Перейти к содержанию
Авторизация  
{N{eX}T}

Рабочая Защита L2jfrozen.

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать , одно Ft,l2jcore,SoftWare,l2jx,FrieAge,Nprotect,Теперь не помню как вас там

Всё одинаковое....не одних доработок не видал начиная Ft заканчивая вашей защитой!

Ладно ещё nprotect 60 р по божески брал за наёб всех , а вы по 300 да и каждый месяц

ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreeBaby , вот лично ВАМ мы не чего доказывать не собираемся. Сделате вы что нить? врятли. вы обычный школьник пытающийся взять защиту бесплатно. Уже человек 15 добавлялось с просьбами "ой да ладно дай чисто мне бесплатно"

 

Не смеши клоун, сфера ла2 мне давно надоела, и тем более уж шаровая защита.

И не балаболь кто тут школьник. Исходником этой защиты в распечатанном виде можно жопу подтирать, хотя бы потому что она даже обычным хайдтулзом обходится.

 

"не чего", "что нить", "врятли" - wtf? русский язык выучи школьник, только басни не надо мол русский язык не твой родной поэтому ты с ошибками пишешь. :)

 

Да и насколько я помню кто-то уже допилил hwid бан в версии 3.0? Не удивлюсь если оперативно выйдет якобы "новая версия". :shok:

 

 

Мошенников решивших навариться раскрыли? Ай, ай, ай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиздил защиту у fw-team и примисал себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычным хайдтулзом обходится.

 

Давайте, МЫ делаем тест, если вы не правы. вы оплачиваете стоимость защиты :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычным хайдтулзом обходится.

 

Давайте, МЫ делаем тест, если вы не правы. вы оплачиваете стоимость защиты :)

 

Да делай свои тесты, если ты видел структуру защиты, то должен отлично понимать что идет проверка заголовков окон на наличие запрещенных названий, список вроде на веб части хранится?(а мб и в конфигах, не помню уже)

 

Платить? Тебе? Не смеши - не заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТоп) вы видно мне писали , и просили защиту бесплатно я отказал, и смотрю новый ник и пишите только тут. МНого кто просил.) А теперь язва так и прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТоп) вы видно мне писали , и просили защиту бесплатно я отказал, и смотрю новый ник и пишите только тут. МНого кто просил.) А теперь язва так и прет

 

Детская логика у тебя, но спешу тебя вновь огорчить, я твои контакты даже не имею.

 

И еще раз повторю, хватит балаболить, свои "догадки" кто тебе там писал оставь при себе. И перечитывай выше мои посты, я уже давно забросил сферу ЛА2. Почему я написал только в этой теме? Потому что я не фанат этого форума, но не сдержался унизить тебя барыгу потому, что ты на шаре навариться пытаешься.

 

Нести чушь якобы я у тебя что-то выпрашиваю или выпрашивал - глупо, когда ты даже не знаешь как обойти твою "доработанную" защиту потому что похоже не в курсе как она работает полностью.

 

 

 

Говорю же, под феникс защитку слабо эту допилить?)) Знания не позволяют? Только импорты "одного семейства сборок" менять твоих(мб и напарника твоего) знаний достаточно, не более.

 

 

Прежде чем что-то продавать покажи что ты что-то сделал САМ кроме изменений импортов которые можно сделать не имея знаний, а то привычка у людей дурная хватают шару изменяют копирайты/импорты и все, на продажу... тру кодеры.

 

p.s. в общем тема мне больше не интересна, можешь на мои посты не отвечать, главное вчитайся в суть, а не способы оклеветать мои посты ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну затрахал, теперь я тебя начинаю за базар тянуть.

1) "хайдтулзом обходится." Го проверять?) ты мне платишь если ты не прав ок? или слова на ветер кидать?

2)" САМ кроме изменений импортов которые можно сделать не имея знаний" ПОказываю в тв исходы, если там что то кроме импортов, ты мне платиш ок?

3)"тебя барыгу" вот тут в жизни обычно люди по лицу получают, бросавшись такими словами, т.к ты говоришь слово не зная его значение. Тяну тя дальше глупого школьника ))

Опеределение барыги http://www.slovoborg.ru/definition/%D0%B1%...%8B%D0%B3%D0%B0 . НАПЕРЕПРОДАЖИ!!! Получается теже команды которые брали чужие исходники тоже барыги исходя из твоей логики. Мы не говорили , что писали все с 0, а сказали лишь доробатывали. П2 смотри.

Ну и 4 . Уважаемы скиловок человек, я тебе даю сутки. обходишь 1к я плачу, нет , ты мне)) Работаем через гаранта. У нас же говно и хлам Который обходится Хайд тулзом, соглашайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да делай свои тесты, если ты видел структуру защиты, то должен отлично понимать что идет проверка заголовков окон на наличие запрещенных названий, список вроде на веб части хранится?

Они просто внесли "Хайд тулз" в проверку :):)

З.ы. шутка :) Ребята делайте что делали и не обращайте внимания :) Кто захочет тот купит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минерал дело говоришь, агро школьники лесом лесом, идите рубите бабос на SpS или у мамы на булочки в столовой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю 220Volt даного человека очень давно и он барижыт всем тем что попадает в шару !

 

220Volt если я не ошибаюсь то на тебя и арбитураж заводили на кс ла2 по поводу кидала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО !?!?!??! ПОмоему ты меня спутал) Мы с тобой когда то по сборкам говорили в аське.(ты мне еще писал с проблемой , как полностью отключить Эпиков из сборки l2jx, я сказал просто из прогрузки убери). Ах да если найдете хоть на 1 портале темы о продажах , я вам конфетку дам) О покупке да, я может месяца 3 создавал , о покупке сборки с говно шмотом. Можете все порталы облазить не 1 отзыва о кидале не найдете, с учетом, что этот ник использую давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо их защиту пишите в асю я Вам за 200р. ломону для вашего сайта и отдам все включая веб часть =). Пишите сайт IP Вашего сайта и желаемый Логин для авторизации защиты. {217732646}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому надо их защиту пишите в асю я Вам за 200р. ломону для вашего сайта и отдам все включая веб часть =). Пишите сайт IP Вашего сайта и желаемый Логин для авторизации защиты. {217732646}

С исходниками?!

или тупо защиту?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому надо их защиту пишите в асю я Вам за 200р. ломону для вашего сайта и отдам все включая веб часть =). Пишите сайт IP Вашего сайта и желаемый Логин для авторизации защиты. {217732646}

ммм.... как вскроешь клиентскую длл , которая на Делфях отпишишь хорошо? )) Или Серверну) Где главный файл настолько обфускации подвергся, что я думаю шансов у вас не более чем 0 . Да к стате защиту приобрели уже более 8 человек, как видите в теме ору нету, что его хакнули, или дрянь защита.

А данный человек в 99% случаев разводила. Ах да исходники хранятся на в 2 местах. у меня на пк, и у 2 разработчика. Удачного взлома хацкер.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал до 56 поста и вот что я вам скажу.

 

Лиончик одобрил защиту, но он говорил тем кто собираеться ее продавать больше чем за 150р. не пихать. Ибо 300 ето очень много. А еще он сказал что не видел шару етих исходов защиты. Где бы они их не взяли или кто бы их не правила, ето врядле в шаре было.

 

Ета защита не хГвард(хгвард ето хрень п.с Лиончик). В ней много чего поковыряли.

3.Ы Хватить гниль писать в сторону лиончика, а также он попросил не писать ему в ПМ на форуме л2жх,аське и скайпе. ОН к ней не имеет ничего ообщего и исходы после проверки защиты он удалил, не доставайте его пожалуйста с прозьбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваша мего защита токо под мой сайт и мой ключ. =)

Отдаю все кто хочет и сайт часть и все остальное.

Защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь все в личку или сюда выложи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нде тупой декомпил., либо сорцы ушли комуто в 3 тье руки...данный код старый., сейчас. уже много чего дописанно, код вылизан до совершенства.., вы в заднице ребят, удачи с защитой, пишем в пм, скажу как ее обойти XD в 2 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к стате по поводу Лиончика, он лишь смотрел защиту. А то, что школота не получила защиту на халяву и начала тролить бедного пацана идите фтопку. Кто имеет притензии к Лиончику пишем мне. И я вам досконально все обосную, только вы сразу не удаляйтесь, как 2 имбицилов "да твоя защита хлам го на 500 поспорим". Поспорил не чего не смог сделать, удалился. Так, что закройте свои поганые рты. Если вам, что то не нравиться покупайте Ламу.

Я не собираюсь портить свою репутацию, а тем более отличного Парня Лиончика. и если я что то продаю, я уверен.

То, что выше, является самым первым прототипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, накину сверху, защита теперь ставится, без вмешательств, в ядро гейм сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи МАКСИ,

Хватить писать всякий бред. Человек предложил, кому надо тот купит для начала. Он же вас не заставляет ее покупать, сделал доброе дело только решил чуток подзаработать, нужно ведь ему платить как-то за хостинг и т.п

 

 

А по поводу тех кто ету защиту розпространяет, задумайтесь и скиньте сумму на 150р. Ведь согласитесь она не стоит 300. 150 ето потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп флуд . 220Volt последний пост уже можно воспринимать как провокацию .

Инетересно в чем была его провакация? Он ведь обосновал все для таких людей как в приведущих постах писали. Пару слов конечно было не кстати, но человек постарался.

 

220в в будущем научитесь анализировать то что пишите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...