Перейти к содержанию
Авторизация  
iiieva

[Шара] Сборка сервера Lastory.pw

Рекомендуемые сообщения

Но всетаки есть пару серваков где люди играют реально долго

Это moon-land agecold destrous pvp-storm это те за кем я наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 ставь

 

Инетресно это сборка стояла долго??? Онлайн держится хоть на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был разработчиком этого сервера

 

а вообще серв запустился на ней?? какой онлайн был и как долго народ не уходил с сервака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще серв запустился на ней?? какой онлайн был и как долго народ не уходил с сервака?

Не пойму что за глупые вопросы ?

В описании все написано! Вроде ТП все на русском написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще серв запустился на ней?? какой онлайн был и как долго народ не уходил с сервака?

Сервер стоял неделю на ОБТ, людей было на ОБТ не мало, а на старте рыл 400 точно было но часа на 2) потом за Дудосили)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока на рекламу потратили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лап нету ?? и когтей ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока на рекламу потратили??

Не знаю сколько на рекламу, но в общей сумме около 25к р может больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лап нету ?? и когтей ???

В смысле? Если костеты то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Если костеты то есть

на сервере шмот с дестроуса там были лапы и когти , они у вас есть а то на скринах не видно и скрины в плохом качестве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сервере шмот с дестроуса там были лапы и когти , они у вас есть а то на скринах не видно и скрины в плохом качестве 

А всё я понял о чём вы, не тут такого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер стоял неделю на ОБТ, людей было на ОБТ не мало, а на старте рыл 400 точно было но часа на 2) потом за Дудосили)

 

400 рыл за 2 часа это более 15000 рублей доната. Даже с Гавном можно было бы на изи договориться. вывод онлайн = ложь.

Ведать там было просто 200, после чего админ получил около 15000 рублей за всё существование сервера  :db:  после чего выложил его в шару.

Это как продавать сборку за 1000 рублей, которая по сказочным рассказам хозяев принесла более 100к  :rofl:

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 рыл за 2 часа это более 15000 рублей доната. Даже с Гавном можно было бы на изи договориться. вывод онлайн = ложь.

Ведать там было просто 200, после чего админ получил около 15000 рублей за всё существование сервера  :db:  после чего выложил его в шару.

Это как продавать сборку за 1000 рублей, которая по сказочным рассказам хозяев принесла более 100к  :rofl:

Ну гадайте как хотите, я вам доказывать не чего не собираюсь, кто на старте был тот всё видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гадайте как хотите, я вам доказывать не чего не собираюсь, кто на старте был тот всё видел

 

Визуально увидеть можно всё что угодно, на самом деле всё довольно не так.

Действительно вы говорите за цифры, но не как их подтвердить не можете. Своё мнение я написал выше, и опять же вы его не как не можете опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально увидеть можно всё что угодно, на самом деле всё довольно не так.

Действительно вы говорите за цифры, но не как их подтвердить не можете. Своё мнение я написал выше, и опять же вы его не как не можете опровергнуть.

Я не чего опровергать и не собираюсь, так как не вижу смысла вам что либо доказывать да оно мне и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не чего опровергать и не собираюсь, так как не вижу смысла вам что либо доказывать да оно мне и не надо

 

Если вы не можете подтвердить выше сказанное, как вы вообще смеете что либо заявлять об онлайне данного сервера?

Вы же утверждаете, что данная сборка имела какой либо онлайн, после чего вы уходите от ответа, как это называется? Синдром шизофрении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете подтвердить выше сказанное, как вы вообще смеете что либо заявлять об онлайне данного сервера?

Вы же утверждаете, что данная сборка имела какой либо онлайн, после чего вы уходите от ответа, как это называется? Синдром шизофрении?

Вот вы мне для начала объясните зачем мне оно надо? Как я смею? да я его открывал, это как вы смеете заявлять что то об онлайне если не открывали не были на старте и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне для начала объясните зачем мне оно надо? Как я смею? да я его открывал, это как вы смеете заявлять что то об онлайне если не открывали не были на старте и тд

 

В 33 посте вы указали об онлайне, как вы можете подтвердить свои слова?

Ни как? Вы не чего не собираетесь мне доказывать? Зачем тогда вы афишируете онлайн, который вы ни как не можете подтвердить?

 

Диалог с вами потерял какой либо смысл, вы не понимаете элементарного, а дураков будете делать из мало опытных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 33 посте вы указали об онлайне, как вы можете подтвердить свои слова?

Ни как? Вы не чего не собираетесь мне доказывать? Зачем тогда вы афишируете онлайн, который вы ни как не можете подтвердить?

 

Диалог с вами потерял какой либо смысл, вы не понимаете элементарного, а дураков будете делать из мало опытных пользователей.

Афишировал онлайн я для пользователя который интересовался, если вы ходите предъявить во мне пусто слова то давайте только без предположений которые вы тут пишите, А насчёт диалога я ещё с первого вашего сообщения не видел смысла, и за дураков я не кого из пользователей не держу так что не надо тут языком всякий хлам трепать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афишировал онлайн я для пользователя который интересовался, если вы ходите предъявить во мне пусто слова то давайте только без предположений которые вы тут пишите, А насчёт диалога я ещё с первого вашего сообщения не видел смысла, и за дураков я не кого из пользователей не держу так что не надо тут языком всякий хлам трепать 

 

Укажите мне где я трепал языком всякий хлам, вы даже не можете правильно сформулировать своё предложение.

Не уходите от ответа, в данном случае вы только пытаетесь из себя сделать клоуна, который не может предоставить доказательства своим же словам.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите мне где я трепал языком всякий хлам, вы даже не можете правильно сформулировать своё предложение.

Не уходите от ответа, в данном случае вы только пытаетесь из себя сделать клоуна, который не может предоставить доказательства своим же словам.

Хлам это то что я держу пользователей за дураков, От какого ответа? я вам ещё сразу сказал что доказывать что либо я не собираюсь, а если вы тут все знающий кто сколько онлайна собирал то давайте пруф что было рыл 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлам это то что я держу пользователей за дураков, От какого ответа? я вам ещё сразу сказал что доказывать что либо я не собираюсь, а если вы тут все знающий кто сколько онлайна собирал то давайте пруф что было рыл 200

 

Где я утвердил то что знаю сколько было онлайн на самом деле, в 33 посте вы утверждаете на определенное количество онлайна, но не как не подтвердили его, тем самым вы вводите в заблуждение мало опытных пользователей данного форума.

Тем самым вы призаете свою бездарность по отношению к окружающим. 

Верно ли я понимаю, что вы готовы признать то что вы не правы, а так же не как не можете подтвердить свои слово, тем самым вас можно считать полным пиздаболом по отношению данной темы?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...