.

Таких сообщений уже накопилось больше сотни.

 

1. Просьбы отредактировать темы.

 

Данных просьб уже было на столько много, что на  редактирование каждой из тем, у меня бы ушло неделю моей жизни. Согласитесь, это вроде как и не много, но с другой стороны и не мало.

 

Решение проблемы с редактированием тем:

Человек, имеющий группу "Постоялец" может самостоятельно редактировать свои темы. Для того, что-бы получить группу "Постоялец" необходимо всего лишь написать 150 сообщений на нашем форуме. Сообщения должны быть информативными и по теме, а не содержать в себе просто набор букв и цифр.

 

2. Авторизация ВК.

 

На данный момент, после обновления форума была убрана авторизация через ВК(Вконтакте) и из-за этого многие люди не могут зайти на форум. Как помочь этим людям, я не знаю. Помочь может только администрация, когда введет снова эту функцию или же создаст раздел на форуме, в котором опишет как вам перевести свой аккаунт ВК в вид обычного форумного аккаунта.

 

Временное решение проблемы с аккаунтами ВК:

Создайте себе новый аккаунт на форуме и ждите пока появится возможность вернуть свой старый аккаунт. Уверен, что это можно будет сделать уже скоро.

 

 

На будующее, пожалуйста воздержитесь от написания сообщений по данным темам мне в ЛС на форуме, ICQ, Skype и ВК. Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой старый ответ:

 

Короче я тоже был зареган через ВК, но я нашел выход вспомнил к какому мылу привязан мой ВК, затем Нажал на форуме, (Забыл Пароль). И придумал новый пасс. и все оки.

так что вспоминайте E-Mail и не парьтесь )))))

 

ну а кто забыл мыло свое, регайте новый акк )

Изменено пользователем cxbvzxcbzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...