Перейти к содержанию
Авторизация  
Spike

Онлайн "дуэль" на тему фришард Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на днях один из стримеров GottMitUns сделал разворот на стриме открытия KetraWars, наговорив очень много спорных вещей о фришардах.

Поэтому я на днях сделал ему вызов и предложил поучаствовать в "дуэли". Соответственно я буду выступать защитником фришардов, а он должен будет отстоять свою позицию стримера/игрока/провокатора и каждый из нас постарается опровергнуть мнение ответчика.

 

Это не будет чем-то типа "да ты ослик ИА, открой глаза, чудилка картонная", всё будет более чем в рамках (ну я надеюсь). А отстаивать мы будем волнующие большинство вопросы, список которых мы уже готовим. Всё это будет освещено в онлайн трансляции 25 марта в 20.00 на канале - www.twitch.tv/gottmituns

 

Каждый желающий сможет прокомментировать или задать вопрос той или иной стороне, а может и обоим. Так же предлагаю вам в этой теме предложить свою тему для основного обсуждения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s

 

на счет этих продажных стримерков которые пытаются доказать очевидное

якобы делая "СЕНСАЦИЮ" ради поднятия аудитории для будущего такого же пиара серверов за бабло, мерзко и низко

всем давно известно про накрутки\ботов\покупку кланов

они же понимают что л2 загибается и с каждым месяцем всем меньше и меньше уникальных пользователей, вот и админы пытаются высосать все что можно любыми способами

а наши отважные стримерки поняли что с доходом все плохо и пока устроить цирк на стриме что все гавно мы д'артаньяны слушайте нас играйте там где мы рекомендуем  :fool:

 

и да убил этот момент из записи стрима https://youtu.be/Yp4EwrwYOuI?t=52m53s

вот чему учат эти стримерки, срывая покровы серверов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да убил этот момент из записи стрима https://youtu.be/Yp4EwrwYOuI?t=52m53s

вот чему учат эти стримерки, срывая покровы серверов.

"научно доказано" - я плакал, кричал, боль поразила все мое тело.... не подскажите что это за дибил с GottMitUns'ом стримил? 

Для тех кто посмотрел кусок видео и не понял, объясняю, язык ява никоим боком не влияет на количество максимального онлайна который может держать сервер, влияет лишь сама РЕАЛИЗАЦИЯ тех или иных функций и методов, которые могут на нее повлиять. Наговнокодят, а потом ходят мифы про яву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"научно доказано" - я плакал, кричал, боль поразила все мое тело.... не подскажите что это за дибил с GottMitUns'ом стримил? 

Для тех кто посмотрел кусок видео и не понял, объясняю, язык ява никоим боком не влияет на количество максимального онлайна который может держать сервер, влияет лишь сама РЕАЛИЗАЦИЯ тех или иных функций и методов, которые могут на нее повлиять. Наговнокодят, а потом ходят мифы про яву....

GottMitUns и Saimon

если не ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

GottMitUns и Saimon

если не ошибаюсь 

 

Ну вот видимо саймону и его научному коллективу, который что-то там доказал, огромный привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...