Перейти к содержанию
Авторизация  
VANGA

Устаю от сервера

Рекомендуемые сообщения

всем привет,всегда думал как же круто зарабатывать на сервере,в итоге держу сервер в 400 онлайна,с донатом все супер,но устаю как собака,нытье,попрошайничество,безумно утомляют...еще и за сервером приходится следить чуть было не круглосуточно,у всех ли так?зачем деньги если круглосуточно дома?))

желание открывать сервера угасает на самом деле,но деньги пока что берут верх надо мной)

 

рейты х100 мултик,на х1200 также тяжело?или попроще будет?

Изменено пользователем Rowsons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки требуют внимания, и это вполне нормально.

Советую найти тебе хорошего ЕГМа, который будет отвечать на 99% вопросов игрокам, и делать игру саму по себе интересной.

У меня был такой, 3 года назад,  онлайн был 300 калек (хф х100, мой один из первых серверов), апнулся до 500 с лишним с ним. :D Платил стабильные 25% парню и норм.

Изменено пользователем Elione
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,всегда думал как же круто зарабатывать на сервере,в итоге держу сервер в 400 онлайна,с донатом все супер,но устаю как собака,нытье,попрошайничество,безумно утомляют...еще и за сервером приходится следить чуть было не круглосуточно,у всех ли так?зачем деньги если круглосуточно дома?))

желание открывать сервера угасает на самом деле,но деньги пока что берут верх надо мной)

 

рейты х100 мултик,на х1200 также тяжело?или попроще будет?

 

Каждый раз говорю себе сделать перерыв, но не получается деньги так же берут вверх, а зачем всегда сидеть дома?

Есть выходные возьмем к примеру субботу, нанимаешь модератора и говоришь, я ушел отдыхать ты следи за всем, если сервер упал либо ещё что-то вот номер телефона скинь смс я тебе на баланс закину, если что и всё (Был случай, что сидел в кафе у меня упал сервер, модератор мне сообщил я бегом на такси и домой поднимать). Разные ситуации бывают, но отдыхать ни кто запретить не может.

Так же не пойму зачем следить чуть ли не сутками, ты так не уверен в своем сервере? 

Отвечать на форуме может любой КМ по найму вообще за малые деньги.

Что касательно правок - фиксов, назначаешь дату к примеру каждую пятницу либо воскресенье собранные за всё неделю недочеты дорабатываешь игроки уже будут знать что в определенный заданный тобою день они будут исправлены. И вообще не паришься.

Вариантов много, но так как делаешь ты не правильно.

Изменено пользователем Specif
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь да,т.к дюпали недавно и потерял хорошую часть онлайна,благо нашел выход,прикрыл дюп,и теперь трясусь.а если снова?

Да и модератора найти еще нужно нормального,переклинит его и все серверу пока(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь да,т.к дюпали недавно и потерял хорошую часть онлайна,благо нашел выход,прикрыл дюп,и теперь трясусь.а если снова?

Да и модератора найти еще нужно нормального,переклинит его и все серверу пока(

откат и бону ПА на часы отката, найди девушку которя играет в ла2 посади её за пульт гма и не парься. Я так и делал серв жил отлично.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откат и бону ПА на часы отката, найди девушку которя играет в ла2 посади её за пульт гма и не парься. Я так и делал серв жил отлично.

Да откат не поставил к сожалению(   надо будет поискать ответственную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь да,т.к дюпали недавно и потерял хорошую часть онлайна,благо нашел выход,прикрыл дюп,и теперь трясусь.а если снова?

Да и модератора найти еще нужно нормального,переклинит его и все серверу пока(

BackUP базы каждые 20 минут решит твою проблему.

Модератора лучше всего нанять за З.П (Платить не много до 3000 рублей в неделю), но есть за 1000 рублей.

Так же модератора можно легко найти на твоем же форуме, что значит прорекламит? Ты не умеешь резать права на форуме?

 

Хардкор:

 

 

Телефон на IOS либо Андроид, запущенный TV на пк. (Прямой доступ ко всему состовляещему в момент отсутствия) :rofl: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BackUP базы каждые 20 минут решит твою проблему.

Модератора лучше всего нанять за З.П (Платить не много до 3000 рублей в неделю), но есть за 1000 рублей.

Так же модератора можно легко найти на твоем же форуме, что значит прорекламит? Ты не умеешь резать права на форуме?

 

Хардкор:

 

 

Телефон на IOS либо Андроид, запущенный TV на пк. (Прямой доступ ко всему состовляещему в момент отсутствия) :rofl: 

 

Да дело не в форуме а в самой игре,если делать модератора в игре,//announce нужно выдавать,вот ему денег дадут и скажут пиши в чат открытие супер пупер сервера и сайт,вот и все) не доверчивый я просто

я как то на х10 играл,садился продавал и скупал колы,управляя с телефона)

Изменено пользователем Rowsons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве нет ssh клиентов на ведроид/айфон?

если сервер упадёт там буквально 3 команды

следить за всем модератора найми за пару косарей в месяц

ну или рублей за 300-400 в неделю, и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...