Перейти к содержанию
Авторизация  
xenapopalus

God Weapon

Рекомендуемые сообщения

1. в общем скачал я GoD weapon для interlude поставил, но трабла в том что там НЕ ВСЁ!

где мне найти ВСЁ оружие в том числе и щиты или подскажите как вытащить самому и вообще насколько сложно это? может гайд скинете

2. ну и как дополнительная трабла почему то в itemname нижние строки не хотят отображаться в клиенте (просто пишет в название "noitemname" а если переместить наверх то всё нормально, но внизу всё равно всегда что то да остаётся)

тем не менее основная трабла по вытаскиванию моделей из GoD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп вам около 40 пух из год мало?ну тогда вытаскивайти сами из клиета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп вам около 40 пух из год мало?ну тогда вытаскивайти сами из клиета :)

29 и 25 если быть точным (нашёл только два комплекта GoD пух в шаре и ну и соответственно там есть одни и те же, одна из сборок совсем кривая - даже иконки галимые) и там вообще нету кастетов - как на сервер ставить их если кто то будет в пи***ом бегать из GoD а кто то довольствоваться обычным S ?

если подскажите каким образом вытащить - я не поленюсь и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нет кастетов?у меня целых 2 комплекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное чего нет в год паках так это двуручных молотов с остальным все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только в одном паке 1 кастет но уж точно не 4

ну так может подскажет каким образом адаптировать god weapon под interlude?

либо поделитесь ПОЛНЫМ паком буду ОООЧЕНЬ признателен

http://rghost.ru/36099893/image.png - это всё что есть у меня в паке

второй пак ужасно кривой - его даже трогать не охота хотя в теории вполне реально отредактировать если бы он был полным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери учи 3d max открывай файлы аниматионс и переделывай, файл едиток редактируй веапон грп. Если вы у вас пухи НоИтемНейм врядли вы умеете работать в 3d max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери учи 3d max открывай файлы аниматионс и переделывай, файл едиток редактируй веапон грп. Если вы у вас пухи НоИтемНейм врядли вы умеете работать в 3d max

то что редактировать weapongrp это понятно и не сложно

то что косается itemname не стоит делать выводов - он у меня более чем корректный (я упамянул что у меня только ПОСЛЕДНИЕ штук 20-30 в списке noitemname (то есть если я переставлю эти имена выше то они отображаются как нужно) независимо от того какая там пушка, установленная или нет) что то мне подсказывает что и вы не знаете в чём проблема так что не стоит умничать на этот счёт

а то что косается редактирования амиматионс - хотелось бы узнать более подробно что именно там нужно отредактировать

и как на счёт текстур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что редактировать weapongrp это понятно и не сложно

то что косается itemname не стоит делать выводов - он у меня более чем корректный (я упамянул что у меня только ПОСЛЕДНИЕ штук 20-30 в списке noitemname (то есть если я переставлю эти имена выше то они отображаются как нужно) независимо от того какая там пушка, установленная или нет) что то мне подсказывает что и вы не знаете в чём проблема так что не стоит умничать на этот счёт

а то что косается редактирования амиматионс - хотелось бы узнать более подробно что именно там нужно отредактировать

и как на счёт текстур?

 

Одного не пойму зачем умничать если вы ему неможете дать толкого ответа на счет адаптации оружия из одних хроник в другие, хотя догадываюсь тупо посты набить

 

Смотрю тут пословам на форуме очень много людей пишут что умеют переделывать оружие, армор и тд из одних хроник в другие, но как начинаешь задавать а как переделать на этот вопрос тупо тишина и всякий бред пишут

 

Так что думаю былоб розумно уже сделать видео мануал как переделать армор и вепон из одних хроник в другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...