Перейти к содержанию
Авторизация  
Dymatizze

Требуется человек в команду. Старт на носу.

Рекомендуемые сообщения

Требуется человек в команду под % от доната, с небольшими вложениями в проект (3000-5000 максимум рублей). Для старта уже почти всё готово, в команда уже 4 человека, нужен 5й. Всё остальные делали буду обсуждать с реальным кандидатом в скайпе. Сервер уже работает в режиме обт. Отписываемся тут или на прямую в скайп - dymatizze

Изменено пользователем Dymatizze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я пропал из сети на это была причина это раз! во вторых я создал себе новый ник потому что реально хотел поменять свой ник! а не скрываться от кого то )  ) Это гребанный интренет и форум)) а оказывается можно быть стукачом и сплетником )) и в интернете) Кто ты по жизни такой же и здесь и вместе того что решать это лично общением ио понятиям)) неее лучше пиши отзывы)) Гнилой ты человек чтож еще сказать. Хоть дал бы тебе ответить в скайпе сразу написал свое и свалился с темы и удалил из друзей)) МОй тебе совет не суди раньше времени пока не знаешь причину) Удачи тебе в жизни) 

Изменено пользователем Jugm3nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой человек ты? Который не держит слово, и кормит завтраками... сколько раз ты мне писал хорошо хорошо, завтра завтра, в итоге 0, сидел в скайпе в онлайн под другим логином ты, а на другом типо в офе был, и как так можно я не понимаю, человек отмазывался что у него ребенок типо рождается, Запомните его и не когда с ним не связывайтесь! Человек безответственный 100%. На твои сообщения больше реагировать не собираюсь, ты свой отзыв получил, пруфы переписки с тобой у меня сохранились где всё четко и ясно видно что ты пишешь, а как это проявляется на деле. 


Тема еще актуальна до 10 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...