Перейти к содержанию
Авторизация  
MrJaconda

euro-pvp

Рекомендуемые сообщения

есть у каво-то сборка euro-pvp посвежее?

а если исходники то ваще огонь.

Изменено пользователем MrJaconda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у людей, ценник от 150к+. В шаре нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у людей, ценник от 150к+. В шаре нету. 

она этого не стоит.

вроде уже шарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она этого не стоит.

вроде уже шарели.

С вашими знаниями, она не стоит и рубля, у кого нормальные знание в этой сфере она стоит своих денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашими знаниями, она не стоит и рубля, у кого нормальные знание в этой сфере она стоит своих денег. 

знания покупателя определяют стоимость продукта?

это ты когда в магазин заходишь тебе это говорят? походу тебя обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у людей, ценник от 150к+. В шаре нету. 

 

Так и есть исходник стоит 150 к  ( знаю парочку людей людей которые приобрели...

Самый шик который сделан там, это соединение игрока с сервером полностью вся сеть переписывалась с нуля и обкатана на очень большом онлайне.

И поэтому даже при больших замесах нету лагов. 

парс спавна с офф ПТС скилы если честно каждое открытие переправляются под каждого игрока кто больше нафлудил на форуме за скил в ту пользу и поправили. закрыто множество дюпов но не все. есть парочка . ну а так я думаю цена действительно завышена

( типа за бренд накрутили :D

есть подобие на нынешний евро пвп ( у roota ) но у него шлак по сравнению какой код сейчас у евро.

Изменено пользователем Kopwnz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знания покупателя определяют стоимость продукта?

это ты когда в магазин заходишь тебе это говорят? походу тебя обманывают.

Тебе еще один человек подтвердил, тебя никто не заставляет покупать, я просто озвучил цену!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знания покупателя определяют стоимость продукта?

это ты когда в магазин заходишь тебе это говорят? походу тебя обманывают.

Если ты заходишь в магазин электронной техники, без знаний ты не можешь оценить ценность, качество и оправданность цены.

тут так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть исходник стоит 150 к  ( знаю парочку людей людей которые приобрели...

Самый шик который сделан там, это соединение игрока с сервером полностью вся сеть переписывалась с нуля и обкатана на очень большом онлайне.

И поэтому даже при больших замесах нету лагов. 

парс спавна с офф ПТС скилы если честно каждое открытие переправляются под каждого игрока кто больше нафлудил на форуме за скил в ту пользу и поправили. закрыто множество дюпов но не все. есть парочка . ну а так я думаю цена действительно завышена

( типа за бренд накрутили :D

есть подобие на нынешний евро пвп ( у roota ) но у него шлак по сравнению какой код сейчас у евро.

Да действительно сеть переписывалась с 0 также и логин сервер к нему.

Сервер действительно качествен и даже на слабом железе запуск сервера удевляет.

Заслуга фокстрота!

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно сеть переписывалась с 0 также и логин сервер к нему.

Сервер действительно качествен и даже на слабом железе запуск сервера удевляет.

Заслуга фокстрота!

Если Вы говорите про то что стоит на евро-пвп (на самом деле), то никаких его заслуг там нет, тем более с сетью. Фокстрота оттуда уже давно выгнали и работают там совершенно другие разработчики (уже давно, кстати говоря). Сеть там полностью асинхронная на НИО 2.0.

Если Вы говорите о том, что было в основе у евро-пвп, т.е. эмуль поддерживаемый фоксом, то там цена далеко не 150 000 рублей (уберите один нолик, получите цену), а сеть там скопипащена из лостворлда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы говорите про то что стоит на евро-пвп (на самом деле), то никаких его заслуг там нет, тем более с сетью. Фокстрота оттуда уже давно выгнали и работают там совершенно другие разработчики (уже давно, кстати говоря). Сеть там полностью асинхронная на НИО 2.0.

Если Вы говорите о том, что было в основе у евро-пвп, т.е. эмуль поддерживаемый фоксом, то там цена далеко не 150 000 рублей (уберите один нолик, получите цену), а сеть там скопипащена из лостворлда.

Нет не то что стоит на евро-пвп, а то что было переделано из вашей шары которую досихпор пытаются продавать, я бы не сказал что работа фокстрота стоит 15000, так как исходник действительно хороший.

Нет сеть взята не с лостворлда.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не то что стоит на евро-пвп, а то что было переделано из вашей шары которую досихпор пытаются продавать, я бы не сказал что работа фокстрота стоит 15000, так как исходник действительно хороший.

Нет сеть взята не с лостворлда.

Ну цена там была точно не 150 000 рублей :) У меня он есть на руках так то, сеть очень и очень сильно похожа на лостворлдовскую. Хотя может быть это и оверовская. Не в курсе, какие там отличия по сетям между ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цена там была точно не 150 000 рублей :) У меня он есть на руках так то, сеть очень и очень сильно похожа на лостворлдовскую. Хотя может быть это и оверовская. Не в курсе, какие там отличия по сетям между ними :)

согласен что 150 000 возможно и за вышена, но как по мне исходник для старта разработки то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, откуда вообще берутся сборки евро-пвп, неужели их админы продают скрытно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, откуда вообще берутся сборки евро-пвп, неужели их админы продают скрытно?

У Паюка там своя атмосфера:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...