Перейти к содержанию
Авторизация  
hoske

Будет ли интересно пользователям форума

Рекомендуемые сообщения

Ребят я уже давно не занимаюсь так сказать в игровой сфере, но очень часто заглядываю сюда или на зг за вопросами да и так посмотреть, что твориться в игровой индустрии и очень часто начал замечать, что в разделах рынок очень много кидалова особенно связанного с рекламой или покупкой серверов.

Немного поразмыслив вспомнил что у  меня есть довольно интересный проект который я давненько готовил немного под другую тематику. Проект рассчитан на то что бы полностью обезопасить сделки любого вида (100% защита от кидалова) . Немного по размыслев понял что не так сложно переделать под игровую индустрию.

Что реализовано:

Вся работа происходит в системе и полностью автоматизирована.

Заказы

Заказчик регистрируется

размещает заказ

фрилансеры делают ставки

заказчик выбирает фрилансера

фрилансер подтверждает заказ

заказчик вносит деньги в систему

фрилансер выполняет работу и сдаёт её

если всё в порядке то начинается срок гарантийной поддержки работы 21 день (причем деньги остаются на счете заказчика заблокированными)

после чего фрилансеру автоматически зачисляется гонорар

если что то не так заказчик отправляет работу на доработку (в течении срока гарантийной поддержки) , фрилансер её доделывает и стадии продолжаются.

Соответственно при отказе или не выполнение условия сделки, сделка считается аннулированной и деньги возвращаются на счет заказчика.

 

 

 

 

В форме заказа предусмотрен чат, с прикреплением файлов, все вопросы между фрилансером и заказчиком решаются там.

 

Создан функционал по загрузке и автоматической продаже готовых работ.

 

 

Дополнения

 

Разработан функционал реферальной программы по приглашению пользователей.

 

Разработан функционал по продаже сертификатов на сумму пополнения, можно дарить их и человек введя код получит сумму на счёт в системе.

 

Разработан функционал срочных работ, которые за доп. плату размещаются в верху ленты заказов и выделяются красным.

 

Подключён Апи по регистрации через Вконтакте

 

 

 

В общем жду высказываний по этому поводу. Если будет много положительных буду разговаривать с администрацией форума о введение этой системы.

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую сделку во избежания "кидалова" можно и через гаранта вм провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по сути не какого гаранта не нужно, все будет полностью автоматизированно и будет заточено именно под игровую индустрию.  Соответственно система будет работать от имени форума. Все общение с фрилансером или заказчиком будет вестись внутри самой системы, будет запрещен обмен контактными данными . Это полностью исключает даже маленький процент быть обворованным.

 

Любую сделку во избежания "кидалова" можно и через гаранта вм провести.

Как вы видите людей кидают на огромные суммы и в игровой деятельности ни какой гарант не спасает.

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я уже давно не занимаюсь так сказать в игровой сфере, но очень часто заглядываю сюда или на зг за вопросами да и так посмотреть, что твориться в игровой индустрии и очень часто начал замечать, что в разделах рынок очень много кидалова особенно связанного с рекламой или покупкой серверов.

Немного поразмыслив вспомнил что у  меня есть довольно интересный проект который я давненько готовил немного под другую тематику. Проект рассчитан на то что бы полностью обезопасить сделки любого вида (100% защита от кидалова) . Немного по размыслев понял что не так сложно переделать под игровую индустрию.

Что реализовано:

Вся работа происходит в системе и полностью автоматизирована.

Заказы

Заказчик регистрируется

размещает заказ

фрилансеры делают ставки

заказчик выбирает фрилансера

фрилансер подтверждает заказ

заказчик вносит деньги в систему

фрилансер выполняет работу и сдаёт её

если всё в порядке то начинается срок гарантийной поддержки работы 21 день (причем деньги остаются на счете заказчика заблокированными)

после чего фрилансеру автоматически зачисляется гонорар

если что то не так заказчик отправляет работу на доработку (в течении срока гарантийной поддержки) , фрилансер её доделывает и стадии продолжаются.

Соответственно при отказе или не выполнение условия сделки, сделка считается аннулированной и деньги возвращаются на счет заказчика.

 

 

 

 

В форме заказа предусмотрен чат, с прикреплением файлов, все вопросы между фрилансером и заказчиком решаются там.

 

Создан функционал по загрузке и автоматической продаже готовых работ.

 

 

Дополнения

 

Разработан функционал реферальной программы по приглашению пользователей.

 

Разработан функционал по продаже сертификатов на сумму пополнения, можно дарить их и человек введя код получит сумму на счёт в системе.

 

Разработан функционал срочных работ, которые за доп. плату размещаются в верху ленты заказов и выделяются красным.

 

Подключён Апи по регистрации через Вконтакте

 

 

 

В общем жду высказываний по этому поводу. Если будет много положительных буду разговаривать с администрацией форума о введение этой системы.

Такая же система на telderi (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что данная система будет популярностью пользоваться.

Лично я доверился бы проверенному живому гаранту,а не автоматизированной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же система на telderi (не реклама)

на телдери не запрещен обмен контактами, нет гарантийной поддержки, нет внутреннего файлового менеджера ну и много другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно доверять людям с хорошей репутацией и высоким бл на кошеле, ведь лихой разводила не захочет терять кошешь с бл 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...