Перейти к содержанию
Авторизация  
DenisPavlovich

актуальные исходники

Рекомендуемые сообщения

Денис, не слушай этого школьника который даже проект не когда не открывал и ничего не сделал, он даже позволить себе их не сможет этож твинк Расторгуева и тут их сотни на случай бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шок скрипты ? не мочи  почитай историю шока кто основатель и тд нет там скриптов и ими не пахнет скрипты на сайте пишут инфу 80% фейковую

 

 

не верю  в ссср те что были ранее остались или 1- или 2 чела от которых фиксов очень мало даже есть инфа там не сделили то что сделано даже в скритах и в л2 девах ) и уже и проверено

не веришь ? я могу сказать что у L2CCCP сами лучши эмулятор :))) сам пользуюсь + фиксы выходят почти каждый день :)) l2scripts ? ты шутишь? скрипты это гавно это все знают ничего с ним сравнивать 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринд почти последнеей есть уже на руках у многих ибо в шаре , сср не поверю и опять же СССР и скрипты покажите мне хоть 1 сервер с 500 живыми не не видел лично

почти последней... это какая рева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не веришь ? я могу сказать что у L2CCCP сами лучши эмулятор :))) сам пользуюсь + фиксы выходят почти каждый день :)) l2scripts ? ты шутишь? скрипты это гавно это все знают ничего с ним сравнивать 

суть текста пойми , исходы ссср не поверю , причем там работает денис и еще может 1-2 рыла и исходы не сливались , а скриты это мусор я это давно знал и знаю  чисто паблик понты словами у них и не более

 

но опять же повторюсь те же СССР  не видел пока серверов выше чем 500+ без стандартных соплей или же не попадал на реал сервера с сборкой СССР а не ссловами я мажор у меня СССР а оказывается ей там ине пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти последней... это какая рева?

уважаемый шаршик того что вам давали пользуйтесь тем что купили и что есть в шаре у людей на руках а если интересно проверить то увы в лс пишите сверим я думаю у вас тоже самое что и у меня + мелкие поправки ваши или гринда и не  более .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не собираюсь не с кем спорить, и не зачем мне в лс вам писать, просто вы так выразились почти последние...

почти это может быть и 10-я, и 2005-я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не собираюсь не с кем спорить, и не зачем мне в лс вам писать, просто вы так выразились почти последние...

почти это может быть и 10-я, и 2005-я))

конкретно номер ревы я не смотрел но исходы за декабрь , а не смотрел по причине что они мне интересны просто стянул и закинул на хард и знаю что они уже пошли по куркам и менение у людей о сурсах не очень  , сам не сужу передаю слова людей

 

по факту мне плевать , но мнение о гринде и о вас я уже сложил чисто для себя не в обиду но увы так оно и есть

Изменено пользователем ArCHaNGeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы руками так работали, как языком и созданием твинков на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, все-таки что по-поводу оверов?
Вы тут как-то не туда ушли в обсуждении ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам нужны моды всякие и нет знаний для реализации, то да, лыжа вам не подходит

Моды даже в лыжу непроблема впилить по сути. Главное терпение, которое нужно при работе с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и ласт овер, но CCCP уже можно настроить конфиги и запускать. Совет бери если предлагают за пол цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и ласт овер, но CCCP уже можно настроить конфиги и запускать. Совет бери если предлагают за пол цены

 

Оверы хуже чем СССР?оО

Это я отталкиваясь от того, что СССР можно сделать конфиги и запускать, а оверы что, не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что прийдётся дорабатывать под твой проект, а СССР можно запускать от x5-x100000 т.к все настроить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что прийдётся дорабатывать под твой проект, а СССР можно запускать от x5-x100000 т.к все настроить можно

 

Хм. А что конкретно нужно будет дорабатывать в оверах? Насколько я знаю, там все по оффу, разве что КБ своеобразная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А что конкретно нужно будет дорабатывать в оверах? Насколько я знаю, там все по оффу, разве что КБ своеобразная

В оверах она вообще вырезана насколько я помню.

Дорабатывать АИ, фиксить дурацкие баги ( их там миллион), спавны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненужно нести бред про доработку Ай и прочего на ласт оверу, и говорить милион багов если даже ваш карман его не позволит и не видели в лицо ласт овер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто насколько я понимаю это сборка самого проекта оверворлд, а там все таки не мало человек играет. И как то же он держит их всех. 
Или я чего-то не понимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю CCCP уже можно запускать, над ласт овером прийдётся немного поработать для твоего проекта. И как бы оверы продали The Abbyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретно номер ревы я не смотрел но исходы за декабрь , а не смотрел по причине что они мне интересны просто стянул и закинул на хард и знаю что они уже пошли по куркам и менение у людей о сурсах не очень  , сам не сужу передаю слова людей

каких людей? твоих одноклассников? xD

 

23293-pizdabol.jpg

Изменено пользователем Thodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю CCCP уже можно запускать, над ласт овером прийдётся немного поработать для твоего проекта. И как бы оверы продали The Abbyss

релогнись L2CCCP xD, могу рассказать историю как проект на исходах L2CCCP под админством самого L2CCCP сфейлился за 2 недели. То же самое можно сказать про сурсы лостворлда, после ухода из команды - гитао (оверворлд) сурсы поддерживал один криворукий хохол, последний проект сфейлившийся за 1 неделю на этих сурсах - марвел. И список можно продолжать бесконечно, у всех ваших "топ-команд" одна проблема, проекты на их сборках фейляться за 2 недели и собирают не больше 500 онлайна. Втирайте дальше эту хрень тут про "100%" готовый сборки и прочее. Может хомяки повядутся.

 

На данный момент лучшим является сборка Grind-Team. Лучшем из существующих платых/бесплатных/приватных High Five разработок. На сборке гринда стояли проекты тысячники. Если у твоего ссср есть подобные результаты - прошу в студию.

Изменено пользователем Thodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага выкинуть ваших фейков, где ваши мего проекты фейлятся за 2 минуты не надо говорить чушь. Особенно не надо говорить, про то чего не знаем. Раз всё так плохо, что ты говоришь так почему же работает http://lineage.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релогнись L2CCCP xD, могу рассказать историю как проект на исходах L2CCCP под админством самого L2CCCP сфейлился за 2 недели. То же самое можно сказать про сурсы лостворлда, после ухода из команды - гитао (оверворлд) сурсы поддерживал один криворукий хохол, последний проект сфейлившийся за 1 неделю на этих сурсах - марвел. И список можно продолжать бесконечно, у всех ваших "топ-команд" одна проблема, проекты на их сборках фейляться за 2 недели и собирают не больше 500 онлайна. Втирайте дальше эту хрень тут про "100%" готовый сборки и прочее. Может хомяки повядутся.

 

На данный момент лучшим является сборка Grind-Team. Лучшем из существующих платых/бесплатных/приватных High Five разработок. На сборке гринда стояли проекты тысячники. Если у твоего ссср есть подобные результаты - прошу в студию.

пиар ???  овно ваши гринды  особенно если почитать форум когда игроки плакать начинают

 

с какого перепуга они стали топ ?  а где же слова за исходы и тех кто юзает лоствордов , а где хоть 1 слово о JTS ?

 

Thodi ты тупой пиарщик своего и гриндовского продукта и не более .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага выкинуть ваших фейков, где ваши мего проекты фейлятся за 2 минуты не надо говорить чушь. Особенно не надо говорить, про то чего не знаем. Раз всё так плохо, что ты говоришь так почему же работает http://lineage.ru

Наверно потому, что lineage.ru не имеет никакого отношения к l2cccp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиар ???  овно ваши гринды  особенно если почитать форум когда игроки плакать начинают

 

с какого перепуга они стали топ ?  а где же слова за исходы и тех кто юзает лоствордов , а где хоть 1 слово о JTS ?

 

Thodi ты тупой пиарщик своего и гриндовского продукта и не более .

Ты ноуфактор, у которого нет собственных разработок и каких-либо проектов с онлайном выше 50 человек. Весомость твоего мнения стремится к нулю.

 

JTS - поделка килроя, которая нигде кроме как его домашнего компа с локал-тестов в 20 человек не стояла. Сказки про то что она стоит на абусе - абсурд и возникла эта сказка из-за того, что за основу этого сурса взялся шарный абус-исход фрея, времен моей бабушки.

Изменено пользователем Thodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...