Перейти к содержанию
Авторизация  
great1213

помогите с сайтом ребят ))

Рекомендуемые сообщения

Сайт размещен на хостинге timeweb (не реклама) Я установил на него обвязку Стресс веб 13, Сервер на ВДС стоит, дело в том когда я их цепляю, то сайт сильно глючит, когда указываю ИП адреса, выбираю сборку, делаю ВКЛ, "логин и гейм" в св 13, сайт начинает ужасно глючить! когда делаю выключить сайт летает, в навикате пользователя я создал, все правильно сделал..... помогите.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт размещен на хостинге timeweb (не реклама) Я установил на него обвязку Стресс веб 13, Сервер на ВДС стоит, дело в том когда я их цепляю, то сайт сильно глючит, когда указываю ИП адреса, выбираю сборку, делаю ВКЛ, "логин и гейм" в св 13, сайт начинает ужасно глючить! когда делаю выключить сайт летает, в навикате пользователя я создал, все правильно сделал..... помогите.... 

Для этого есть вывод ошибок mysql.

осмелюсь предположить что ваш пользователь mysql не имеет прав наконект из вне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из за того, что порт MySQL для сайта не доступен, либо закрыт фаерволом, либо MySQL не запущен. Если бы пароль не верный то сайт все равно быстро открывается, это именно из за недоступности порта, сайт посылает запрос на порт мускула сервера и ждет ответа, а так как тот не отвечает продолжает ждать и висит из за этого, секунд 30 примерно (время отданное по дефолту на отработку ПХП скрипта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в св в админке включи вывод MySQL ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в св в админке включи вывод MySQL ошибок

это ему не поможет, сайт все равно будет стучать на порт мускула и висеть ожидая ответа, а ответа не будет пока порт недоступен.

попробуйте у себя в св указать левый хост для mysql сервера и поймете о чем я, хоть включены ошибки мускула хоть выключены никакой разницы не будет, все равно зависания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ему не поможет, сайт все равно будет стучать на порт мускула и висеть ожидая ответа, а ответа не будет пока порт недоступен.

попробуйте у себя в св указать левый хост для mysql сервера и поймете о чем я, хоть включены ошибки мускула хоть выключены никакой разницы не будет, все равно зависания.

 

Ты хоть попробовал это сделать? Или поленился?

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать если он сделает вывод ошибок то поймет сразу все

Он хотя бы скинет нам ошибку а мы подскажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кто вообще не думал что вдс может быть в одном углу мира а сайт в другом углу и может у него на сайте и выводит всю стату вы у него вообще не спросили если выводит то скорее всего время отклика виновато либо какие то скрипты это все легко узнать в гугле просмотр кода элементов что грузит сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...