Перейти к содержанию
Авторизация  
4ekist

Нужен Напарник Для Открытие Проекта [Все Готово!]

Рекомендуемые сообщения

Для корректной работы сервера + есть второй сервер который будет на долгом ЗБТ .

 

То есть ты хочешь сказать что 8 гб не хватает для корректной работы сервера?

Хорошо - сойдемся на 4гб, тоже мало будет :(

 58704bceef3015f513f14dc4c317cd89.png

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что 8 гб не хватает для корректной работы сервера?

Хорошо - сойдемся на 4гб, тоже мало будет :(

 58704bceef3015f513f14dc4c317cd89.png

 

 

Хочу сказать что там будет два сервера .. Так как в задумке проекта 2 сервера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что там будет два сервера .. Так как в задумке проекта 2 сервера .

Тогда другое дело, но всё равно много.

Ну да ладно) Просто высказал своё мнение.

Удачи в поисках  8P

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцем домена shillien.ru изначально была фокси, это она заказывали ролик и т.п.

Походу просто домен освободился и ТС купил его. Дизайн шилена стоит как дефолтный у рулвеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцем домена shillien.ru изначально была фокси, это она заказывали ролик и т.п.

Походу просто домен освободился и ТС купил его. Дизайн шилена стоит как дефолтный у рулвеба.

 

Послушайте! Я знаю всех людей которые участвовали над проектом ! Антона (RuleZzz) Алису (Fox)

 

 

З.Ы. Так же хочу подметить пункт № 3 . Там же ясно все написано ! Так же №5 //////- Да и вообще прочитайте тему повнимательней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы так на человека напали. 

 

 

Удачи в поисках. Но все же таких людей как ты хочешь мне кажется ты не найдешь. Лучше поискалбы человека с головой на плечах который просто хорошо тебе помажет без вложений за 10% - 15%  От чистой прибыли сервера. Поверь начнешь конкурс делать на должность =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать, как всякого рода шавки пытаются "наставить на путь истинный" человека, который, кажется, никого ни к чему не принуждает, а просто ищет помощника. Удел половины здесь тявкающих холуев - дальше продавать какие нибудь голоса Л2Топа, создавать "МЕГАСБОРКИ" серверов, собирая "МЕГАКОМАНДЫ", при этом сидя на все тех же 1.7 люсях, на которых не в состоянии исправить хотя бы банальные осады, и это за 10 лет почти после релиза Ила, продолжая высираться на форуме по любому поводу. Давно пора уже переименовать форум из "Сообщество администраторов серверов" во что то более реалистичное, например: "сборище мелких барыг, торгующих шарами".

 

Я редко тут пишу, еще реже злюсь, но тут что то батхерт схватил.

Изменено пользователем qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать, как всякого рода шавки пытаются "наставить на путь истинный" человека, который, кажется, никого ни к чему не принуждает, а просто ищет помощника. Удел половины здесь тявкающих холуев - дальше продавать какие нибудь голоса Л2Топа, создавать "МЕГАСБОРКИ" серверов, собирая "МЕГАКОМАНДЫ", при этом сидя на все тех же 1.7 люсях, на которых не в состоянии исправить хотя бы банальные осады, и это за 10 лет почти после релиза Ила, продолжая высираться на форуме по любому поводу. Давно пора уже переименовать форум из "Сообщество администраторов серверов" во что то более реалистичное, например: "сборище мелких барыг, торгующих шарами".

 

Я редко тут пишу, еще реже злюсь, но тут что то батхерт схватил.

Свою биогеографию составил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, всего лишь резюме экспертов нынешних.

А что, задело?

 

биогеографию

Хм.. ^_^

Изменено пользователем qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, всего лишь резюме экспертов нынешних.

А что, задело?

 

Хм.. ^_^

ага тож заметил. авто исправляла на иос достала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать, как всякого рода шавки пытаются "наставить на путь истинный" человека, который, кажется, никого ни к чему не принуждает, а просто ищет помощника. Удел половины здесь тявкающих холуев - дальше продавать какие нибудь голоса Л2Топа, создавать "МЕГАСБОРКИ" серверов, собирая "МЕГАКОМАНДЫ", при этом сидя на все тех же 1.7 люсях, на которых не в состоянии исправить хотя бы банальные осады, и это за 10 лет почти после релиза Ила, продолжая высираться на форуме по любому поводу. Давно пора уже переименовать форум из "Сообщество администраторов серверов" во что то более реалистичное, например: "сборище мелких барыг, торгующих шарами".

 

Я редко тут пишу, еще реже злюсь, но тут что то батхерт схватил.

Вы сами из себя хоть что-то представляете?

 

 

Послушайте! Я знаю всех людей которые участвовали над проектом ! Антона (RuleZzz) Алису (Fox)

 

 

З.Ы. Так же хочу подметить пункт № 3 . Там же ясно все написано ! Так же №5 //////- Да и вообще прочитайте тему повнимательней !

Я просто сообщил людям, что на самом деле вы не вкладывали в данный проект больших средств, про которые вы тут говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами из себя хоть что-то представляете?

Да. Хоть что то представляю. При этом не кричу на весь форум об этом.

А вы?

Изменено пользователем qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...