Перейти к содержанию
Авторизация  
Oiykin

PTS Interlude

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пересмотрев кучу сборок l2j я задумался о том что это все бИчевский шлак и возникло у меня желание поднять PTS Interlude сервер, поиграть, побегать, посмотреть что да как и в дальнейшем брать наверное PTS AdvExt...

 

Сабж, что есть лучшее в шаре из PTS сборок Interlude в данный момент, у кого есть, слейте на mega.co.nz or mediafire.com буду благодарен! и указываете информацию, что вы сливайте.

Изменено пользователем Oiykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пересмотрев кучу сборок l2j я задумался о том что это все бИчевский шлак и возникло у меня желание поднять PTS Interlude сервер, поиграть, побегать, посмотреть что да как и в дальнейшем брать наверное PTS AdvExt...

 

Сабж, что есть лучшее в шаре из PTS сборок Interlude в данный момент, у кого есть, слейте на mega.co.nz or mediafire.com буду благодарен! и указываете информацию, что вы сливайте.

Как говорится плохому танцору яйца мешают. Как бы в интернете куча исходников интерлюда. Тут тебе и обычные лыжи и ребеллионы, просто что не нравится можно перепилить. А если ты наивно думаешь, что в PTS будет все идеально то ты глубоко ошибаешься - в большинстве случаев там столько же работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли вы Птс, захотели что добавить (реализовать) и тут начались праблы, платим розрабу ....

 

Любую Java сборку можно доделать как вам угодно....

 

Или же вам в лом попросту это делать и проще заплатить (а покажите не шлак даже в Птс).

Изменено пользователем MaJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не у кого Interlude PTS РАБОЧЕЙ сброки нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...