Перейти к содержанию
Авторизация  
great1213

Ищу кто научит=) Кому не лень! ФОРУМ IPB

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане и пользователи forummaxi, хотелось бы научиться как сделать типо подобного форума (НЕ РЕКЛАМА)

Есть ли такой человек который покажет и научит?) С меня коментарий и + =) 

 

http://rghost.ru/8Tw5PP4sX

Изменено пользователем great1213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно с стандартного стиля переделываю, и хорошо получается.

Такой тоже можно сделать, но нужно знать хтмл+ксс, псевдоселекторы разные и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю, хочу научиться, научишь? 

Времени нет..

Подсказал просто, может сам начнешь учить.

ксс посмотри свойства различные, какие за что отвечают... не сложно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, просто простейшее нужно показать) так быстрее учишься и когда объяснение есть. перерыл куча мануалов, подобного не встречал, например как сделать фон сайта на форум ипб, весь гугл обшарил хз, даже если находил подобное, все ровно не кто не чего толком не объяснял по шагова) был бы рад видеть человека который покажет ( научит ) что и как =) Я понимаю это долго все и т.п.. Но все же =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

html+css учить надо. Этому за 20 минут ты не научишься. А так-же, возможно Фотошоп, чтобы картинки свои делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

html+css учить надо. Этому за 20 минут ты не научишься. А так-же, возможно Фотошоп, чтобы картинки свои делать.

ну картинки были в шаре =) просто показать же можно) Думаю это не составит труда)) по скайпу то))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показать где менять труда не составит. А показать, как менять - тут уже проблема. так-как данные действия производятся через код. Для того, чтобы написать код. Нужно знать язык разметки - HTML и каскадные стили CSS, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего сложного, есть недостаток знаний. За 20 минут не выучишь, а за 2 дня html/css подтянуть можно, уже будешь обладать достаточными знаниями, литературы просто выше крыши.

 

P.S. Автор научитесь задавать вопросы, таким образом чтоб читатель темы понял о чем вообще речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего сложного, есть недостаток знаний. За 20 минут не выучишь, а за 2 дня html/css подтянуть можно, уже будешь обладать достаточными знаниями, литературы просто выше крыши.

 

P.S. Автор научитесь задавать вопросы, таким образом чтоб читатель темы понял о чем вообще речь.

Php + c++ знание   а в конце прилагается  html +css + js  также sql  тогда и напишешь форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ютубе куча видео мануалов поищите!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, на сколько вы поняли, за вас ни кто делать не будет . начинайте обучение. Либо платите фрилансерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...