Перейти к содержанию
Авторизация  
DenisPavlovich

актуальные исходники

Рекомендуемые сообщения

Продолжайте. Истина рождается в споре. 
Я уже сделал выводы по-поводу некоторых исходов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что о них можно сказать? Из всего что было предложено это самое лучшее. При том аверия их купила и лира, тут думать даже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что о них можно сказать? Из всего что было предложено это самое лучшее. При том аверия их купила и лира, тут думать даже не надо.

Но цена 150к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут держатели ласт сурсов ЛостВорлда? Или те то сможет сказать ласт это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут держатели ласт сурсов ЛостВорлда? Или те то сможет сказать ласт это или нет?

напиши в скайп gio_gogla могу опознать сурсы лоста.

Изменено пользователем avoegio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ноуфактор, у которого нет собственных разработок и каких-либо проектов с онлайном выше 50 человек. Весомость твоего мнения стремится к нулю.

 

JTS - поделка килроя, которая нигде кроме как его домашнего компа с локал-тестов в 20 человек не стояла. Сказки про то что она стоит на абусе - абсурд и возникла эта сказка из-за того, что за основу этого сурса взялся шарный абус-исход фрея, времен моей бабушки.

Пруфы или пиздабол?

 

---

 

По сабжу, приобретайте готовые эмуляторы у того же Диагода, который не стремится обвешать свистелками-перделками эмуль, и убить в хер все что есть, как оратор выше. Либо берите сурс овера, и в далекий путь реализаций всего и вся, пере-реализаций систем\подсистем. Ни в лостВорлде, ни в абуссе и уж темболее не в оверВорлде, нет и половины того, что должно работать в ХФ, уверяю ;) 2 года постоянной работы, 2100 коммитов, и только сейчас, можно сказать, что контент ХФ работает фактически полностью.

Изменено пользователем KilRoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент лучшим является сборка Grind-Team. Лучшем из существующих платых/бесплатных/приватных High Five разработок. На сборке гринда стояли проекты тысячники. Если у твоего ссср есть подобные результаты - прошу в студию.

АИ из топ локации ХФ в студию, хоть 1н правильно работающий. Давай, не стесняйся, покажи какая у вас "ТОП" явахуйня.

 

 

Начнем с мелочей - суперПойнты появились? мобы бегать начали? или по прежнему, все патруль мобы(которые не на 1м форке не работаю так как на офе xD), работаю на кривущей реализации нодов xD

Покажи миграцию с ДВ, хотябы похожую на такую:

 

225de74bc4684188d15248e8d6c3115d.png

Изменено пользователем KilRoy
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ноуфактор, у которого нет собственных разработок и каких-либо проектов с онлайном выше 50 человек. Весомость твоего мнения стремится к нулю.

 

JTS - поделка килроя, которая нигде кроме как его домашнего компа с локал-тестов в 20 человек не стояла. Сказки про то что она стоит на абусе - абсурд и возникла эта сказка из-за того, что за основу этого сурса взялся шарный абус-исход фрея, времен моей бабушки.

малыш в то время когда я занимался интересами ла2 ты еще сиську сосал , увы сечас мне ла2 не интересна чисто слижу за новостями и серверами , на что и говорю  ГД ваш Шлачише  полное всповнив последний мистворд и вагон соплей игроков за элементарные скилы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, наконец то KilRoy ворвался! Показал где чье место, так держать!  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоел этот выскочка Thodi. Такое чувство что он круче всех и знает больше всех.

Однако Ув.Thodi как вы поняли вас обломать ничего не стоит. Даже задав элементарные вопросы по реализации вы обсядите на задницу и будите мычать не более.

 

Да и вроде ты себя давно зарекомендовал как на зг так и > http://www.maxcheaters.com/topic/184600-grind-team-rev-650-stable/ (Не реклама)

 

ea21b6ce3274.jpg

 

Ну Раз ты себя так разрекламировал покажи свою реализацию офф-контента. 

Не поленился скачать чудо шлак сборку.

- 1 что сразу бросилось в глаза 

f2812dfab229.jpg

 

Насчитал этого говна около 280-300 итемов ну да ладно куда не шло подумаешь они исчисляются тысячами.

Такие вот как ты впилят пару итемов а патом думают откуда у них чары кучу левых итемов имеют.

 

2-ое топ лока дв вся на таком шлаке.

 

ba0937318992.jpg

 

По поваду спавна - корявый спавн что в дв что в лоа.

Думаю да твой эмулятор просто офф платформа на которой и корабли работают нормально.

Изменено пользователем Mangol
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю CCCP уже можно запускать, над ласт овером прийдётся немного поработать для твоего проекта. И как бы оверы продали The Abbyss

То что на абуссе это уже лост. СЛОВЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АИ из топ локации ХФ в студию, хоть 1н правильно работающий. Давай, не стесняйся, покажи какая у вас "ТОП" явахуйня.

 

Хотя-бы 1н из этих:

70edf230bb55b0c80399ce4c402674ce.png

 

 

Хотя для вас, ТОП ущербов, это слишком сложно, начнем с мелочей - суперПойнты появились? мобы бегать начали? или по прежнему, все патруль мобы(которые не на 1м форке не работаю так как на офе xD), работаю на кривущей реализации нодов xD

Покажи миграцию с ДВ, хотябы похожую на такую:

 

225de74bc4684188d15248e8d6c3115d.png

Сними мув килинга тараса в фул сайз размере игрового окна. Просто интересно реализовано у тебя или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы или пиздабол?

 

Для тебя, пиздабола:

/**
 * Created by IntelliJ IDEA.
 * User: Laky
 * Date: 12.03.13
 * Time: 0:25
 * The Abyss (c) 2013
 */
public class TelnetPacket implements TelnetCommandHolder

По сабжу, приобретайте готовые эмуляторы у того же Диагода, который не стремится обвешать свистелками-перделками эмуль, и убить в хер все что есть, как оратор выше. Либо берите сурс овера, и в далекий путь реализаций всего и вся, пере-реализаций систем\подсистем. Ни в лостВорлде, ни в абуссе и уж темболее не в оверВорлде, нет и половины того, что должно работать в ХФ, уверяю ;) 2 года постоянной работы, 2100 коммитов, и только сейчас, можно сказать, что контент ХФ работает фактически полностью.

Кто такой Диагог?  Где его искать?

 

Мне бы все-таки хотелось взять исходный код, птм что всякие "плюшки" удобнее добавлять имея сурс :-)

 

С овером понятно, его долго и нудно придется копать... =(

Отзывы про гринд вообще широко улыбнули :-)

 

Про ЛостВорлд я не услышал все-таки ничего, а хотелось бы. 

 

Так чьи все-таки сурсы вы посоветуете? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери исходники LostWorld до них что есть нынешнее команды даже и не дойдут за исключением jts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери исходники LostWorld до них что есть нынешнее команды даже и не дойдут за исключением jts

А у кого можно купить ласт сурс лостворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Диагог?  Где его искать?

 

Мне бы все-таки хотелось взять исходный код, птм что всякие "плюшки" удобнее добавлять имея сурс :-)

 

С овером понятно, его долго и нудно придется копать... =(

Отзывы про гринд вообще широко улыбнули :-)

 

Про ЛостВорлд я не услышал все-таки ничего, а хотелось бы. 

 

Так чьи все-таки сурсы вы посоветуете? :-)

http://open-team.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери исходники LostWorld до них что есть нынешнее команды даже и не дойдут за исключением jts

JTS никуда и не идет, JTS и open-team - это командное наебалово ЗГ, разводят всяких хомячков, хвалят друг дружку на форуме, ставят лайки и плюсики, пишут с фейк-аккаунтов себе положительные рекомендации. Цель у них одна - создать положительное впечатление о своем говне, среди мало-осведомленных в этом вопросе юзеров и продать его.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленился скачать чудо шлак сборку.

- 1 что сразу бросилось в глаза

Молодец, то что ты скачал - годичной давности сборка, и даже в этом состоянии она куда более лучше вашего "НИЧЕГО". Почему "НИЧЕГО"? Потомучто ваше "НИЧЕГО" нигде не стояла, и не кто не видел результаты эксплуатации вашей сборки. Вы нахваливаете своего кота в мешке.

 

Назови проекты где эксплуатировалась ваша топ сборка где есть "жалобы только на диалоги" xD

 

А что касаетеся open-team - проекты на их сборках фейляться меньше чем за 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы или пиздабол?

 

Для тебя, пиздабола:

/**
 * Created by IntelliJ IDEA.
 * User: Laky
 * Date: 12.03.13
 * Time: 0:25
 * The Abyss (c) 2013
 */
public class TelnetPacket implements TelnetCommandHolder

 

И что это? Это не пруф, это кусочек текста в твоем сообщении. А вообще - если ты себе так представляешь пруфы и даже считаешь, что такими пруфами можно оперировать в спорах не вызывая смех - то у меня для тебя плохие новости :) Еще раз повторю - ваша сборка это "НИЧЕГО", она нигде не стояла, не приносила никакого дохода, все мнение о ней формируется на основе ваших собственных высказываний, а также на мнение ваших форумных твинков. Изменено пользователем Thodi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, то что ты скачал - годичной давности сборка, и даже в этом состоянии она куда более лучше вашего "НИЧЕГО". Почему "НИЧЕГО"? Потомучто ваше "НИЧЕГО" нигде не стояла, и не кто не видел результаты эксплуатации вашей сборки. Вы нахваливаете своего кота в мешке.

 

Назови проекты где эксплуатировалась ваша топ сборка где есть "жалобы только на диалоги" xD

 

А что касаетеся open-team - проекты на их сборках фейляться меньше чем за 2 недели.

Как я вижу тебя когда ты увидел сборку лучше своей  :lol:

78b61805e772.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль л2ссср не так хорош в реализации контента, но зато в нем много свистелок и перделок, которые так любимы школьниками. Можно смело юзать "из коробки" на средненьких проектах.

 

По реализации контента хф хроник явный лидер - JTS. Однако, в их эмуляторе нет никаких аддонов, кроме коммунок зеабусса, наногейма и лв.

 

Гринды же будут в топе по хф эмулям только в том случае, если они наденут короткие майки своих мамок.

 

 

UPD:

Забыл добавить про опентим.

Они переписали АИ двиг и спарсили наск.

Изменено пользователем Bloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я решил купить исходный код LostWorld.
Есть у кого продавцы данного сурса ласт версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я решил купить исходный код LostWorld.

Есть у кого продавцы данного сурса ласт версии?

ищи гитао  вернее не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...