Перейти к содержанию
Авторизация  
Kenzo

Last aCis vs Lucera 2

Рекомендуемые сообщения

 Что бы вы взяли для разработки лоу рейтового проекта ласт версию ациса, или ласт версию люси 2, и почему !? Вопрос задал из-за самого автора исходников люцеры, который считает что код уже мёртв. Ацис, как говорят поклонники ациса ещё пилить и пилить, потому что там куча люпов и багов, но в результате получится достойный продукт под лоу рейты, люцера-же в своё время уже держала море крупных проектов, и они как-то жили! Как можно убить то что умерло или запилить то, что считается вполне юзабельным? :) Кароче от чего будет польше толку, ато под пвп можно что угодно сделать, а вот под лоу рейты уже больше 8-ми лет ничего толкового не вижу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что бы вы взяли для разработки лоу рейтового проекта ласт версию ациса, или ласт версию люси 2, и почему !? Вопрос задал из-за самого автора исходников люцеры, который считает что код уже мёртв. Ацис, как говорят поклонники ациса ещё пилить и пилить, потому что там куча люпов и багов, но в результате получится достойный продукт под лоу рейты, люцера-же в своё время уже держала море крупных проектов, и они как-то жили! Как можно убить то что умерло или запилить то, что считается вполне юзабельным? :) Кароче от чего будет польше толку, ато под пвп можно что угодно сделать, а вот под лоу рейты уже больше 8-ми лет ничего толкового не вижу... :(

Если ты толковый кодер, под лоу рейт бери ацис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты толковый кодер, под лоу рейт бери ацис.

ацис на практике (по онлайну) потянет такие нагрузки как люцера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял PTS

и не обломался бы

у каждого свои преимущества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свои преимущества...

вы хотите лоу рейт? и незаморачиватся с выбором сборки?

в чем проблема то? чем PTS не устроит?

люцера это самое "г" из всех ява сборок которые есть. Связанно это с тем что все на ней на столько долго играли что забыли уже механику интерлюда, а самое страшное что кто то только и играл на этой сборке. Учитывая что ее лопатили ну года 3-4, непомню уже когда меф выложил исход. С явой всегда будут какие то проблемы. А тк лоу рейт должен рассматриваться как долгосрочный проект то ява тут вообще неуместна.

И еще учтите что все игроки которые играют на лоу рейтах играли на ПТС. И они вашу явосборку тупо будут высмеивать 

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите лоу рейт? и незаморачиватся с выбором сборки?

в чем проблема то? чем PTS не устроит?

люцера это самое "г" из всех ява сборок которые есть. Связанно это с тем что все на ней на столько долго играли что забыли уже механику интерлюда, а самое страшное что кто то только и играл на этой сборке. Учитывая что ее лопатили ну года 3-4, непомню уже когда меф выложил исход. С явой всегда будут какие то проблемы. А тк лоу рейт должен рассматриваться как долгосрочный проект то ява тут вообще неуместна.

И еще учтите что все игроки которые играют на лоу рейтах играли на ПТС. И они вашу явосборку тупо будут высмеивать 

я не спорю с вами, есть в этом всём одно но, я хочу учится в дальнейшем на яве, а сейчас просто нанять кодера по фиксу грубых ошибок и багов. Вот силентиум обещал освободится и помочь в этом вопросе. Вот и спрашиваю какая будет лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацис сборка классная, но нужно  мозги  иметь , люцера простая, ацис норм тянит онлайн т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял PTS

и не обломался бы

 птс хуже, да и у тебя мозгов не хватит на птс  так что не советуй того чего сам не потянешь, я в этом уверен прям на 1000500% 

Изменено пользователем l0l0l0l0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 птс хуже, да и у тебя мозгов не хватит на птс  так что не советуй того чего сам не потянешь, я в этом уверен прям на 1000500% 

ну на птс если он норм мозги нужны только для запуска и настройки, а так то он должен быть без багов и функционировать на 98-99% на сколько я понял... из-за этого человек и советует птс, кстати там вроде 4 гб оперативы маловато будет для запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 птс хуже, да и у тебя мозгов не хватит на птс  так что не советуй того чего сам не потянешь, я в этом уверен прям на 1000500% 

у тебя на птс мозгов хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на птс если он норм мозги нужны только для запуска и настройки, а так то он должен быть без багов и функционировать на 98-99% на сколько я понял... из-за этого человек и советует птс, кстати там вроде 4 гб оперативы маловато будет для запуска?

можно на 4 гб запустить,

мозги нужны что-бы редактировать\писать екстендеры.

для запуска птс хватит 30мин,если уметь гуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если купить ацисы за 10 евро, доступ к исходам будет, или там только диффки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 птс хуже, да и у тебя мозгов не хватит на птс  так что не советуй того чего сам не потянешь, я в этом уверен прям на 1000500% 

... сынок, ты даже не знаешь кто я, а пишешь такие вещи

я на этом форуме уже столько лет заседаю  что тебе даже не снилось

за активность даже меня в клуб пихнул бывший админ Wonder 

пруф 

просто сейчас сфера угасла и перестал этим всем заниматься 

Изменено пользователем VaskoDaGama
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

между ацисом и люцерой 2\1.7 какой ваш выбор будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между ацисом и люцерой 2\1.7 какой ваш выбор будет?

нету там буквы ц

акис намного интереснее в плане реализации like-OFF (взять хотябы их комюнитиборд)

насчет стабильности ничего сказать не могу, 400 человек тянет. Дырки есть, реализация слабоватенькая. Потребуется месяца 1.5 ЗБТ чтобы сделать из нее норм сборку.

Вообще я не знаю что там и как у sunshine, но я бы присмотрелся к их сборочке, так как High очень хороший разработчик и мб он и доведет интерлюд до ума, но не знаю как у них щас обстоят дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету там буквы ц

акис намного интереснее в плане реализации like-OFF (взять хотябы их комюнитиборд)

насчет стабильности ничего сказать не могу, 400 человек тянет. Дырки есть, реализация слабоватенькая. Потребуется месяца 1.5 ЗБТ чтобы сделать из нее норм сборку.

Вообще я не знаю что там и как у sunshine, но я бы присмотрелся к их сборочке, так как High очень хороший разработчик и мб он и доведет интерлюд до ума, но не знаю как у них щас обстоят дела

Думаю, их сборка в скором времени будет лучшей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, их сборка в скором времени будет лучшей. :)

ну ты сам знаешь что даже если будет, в этом уже нету смысла =)

надо делать акцент на classic уже... из этого может что то и получится, и кто первый реализует норм сервер тот и будет на коне

это прям как ALF (не помню название его сборки, WT вроде) который занимался оупенсорсным грацией финал, а потом начал разрабатывать GOD и открыл первую фришку Года в России. Соответсвенно срубив огромный куш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сынок, ты даже не знаешь кто я, а пишешь такие вещи

я на этом форуме уже столько лет заседаю  что тебе даже не снилось

за активность даже меня в клуб пихнул бывший админ Wonder 

пруф 

просто сейчас сфера угасла и перестал этим всем заниматься 

 и что, что тебя вондер пропихнул , не буду называть  "ник" тоже своих друзей пропихивает,   я тоже на этом форуме не меньше чем ты лет  , я на этом форуме сидел когда ты еще в мамы деньги на  булочку в школе крал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, их сборка в скором времени будет лучшей. :)

 наврядли))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свои преимущества...

Такой базар в сторону Vasko о_О сильно)

А по теме: Бери ацис, более стабильный код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 наврядли))    

Чего это? Конкурентов то нет, по крайней мере пока. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой базар в сторону Vasko о_О сильно)

А по теме: Бери ацис, более стабильный код

 он не потянет, скорее всего у него мозгов нехватит, ну разве что будет кому то платить      и тот будет делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это? Конкурентов то нет, по крайней мере пока. :)

посмотрим потом не будем гадать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и что, что тебя вондер пропихнул , не буду называть  "ник" тоже своих друзей пропихивает,   я тоже на этом форуме не меньше чем ты лет  , я на этом форуме сидел когда ты еще в мамы деньги на  булочку в школе крал 

ясно, понятно, спасибо. Не буду спорить с неадекватными людьми

но если вы давно на форуме, то должны помнить пользователей Моветон, Вестериус. Которые вплотную занимались PTS и доказали что на PTS можно делать тоже самое что и на JAVA. Просто нужно знать как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...