Перейти к содержанию
Авторизация  
Curses

Помогите выбрать Сборку

Рекомендуемые сообщения

По форуму много тем но всё же...

 

и так перейду к делу хочу создать свой проект lineage 2  High-Fve

 

и не как не могу определится с выбором сборки мне вот советуют сборку Rebellion-Team и l2j-dev что выбрать не знаю может тут кто то даст совет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форуму много тем но всё же...

 

и так перейду к делу хочу создать свой проект lineage 2  High-Fve

 

и не как не могу определится с выбором сборки мне вот советуют сборку Rebellion-Team и l2j-dev что выбрать не знаю может тут кто то даст совет... 

l2jdev, Lasteam. Ребы - самый худший выбор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2jdev, Lasteam. Ребы - самый худший выбор 

хм. по словам друга у него клиентка ребов сборка на ура.

про l2jdev нечего сказать не могу шара у них шлак как то а вот клиентка хз..

Изменено пользователем Curses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё 1 вариант у меня емурт рт но там уж ппц шлак полный на шаре а про клиентку я молчу хотя её не видел, если уж шара такая гнилая то клиентка там не лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. по словам друга у него клиентка ребов сборка на ура.

про l2jdev нечего сказать не могу шара у них шлак как то а вот клиентка хз..

а слова свои потвердить что шлак, как то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а слова свои потвердить что шлак, как то можно?

да можно шара кривая, особенно датапак реализация малая предметов уж их ид сами найдете...

 

p/s: и за что вы гнете такие цены....

Изменено пользователем Curses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а слова свои потвердить что шлак, как то можно?

Ты не понимаешь, это скрытая реклама ребеллиона.

У их разраба с реализацией корейского руофа и байдкодами в кб, ник AncientCurses ж)0 

Такой толстый толстый намёк :rofl:

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2jdev, Lasteam. Ребы - самый худший выбор 

Такое себе. Править тонну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно шара кривая, особенно датапак реализация малая предметов уж их ид сами найдете...

 

p/s: и за что вы гнете такие цены....

тогда с Вами все ясно.

 

Ты не понимаешь, это скрытая реклама ребеллиона.

У их разраба с реализацией корейского руофа и байдкодами в кб, ник AncientCurses ж)0 

Такой толстый толстый намёк :rofl:

я так и понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь, это скрытая реклама ребеллиона.

У их разраба с реализацией корейского руофа и байдкодами в кб, ник AncientCurses ж)0 

Такой толстый толстый намёк :rofl:

какая тут реклама я выше в теме описал что хочу создать проект люди вот советовали команды но не могу определится со сборкой мб кто то посоветует норм тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое себе. Править тонну.

я вижу по вашим словам вы тру так давайте я вам заплачу и вы мне сборку,  и буде предоставлять тех поддержку и фиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тут реклама я выше в теме описал что хочу создать проект люди вот советовали команды но не могу определится со сборкой мб кто то посоветует норм тим.

 

Rebellion или L2jDev (от Алекса).

 

Что хуже, лучше сказать трудно. Нужны конкретные тесты, вот и всё.

Что касается разработки Rebellion , попрошу воздержаться от полива грязи, то что сказал/сделал Ancient , прямого отношения к самой сборке не имеет, основная работа по сборке проделывается другими людьми, поэтому тут язык проще в коврик скатать. А если это худший выбор, нужно аргументированно сказать почему, а не говорить обтекаемой фразой, суммируя всё в один контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebellion или L2jDev (от Алекса).

 

Что хуже, лучше сказать трудно. Нужны конкретные тесты, вот и всё.

Что касается разработки Rebellion , попрошу воздержаться от полива грязи, то что сказал/сделал Ancient , прямого отношения к самой сборке не имеет, основная работа по сборке проделывается другими людьми, поэтому тут язык проще в коврик скатать. А если это худший выбор, нужно аргументированно сказать почему, а не говорить обтекаемой фразой, суммируя всё в один контейнер.

оО вижу вы разработчик Rebellion судя под подписи.

Дайте честный ответ стоит ли брать вашу сборку да и какой у вас фикс лист и какая рева у клиентов в шаре 700 видел, а щас какая?

и к кому обратится за покупкой сборки если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО вижу вы разработчик Rebellion судя под подписи.

Дайте честный ответ стоит ли брать вашу сборку да и какой у вас фикс лист и какая рева у клиентов в шаре 700 видел, а щас какая?

и к кому обратится за покупкой сборки если что?

На данный момент уже актуальная ревизия 841 , работа ведется быстро и корректно.

Вскоре будет обновлен Timeline.

Что касается самой сборки, то нареканий по её работе у клиентов нет.

Если что-то интересует еще, милости просим на официальный сайт команды или форум, там информация по многим критериям более подробная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebellion или L2jDev (от Алекса).

 

Что хуже, лучше сказать трудно. Нужны конкретные тесты, вот и всё.

Что касается разработки Rebellion , попрошу воздержаться от полива грязи, то что сказал/сделал Ancient , прямого отношения к самой сборке не имеет, основная работа по сборке проделывается другими людьми, поэтому тут язык проще в коврик скатать. А если это худший выбор, нужно аргументированно сказать почему, а не говорить обтекаемой фразой, суммируя всё в один контейнер.

так же и я попросил аргументировать его пост, но ничего путнего от его аргументов нету, даже можно сказать что их вообще нет.

А насчет какую сборку или у какой сборки % реализации, так пусть дадут нам прибор и будем мерять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу по вашим словам вы тру так давайте я вам заплачу и вы мне сборку,  и буде предоставлять тех поддержку и фиксы.

1кк и я работаю на вас в любое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же и я попросил аргументировать его пост, но ничего путнего от его аргументов нету, даже можно сказать что их вообще нет.

А насчет какую сборку или у какой сборки % реализации, так пусть дадут нам прибор и будем мерять))))

Я бы выразился откровенно и сказал бы, что на исходниках овера все разработчики занимаются в основном фиксом багов самого исходника, и по мелочи реализацией (Ибо основной контент давно реализован). То-то дело если в основе лежит L2jServer , там еще можно сказать и спросить, какова реализация и что проделано командой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое себе. Править тонну.

Lasteam фениксоподобный + править там не тонну начнем с этого, надо желание для работы над ним. Многие плюются потому что не понимают, проще готовую скачать и "Я мега админ". До СТ2.5 я работал над CT0 используя balance(fortress) и rebellion (старая добрая команда), мне очень понравилось но забросил и за того что Фрея мне понравилось почему то больше своей красочностью и дополнениями. 

 

Сейчас уйма команда псевдо разработчиков я презираю после фениксов, ибо всё другие га*нокодеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1кк и я работаю на вас в любое время суток.

а не много ли сударь вам 10 000? я даже вас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lasteam фениксоподобный + править там не тонну начнем с этого, надо желание для работы над ним. Многие плюются потому что не понимают, проще готовую скачать и "Я мега админ". До СТ2.5 я работал над CT0 используя balance(fortress) и rebellion (старая добрая команда), мне очень понравилось но забросил и за того что Фрея мне понравилось почему то больше своей красочностью и дополнениями. 

 

Сейчас уйма команда псевдо разработчиков я презираю после фениксов, ибо всё другие га*нокодеры. 

Человек попросил готовую сборку или с намерениями приобрести у кого либо, а не брать исходник и пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек попросил готовую сборку или с намерениями приобрести у кого либо, а не брать исходник и пилить.

Я не указывал что данному ТСу брать исходы и пилить, указал уже готовый продукт из двух команд (первый ответ мой в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не указывал что данному ТСу брать исходы и пилить, указал уже готовый продукт из двух команд (первый ответ мой в этой теме)

Я про исходник Lasteam , если он его возьмет, то навряд ли он будет его пилить и дорабатывать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про исходник Lasteam , если он его возьмет, то навряд ли он будет его пилить и дорабатывать дальше.

ну естественно, путь один у него брать сборку у команды которая распространяет свои работы бесплатно или же стать клиентом(множество привилегий) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lasteam фениксоподобный + править там не тонну начнем с этого, надо желание для работы над ним. Многие плюются потому что не понимают, проще готовую скачать и "Я мега админ". До СТ2.5 я работал над CT0 используя balance(fortress) и rebellion (старая добрая команда), мне очень понравилось но забросил и за того что Фрея мне понравилось почему то больше своей красочностью и дополнениями. 

 

Сейчас уйма команда псевдо разработчиков я презираю после фениксов, ибо всё другие га*нокодеры. 

Диагод ты ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...