Перейти к содержанию
Авторизация  
Tenny

Начинающий стример!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тут такое дело купил себе недавно хороший НоутБук и решил попробовать себя в роле стримера. Вообще к чему я сделаю пару стримчиков так сказать набить руку и получить отзывы или критику! Свободен в любое время )) Контакты есть в профиле!
P.S. Прошу не ругаться и неадекватных проходить мимо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проведи тестовый стрим выложи видео и будет мнение 

Если бы было где есть только стримы по дотке но я думаю они не важны так как я там ругаюсь матом и говорю только в игре остальное все время молчу ! а вот открытие л2 я бы по стримил бы  еслибы кто ни-то пригласил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по времени сколько можешь?

Думаю для начала часик может 2 )) :) по контактам обратись обсудим смотря то за сервак ) понравится могу и дольше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий стример, заходи на любой проект и делай пример. И кидай его сюда, потом уже все будут делать выводы, обращаться к тебе или нет

Изменено пользователем Mexico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий стример, заходи на любой проект и делай пример. И кидай его сюда, потом уже все будут делать выводы, обращаться к тебе или нет

Скоро выложу пару стримов есть пару заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой стрим можно посмотреть тут!

http://www.youtube.com/watch?v=mWRuWISr6L8

Баланс музыки/речи настрой,ну и еще пару стримов для развития проведи.+Крики на фоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс музыки/речи настрой,ну и еще пару стримов для развития проведи.+Крики на фоне)

да к сожелению были крики ребенок кричал в друой комнате :) скоро буду стримить на друой квартире специально уходить туда для стримов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой стрим можно посмотреть тут!

http://www.youtube.com/watch?v=mWRuWISr6L8

то не выразительно что то говоришь то молчишь.

советую у саймона брать пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то не выразительно что то говоришь то молчишь.

советую у саймона брать пример.

Спасибо постараюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветище, итак немножко критики, когда типо вот ты начинал, то пробуй с приветствия, типо привет, сегодня мы стримем сервер азазаза, в этом нелегком приключения с вами сегодня на связи Тенни, и начнем мы пожалуй с того что же именно нам придлагает даный проект! а то ты там начал что то про настроючку + добавляй позитивчека, и реально музыка слишком громкая, а ты очень замкнуто говорил, побольше балдежы должно быть весело и интересно! но музыка подобрано со вкусом, мне понравилосььььь, и немножко скажу тебе нет смысла стримить подобные сервера где нужно качаться милион лет, начни с какойнить пвпшки, так как именно их побольше сейчассс, + не думаю что комуто будет интересно смотреть как ты бегаеш и убиваеш гремлиноввв, а в пвпшке все будет поярче, так что простримь парочку таких сервачковвв, думаю я чем то помоггг

 

поярче звучи дорогой друг, не бойся валять дурака, и ври ври ври, даже если сервер говно ври что он класный, + сначало сам пройдись мин5 без стрима глянь что к чему, а то если будеш стримить говнецо серваки думаю в росте не поднимишся как бы, нужны подпишчеки база игроков которые верят тебе, и тогда можно вратьььь, так как мне думается что стрим для того что б заинтересовать игроков и удержывать их или качеством или враньем

мое мнение таково, пока есть куда стремиться... но видел гораздо похуже, по мне проблема в том что именно стрим лоу сервера! возьми пвп и думаю там поярче все будет

 

также планирую открывать ХФ осенью поддерзай и думаю сочтемся:)

Изменено пользователем WORLDEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем поработать. если интересно отпиши в скайп, контакты в профиле

По теме. Удачи тебе в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...