Jump to content
Sign in to follow this  
iiieva

[Шара] Сборка сервера Lastory.pw

Recommended Posts

Где я утвердил то что знаю сколько было онлайн на самом деле, в 33 посте вы утверждаете на определенное количество онлайна, но не как не подтвердили его, тем самым вы вводите в заблуждение мало опытных пользователей данного форума.

Тем самым вы призаете свою бездарность по отношению к окружающим. 

Верно ли я понимаю, что вы готовы признать то что вы не правы, а так же не как не можете подтвердить свои слово, тем самым вас можно считать полным пиздаболом по отношению данной темы?

в 40 посте вы утвердили что онлайн был 200 рыл, а кого я ввожу в заблуждение может сборку и не качать я её не кому не навязываю, А балабол это пока вы тут, я вам не однократно говорил что доказывать что либо я не кому не собираюсь, а вы мне тут всё твердите что не было того онлайна, дак от куда вам то знать? И балабола я тут только одного вижу это вас, так как вы не можете знать сколько было реального онлайна и сами же утверждаете что не было 400 рыл 

Edited by iiieva

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не могу понять , человек выложил в ШАРУ сборку, в итоге его начали гнобить за то что он якобы указал не правильное количество игроков ? Какие же вы все ГНИЛЫЕ людишки, вы спасибо должны сказать ему.

 

 

ЗЫ Любая шара это шара, и никаких претензий просто не может быть !!!

  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что разве онлайн зависит от сборки??? Только от рекламы!

От сборки зависит как долго онлайн который пришел будет играть у вас!  Да и не важно какой у него был онлайн хоть 10 тел главное чтоб сборка была без Багов и Баланс и ФАн был в норме! И люди не уходили

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница какой был онлайн..? на эту шару люди время потратили, делали все так что бы вам было интересно играть!

а не делать из чужих трудов бизнес это очень глупый шаг!

 

Данная сборка можно сказать царская!  :rolleyes:  

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница какой был онлайн..? на эту шару люди время потратили, делали все так что бы вам было интересно играть!

а не делать из чужих трудов бизнес это очень глупый шаг!

 

Данная сборка можно сказать царская!  :rolleyes:  

Жаль вот,что девил с шоками и алтарь (если инфа правдивая) решили судьбу проекта до его открытия :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

400 рыл за 2 часа это более 15000 рублей доната. Даже с Гавном можно было бы на изи договориться. вывод онлайн = ложь.

Ведать там было просто 200, после чего админ получил около 15000 рублей за всё существование сервера  :db:  после чего выложил его в шару.

Это как продавать сборку за 1000 рублей, которая по сказочным рассказам хозяев принесла более 100к  :rofl:

437,если быть точным,ДДос за 30 минут до старта,сайт лег сразу,как думаешь,что далее в цепочке ? Молодчина! донат через сайт,который оффнули.

 

Ведать у вас слишком тугое (сжатое) соображение,коль вы борец интернетный готовы спорить с совершенно не знакомым человеком об онлайне на его сервере так же о доходах.

 

В 50 посте (Остальные не читал) Вы утверждаете что iiievaвводит в заблуждение пользователей,вы же сами утверждаете о доходах,онлайне,откуда такое осведомление ?

Так же,вам не обязаны доказывать реальный онлайн указал автор,или нет,это не ваше дело.

Если вам дали то,что ваш мозг (ровный) не в состоянии сделать\придумать,пожалуйста,будьте рады,иначе вы ничего не заработаете (без шары).

Сразу,дабы не начали вы (извольте матом) поносить в мою сторону,расскажу вам маленькую историю,очень маленькую.

"Был пользователь с ником 'Порошенко' которого не интересовало ваше мнение..." Конец.

 

P.s Ведать у вас,уважаемый,более 200 не было никогда,это обидно но,вам есть куда стремиться.

Edited by Порошенко
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

437,если быть точным,ДДос за 30 минут до старта,сайт лег сразу,как думаешь,что далее в цепочке ? Молодчина! донат через сайт,который оффнули.

 

Ведать у вас слишком тугое (сжатое) соображение,коль вы борец интернетный готовы спорить с совершенно не знакомым человеком об онлайне на его сервере так же о доходах.

 

В 50 посте (Остальные не читал) Вы утверждаете что iiievaвводит в заблуждение пользователей,вы же сами утверждаете о доходах,онлайне,откуда такое осведомление ?

Так же,вам не обязаны доказывать реальный онлайн указал автор,или нет,это не ваше дело.

Если вам дали то,что ваш мозг (ровный) не в состоянии сделать\придумать,пожалуйста,будьте рады,иначе вы ничего не заработаете (без шары).

Сразу,дабы не начали вы (извольте матом) поносить в мою сторону,расскажу вам маленькую историю,очень маленькую.

"Был пользователь с ником 'Порошенко' которого не интересовало ваше мнение..." Конец.

 

P.s Ведать у вас,уважаемый,более 200 не было никогда,это обидно но,вам есть куда стремиться.

 

Опять же набор букв, дело в том что тс элементарного не мог подтвердить информацию, которую он озвучил в 33 посте.

Это всё чего я хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включил все работает но в клиенте пишет "Доступ невозможен. Пожалуйста попробуйте еще раз позже."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включил все работает но в клиенте пишет "Доступ невозможен. Пожалуйста попробуйте еще раз позже."

Защиту выключи, или замени.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а конкретнее по этой сборке, коты вроде бы выключины

Edited by SMaxi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защиту выключи, или замени.

Поставил чистый сустем все зашло помогите какой файл удалить с патча или заменить что бы пустило.Где то в сустеме(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблему решил спасибо.автору +

Share this post


Link to post
Share on other sites

И помните,уважаемые,в сборке на случай слива торчит мой бонус. :)

P.S - iiieva этого не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И помните,уважаемые,в сборке на случай слива торчит мой бонус. :)

 

P.S - iiieva этого не знал.

аж интересно это какого слива?

Share this post


Link to post
Share on other sites

аж интересно это какого слива?

Слива с дц,в случае взлома,если только ты с ДЦ сборку выложил )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слива с дц,в случае взлома,если только ты с ДЦ сборку выложил )

Сборка то с ДЦ, но какой ваш бонус?вы о чём вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборка то с ДЦ, но какой ваш бонус?вы о чём вообще?

Уважаемый Виталий,не тупите (:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Виталий,не тупите ( :)

Ахах Андрей ты что ли?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И помните,уважаемые,в сборке на случай слива торчит мой бонус. :)

 

P.S - iiieva этого не знал.

А тут я вас обломаю! Кто знает хоть элементарные вещи он ваш бонус уберет за 5 минут. 

Ибо без исходов вы ничего уникального там не сделали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут я вас обломаю! Кто знает хоть элементарные вещи он ваш бонус уберет за 5 минут. 

Ибо без исходов вы ничего уникального там не сделали!

Сборку я проверил с той которая не была не у кого на руках кроме как у меня, и разницы нету не какой, так что нету там не каких бекдоров

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборку я проверил с той которая не была не у кого на руках кроме как у меня, и разницы нету не какой, так что нету там не каких бекдоров

Ну значит у человека просто горит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах Андрей ты что ли?)

Менталист что ли)) 

 

А тут я вас обломаю! Кто знает хоть элементарные вещи он ваш бонус уберет за 5 минут. 

Ибо без исходов вы ничего уникального там не сделали!

Ну значит у человека просто горит) 

1. Да но рыть придется.

2. Не горит,уважаемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется но фарм очень быстрый на этой сборке надо меньше ставить чтоб падало ФАРМА

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с своим уездом решил выложить сборку сервера Lastory.pw. Сборка PW шара последняя, Показала отлично себя на ОБТ

Описание сервера:

 

 

- PvP Interlude сервер x10 000 с Уникальными дополнениями! 
- Безопасная заточка +15, максимальная +70
- При неудачно заточке, сброс на +15. (Шанс: ~90%) 
- При старте вы появляетесь 80-ым уровнем и с 500кк Аден. 
- Броня и оружие из других игр, хроник! 
Рейд боссы: 
Крылья респ 30 мин(дроп по пати) 
Премиум и хиро рб 5 часов(Добивший получает статус героя на 24 часа,Премиум аккаунт на 24 часа)
Дроп мешочков в сложных фарм зонах с хорошим шансом выпадения
Уникальности: 
- 3 уровня уникального оружия/брони
- 3 уровня уникальных крыльев/шлемов
- 2 Уровня бижутерии
- Уникальные татту мага/война
- Новые Монстры, Боссы, Npc! 
- Удобные магазины, глобал ГК, баффер с профилями! 
- Уникальные и занимательные квесты! 
- Автоматические эвенты (ТвТ, захват базы и Last Hero.)! 
- Уникальные валюты сервера! 
- Новые уникальные артефакты, повышающие характеристики персонажа! 
- Баффы после смерти не спадают! 
- Присутствует дроп с ПК! 
- .menu для защиты аккаунта. 
- Олимпиада период 1 неделя старт ежедневно в 18 00 до 00 00
В классической экипировки +15
Разрешено:
Эпик бижутерия
Лс скилы
Краски +5
-Рабочая свадьба(Найдите свою половинку)
- Бесконечные соски, стрелы. 
- Нет никаких штрафов на клановые действия. 
- При взятии subclass, уровень персонажа остаётся 80-ым. 
- Профессия берётся в пару кликов у специального Npc. 
- Максимально отзывчивая администрация! 
- Дополнительная защита персонажа Паролем! 
- Новые усилители статов персонажа 
- Только у нас интересное развитие персонажа. 
- Легкая прокачка клана 
- Ценятся пвп монеты
Главные правила сервера:
Продажа вещей за не игровую валюту запрещено!
Реклама других серверов запрещено!
Клевета по поводу проекта запрещено!

Патч - https://yadi.sk/d/G1fIe_RHgFCkF

Сборка - https://yadi.sk/d/cXONkYSNgFCkD

Скрины - http://rghost.ru/6KzXF4cYV

 

На форум не смог залить тошо инет не позволяет. От спасибок не откажусь))) Дерзайте)

Здраствуйте, у меня возникла проблема .

Логин и гейм сервер запустился без ошибок.

НО вот закинул я пачт на чистый клиент,удалил папку system (даже пробывал на папку system(c офф клиента накидывать) и всё ровно выскакивает ошибка когда запускаю l2.exe

pre_1432449189__error_for_client.jpg

Edited by NewBalance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...