Перейти к содержанию
Авторизация  
KJIyHu

Ищу исходники.

Рекомендуемые сообщения

   Решил открыть проект на хрониках Gracia part 2 на крайний случай Gracia final, понравились сборки от команды l2emu, уверен у кого-нибудь в архиве валяются исходники от их команды будьте добры скиньте в тему.

   На их исходах работали такие команды как ihgap, Ideaserv непосредственно сама l2emu, все равно не кому это не нужно, так как по сути проектов нет и актуальность и спрос не очень, а я решил сделать... Поделитесь пожалуйста.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Решил открыть проект на хрониках Gracia part 2 на крайний случай Gracia final, понравились сборки от команды l2emu, уверен у кого-нибудь в архиве валяются исходники от их команды будьте добры скиньте в тему.

   На их исходах работали такие команды как ihgap, Ideaserv непосредственно сама l2emu, все равно не кому это не нужно, так как по сути проектов нет и актуальность и спрос не очень, а я решил сделать... Поделитесь пожалуйста.

Есть сурс L2Emu-RT GP2, очень даже не плохой. Они до сих пор лежат на ассембле.ком 

Можешь поискать если не найдешь отпиши найду в архиве перекину тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами исходники нету  у меня ток своя сборка

 

 

это можешь описать что эти команды делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами исходники нету  у меня ток своя сборка

 

 

это можешь описать что эти команды делали

извини, что-что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами исходники нету  у меня ток своя сборка

 

 

это можешь описать что эти команды делали

Весь инет уже больше недели "рою" благо инет позволяет,  чистых 97 мбит выдает, сборки есть от L2Emu очень даже хороши, понравились, ссылки на исходники все битые, хочу нормальный проект чтоб туже защиту smartguard прикрутить и т д подправить, сам понимаешь без исходников дело ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти видел, сам понимаешь когда есть сборки 1553 ревы, а это исходник 511 ревизии, т е представь сколько работы проделать придется чтоб исходник на уровень сборки вывести. Ищу исходник более поздний, также интересен исходник от ideaserv у них свн в открытую тоже работал, уверен там уровень качества на высоте если учесть что они работали на исходах от l2Emu.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти видел, сам понимаешь когда есть сборки 1553 ревы, а это исходник 511 ревизии, т е представь сколько работы проделать придется чтоб исходник на уровень сборки вывести. Ищу исходник более поздний, также интересен исходник от ideaserv у них свн в открытую тоже работал, уверен там уровень качества на высоте если учесть что они работали на исходах от l2Emu

сурс 511 ревы полный шарный сурс Gp2, а сурс 1553, я по крайней мере, видел только папку "src" все... по финалу сказать не могу ничего особенного... когда то приходилось, брал лыжу, эталон так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сурс 511 ревы полный шарный сурс Gp2, а сурс 1553, я по крайней мере, видел только папку "src" все... по финалу сказать не могу ничего особенного... когда то приходилось, брал лыжу, эталон так сказать :)

Кстати чем его этот сурс помпилить подскажите, ант не понимает... или как его адаптировать под ант.

Изменено пользователем Riw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай даунгрейд овера)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сурс 511 ревы полный шарный сурс Gp2, а сурс 1553, я по крайней мере, видел только папку "src" все... по финалу сказать не могу ничего особенного... когда то приходилось, брал лыжу, эталон так сказать :)

1553 сборка кривая. Финал 2607 по сравнению с 1553 небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай даунгрейд овера)

Так не пойдет, во первых овер не нравится, его работа, во вторых я не кодер и придется искать кто будет его приводить в порядок и в данном случае, проще и дешевле выйдет найти работающий исходник чтоб поставить на обт найти ошибки и найти кодера чтоб втроил защиту и исправил начальные проблемы, а там уже потихоньку подпиливать по мере поступления багрепорта, по дата паку сам разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть ранее релиза исходы и есть ядро нового релиза и над исход ихних займет не очень много чтобы  сделать исход   если над

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет, во первых овер не нравится, его работа, во вторых я не кодер и придется искать кто будет его приводить в порядок и в данном случае, проще и дешевле выйдет найти работающий исходник чтоб поставить на обт найти ошибки и найти кодера чтоб втроил защиту и исправил начальные проблемы, а там уже потихоньку подпиливать по мере поступления багрепорта, по дата паку сам разберусь.

Ты пробовал 2605 со своим клиентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет, во первых овер не нравится, его работа, во вторых я не кодер и придется искать кто будет его приводить в порядок и в данном случае, проще и дешевле выйдет найти работающий исходник чтоб поставить на обт найти ошибки и найти кодера чтоб втроил защиту и исправил начальные проблемы, а там уже потихоньку подпиливать по мере поступления багрепорта, по дата паку сам разберусь.

Берите лыжу хф и делайте даунгрейд) но как по мне овер куда лучше :-) по поводу кодера вам так и так его надо чтобы исправлять баги, а баги будут я уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть ранее релиза исходы и есть ядро нового релиза и над исход ихних займет не очень много чтобы  сделать исход   если над

Ядро кривое. По крайней мере было как минимум 1 обновление, а баг так и не исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не пойдет, во первых овер не нравится, его работа, во вторых я не кодер и придется искать кто будет его приводить в порядок и в данном случае, проще и дешевле выйдет найти работающий исходник чтоб поставить на обт найти ошибки и найти кодера чтоб втроил защиту и исправил начальные проблемы, а там уже потихоньку подпиливать по мере поступления багрепорта, по дата паку сам разберусь.

Бери 511, а точнее по изменениям 508, ищи 1553 папку src и датапак со сборки 1553, смотри изменения. Плюс есть L2Emu имено от ребят забугорных lord_rex, JIV(не помню точно его ник)... блин позабывал уже ники ребят... Кстати над лыжей final они еще работали, называлась команда l2jofficial, потом перебрались в саму лыжу где они сейчас не в курсе... кстати финал л2ж оффициал тоже фиксы в порядке, не скажу, что реализация хорошая, но на то время были известны по финалке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати чем его этот сурс помпилить подскажите, ант не понимает... или как его адаптировать под ант.

ах да, сурс компилится maven, с этим надо будет повозиться, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тестанет  мою сборку серва на баги буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тестанет  мою сборку серва на баги буду благодарен

шо там за сборка у тебя ? выложи в свет людям поглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, сурс компилится maven, с этим надо будет повозиться, к сожалению

А что собственно составит труд переделать под всем понятный ант?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ldana.sytes.net   на дизайн сайта не жалуемся

та не, играть у тебя никто не будет, ты сборку давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно составит труд переделать под всем понятный ант?)

Собственно ничего сложного для того кто соображает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо там за сборка у тебя ? выложи в свет людям поглядеть

Вот сборка доступна кстати с нашего форума http://forummaxi.ru/files/file/323-gracia-part-2/

 

Вот кстати сурс нашел и сдается мне что он по выше версии чем 511(единственная ссылка на сурс, ужас), глянь в общем какой ревизии сурс я знаю ты в этом мастер, оцени в общем сурс есть ли смысл с ним возиться.  https://yadi.sk/d/XxUptLJ50h1pZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...