Перейти к содержанию
Авторизация  
odell

Исходник сервера

Рекомендуемые сообщения

Кто знает какие исходники из доступных (бессплатных) более менее приближенные по скиллам к PTS и нормально удерживают онлайн в пару косарей? Сервер лоу рейт, хроники Interlude

Изменено пользователем odell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Jserver  на скок знаю базируются на  лоу рейтах верней   стандарт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару косарей? фантазия

Люди вкладывают большие суммы денег, что бы поднять онлайн 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какие исходники из доступных (бессплатных) более менее приближенные по скиллам к PTS и нормально удерживают онлайн в пару косарей? Сервер лоу рейт, хроники Interlude

2к? Серьезно? Из платных я не видел еще ни одной явы ИТ, на которой было 2к онлайна, а тем более лоу-рейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2к? Серьезно? Из платных я не видел еще ни одной явы ИТ, на которой было 2к онлайна, а тем более лоу-рейт.

pwsoft, 2к+

lucera 2, 1500-2000

но первая не под low,а у второй утечка памяти сильная.

Настолько сильная, что будет жрать RAM пока она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а в плане скиллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft, 2к+

lucera 2, 1500-2000

но первая не под low,а у второй утечка памяти сильная.

Настолько сильная, что будет жрать RAM пока она есть.

Да и сам сервер по себе много кушает тестил Acis  и Lucera разница при запуске порядка ~800 метро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сам сервер по себе много кушает тестил Acis  и Lucera разница при запуске порядка ~800 метро )

а как ацис себя поведёт при большом онлайне, чисто гипотетически, хотя можно и конкретные факты. Как фрозены кстати, многие говорили - тупиковая ветвь развития... Может что-то поменялось? И как скиллы много ли там работы?

Изменено пользователем odell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент исходник недавно зашаренной lucera 2 скорее всего лучший вариант))) Утечки памяти? Так что мешает исправить, ведь это исходник? Не умеешь этого делать? Так зачем тогда исходник? Ищи команду которая пилит нормальную сборку, на данных момент их море по этим хроникам или же ищи кодера который будет править за тебя что в итоге выйдет на порядок дороже чем покупать сборку у команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент исходник недавно зашаренной lucera 2 скорее всего лучший вариант))) Утечки памяти? Так что мешает исправить, ведь это исходник? Не умеешь этого делать? Так зачем тогда исходник? Ищи команду которая пилит нормальную сборку, на данных момент их море по этим хроникам или же ищи кодера который будет править за тебя что в итоге выйдет на порядок дороже чем покупать сборку у команды.

а как-же агрозаключения кодеров мол люцера друшляк, куча гемороя, берите ацис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на форуме даже вычитал что если и брать то 1.7, так как люцера 2 всего-лишь пиар! вернее остатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как-же агрозаключения кодеров мол люцера друшляк, куча гемороя, берите ацис!

Покажи хоть одни сервер на ацис, а на lucera 1,2 открывались сотни проектов, точнее тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи хоть одни сервер на ацис, а на lucera 1,2 открывались сотни проектов, точнее тысячи.

я ж не спорю, мне интересно мнение людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если фрозен допустим взять и дать на допил, вытянет он то-же что и люцера и какая реализация по отношению одних исходов к другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чисто если реально пофантазировать на онлайн в пару тыщ кто ещё достоин внимания из хроник интерлюд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю стоит взять не давно выложенные в шару исходники lucera 2, по реализации там не плохо, да и проверена команда уже сотнями проэктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотябы онлайн 100 соберите , а потом уже мечтайте о 1-2к xD

Изменено пользователем Mister Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю стоит взять не давно выложенные в шару исходники lucera 2, по реализации там не плохо, да и проверена команда уже сотнями проэктов.

Вы только думаете?, а то что рут писал о том что там много костылей, и по этому он слил сборку в шару на зг, вот об этом вы не думаете? 2 кодера смотрели эти сурсы и решили продолжать работу над ацис 344 ревы, + 1 уже перешол на 345. думаю скоро в шаре(возможно) появятся его работа. Про люсю можно забыть. не стоит брать люсю за 16.04.2015, как писал сам рут одно правишь другое ламается.

Изменено пользователем P1ckw1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...