Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

Продам телефон Prestigio Multiphone pap4055duo очень дешево и срочно

Рекомендуемые сообщения

Продам телефон prestigio multiphone pap4055duo за 500 грн , стоимость нового телефона 1 979 грн.

Екран на 5 балов

Корпус на 4 бала 

multiphone_4055_duo_m4.gifmultiphone_4055_duo_m2.gif

Характеристики

Тип корпусу Моноблок Категорія Смартфон Робочий діапазон GSM 1800, GSM 900, WCDMA 2100, WCDMA 900 Кількість Sim 2 Sim-картки Тип дисплею Сенсорний Характеристики дисплею 4.00" TFT (480x800), 16 млн.кольорів, ємнісний мультитач Пам'ять Вбудована пам'ять: 4 ГБ. Оперативна 512 МБ. Роз'єм для карток пам'яті microSD до 32 ГБ Процесор 2-ядерний ARM Cortex A9 (MediaTek MT6577T) з частотою 1,2 ГГц + графічний процесор PowerVR SGX531 Операційна система Android 4.1 (JellyBean) Повідомлення та пошта SMS/EMS/MMC/E-mail-клієнт (IMAP4, POP3, SMTP) Інтернет EDGE, GPRS, HSDPA Wi-Fi/Bluetooth/NFC Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n / Bluetooth 4.0 GPS і навігація A-GPS, GPS Камера 8 Mпікс (основна) + 0,3 Мпікс. (фронтальна) Спалах Так Додаткові функції Автофокус, спалах Опис плеєра aac, aac+, eaac+, wma, amr-nb/wb Додаткові функції Датчик прискорення, наближення Ігри + Живлення Li-Ion 2500 мАг Розміри 127,1 x 64,1 x 12,8 мм Вага 134 г

 

Только по территории Украины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так дешево?

Я его нашел на улице , сам пользоваться не могу мало ли потом скажут что украл а в ментовку идти отдавать его было бы глупо потому что они сами себе его заберут ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам телефон prestigio multiphone pap4055duo за 500 грн , стоимость нового телефона 1 979 грн.

Екран на 5 балов

Корпус на 4 бала 

multiphone_4055_duo_m4.gifmultiphone_4055_duo_m2.gif

Характеристики

Тип корпусу Моноблок Категорія Смартфон Робочий діапазон GSM 1800, GSM 900, WCDMA 2100, WCDMA 900 Кількість Sim 2 Sim-картки Тип дисплею Сенсорний Характеристики дисплею 4.00" TFT (480x800), 16 млн.кольорів, ємнісний мультитач Пам'ять Вбудована пам'ять: 4 ГБ. Оперативна 512 МБ. Роз'єм для карток пам'яті microSD до 32 ГБ Процесор 2-ядерний ARM Cortex A9 (MediaTek MT6577T) з частотою 1,2 ГГц + графічний процесор PowerVR SGX531 Операційна система Android 4.1 (JellyBean) Повідомлення та пошта SMS/EMS/MMC/E-mail-клієнт (IMAP4, POP3, SMTP) Інтернет EDGE, GPRS, HSDPA Wi-Fi/Bluetooth/NFC Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n / Bluetooth 4.0 GPS і навігація A-GPS, GPS Камера 8 Mпікс (основна) + 0,3 Мпікс. (фронтальна) Спалах Так Додаткові функції Автофокус, спалах Опис плеєра aac, aac+, eaac+, wma, amr-nb/wb Додаткові функції Датчик прискорення, наближення Ігри + Живлення Li-Ion 2500 мАг Розміри 127,1 x 64,1 x 12,8 мм Вага 134 г

 

Только по территории Украины

 

Гарантии какие,что ты его отправишь?

Доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии какие,что ты его отправишь?

Доставка?

наложенным платежом по почте, или в хохляндии такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии какие,что ты его отправишь?

Доставка?

Доставка Новой Почтой скорее всего 

Гарантии да простые моя репутация дароже чем 500 грн...

У меня своя рекламная кампания и заказы с макси уже как год а телефон я бы и валютчикам отдал но они парспорт просят  ^_^

Как только деньги приходят сразу иду и отправляю по почте ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка Новой Почтой скорее всего 

Гарантии да простые моя репутация дароже чем 500 грн...

У меня своя рекламная кампания и заказы с макси уже как год а телефон я бы и валютчикам отдал но они парспорт просят  ^_^

Как только деньги приходят сразу иду и отправляю по почте ,

какая репутация на макси не чуди горе рекламщик, наложенным платежом и только. Ну это я так к слову, по другому такие вещи не продают. А прикинь менты проверят в другом регионе у нового владельца, на тебя кивнёт и жди гостей :)

 

Ну это я так... Щас в хохлостане законы не работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же наши уважаемые модераторы с баллами для этих двух "Русских" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что я русский? я живу в хохлостане ;)

Такая же проблема  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому здесь нужно быть предельно окуратным со всеми сделками ибо уровень жизни падает, бабок у людей нет. Кинут и глазом не моргнут. Такие дела ребята ;)

 

А правосудия как такового нет. Гребут за всё что только можно, кто подкинет на лапу больше тот и выграл.

Изменено пользователем Bitcoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому здесь нужно быть предельно окуратным со всеми сделками ибо уровень жизни падает, бабок у людей нет. Кинут и глазом не моргнут. Такие дела ребята ;)

 

А правосудия как такового нет. Гребут за всё что только можно, кто подкинет на лапу больше тот и выграл.

Если работаешь в Украине то конечно бабок нету )) 

А так я зарабатываю на рекламной компании работаю с Россиянами в основном и тут на Украине я считай что богач  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работаешь в Украине то конечно бабок нету )) 

А так я зарабатываю на рекламной компании работаю с Россиянами в основном и тут на Украине я считай что богач  :D

ну в общем мы друг друга поняли, скинь его гдето в ларёк или наложенным платежом людям отправляй ничего не потеряешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...