Перейти к содержанию

mrDuck

Постоялец
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

mrDuck стал победителем дня 24 октября 2016

mrDuck имел наиболее популярный контент!

Репутация

5

3 Подписчика

Информация о mrDuck

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4630 просмотров профиля
  1. "Играют годами, развиваются." ? То есть это нормально?
  2. Это не мнение, я руководствуюсь здравым смыслом.
  3. Я к тому что если к примеру сел я играть в ла2 будучи 20ти летним пацаном, мне в 30 лет она нахрен не нужна, а люди которые и в 40 лет играют в ла2 я более чем уверен имеют проблемы с головой раз находят время на игры, а не на семью, работу и отдых, говоря что я отдыхаю в ла2 сразу к психиатру на запись вставайте. И дело не в хрониках игры, а в том что насилуют одного и того же зверя в разных позах(я про хроники). По факту нихрена в игре не изменилось, мободрочь, беспонтовые квесты, на 2018-2019 год пвп система уныла и сам сеттинг игры уже давно не вызывает никаких "Вау".
  4. Что за дичь? Не умирает ла2? Она сдохла давно, а вы всё пытаетесь пинать и оживлять изъезженный труп, который итак еле дышит. Контингент игроков сменился давно уже, те люди которым ла2 была интересна 10 лет назад к примеру уже давно взрослые, и интересы у них не поиграть в игры, а новых игроков не будет т.к. есть куда более крутые игры нежели ла2 и новый игрок зайдя в ла2 исплюётся даже от графики. BnS, BDO это только 2 игры которые просто круче по параметрам чем ла2. Будьте реалистами, корейцы выпускают обновы так же насилуя труп, чтобы срубить просто ещё бабла, обновы клепаются уже по той же схеме что и в доте к примеру.
  5. Смотря что вам именно нужно, пак скриптов которые реализуют различные функции либо страницы, и то и то есть в шаре, берём и переделываем под себя, один совет воздержаться что либо брать со сборки Grind-Team
  6. Подскажите, как сделать так чтобы угадывать что у вас за сборка, не видя скрипт баффера, да и вообще понятия не имея как реализовано всё это в вашей сборке, о которой мы явно должны все догадаться сами.
  7. ловели же на люсе ведь, в ней есть вроде как, какая никакая реализация но есть. А то нравится любители быдло кода, всё в аи, всё в аи. А хейт листы там есть? я просто хз, вездесущем ит не занимаюсь.(да и смысла не вижу, сколько лет делают, а никак не сделают).
  8. Эх сейчас бы слушатели не юзать...
  9. Ну я говорил не про строчку) а вообще про полное удаление сервиса визуализации в том виде который там.
  10. private static final int[] ITEM_IDS = Config.VISUAL_FROM_AUGMENT_ALL; c конфига же берёт. (p.s. совет удалить вообще этот сервис и найти или приобрести новый и адекватный).
  11. Shift+delete сборку гринда ещё лучше.
  12. а сервер как будет обрабатывать байпассы из html?
×
×
  • Создать...