Перейти к содержанию
Авторизация  
Examplle

VDS на windows с тестовым периодом.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане.
Нужна ваша помощь, нужна vds на windows`e , обрыл весь интернет не нашел нормального. Половину не дают тестов. А мне бы для сервера, чтобы маленькой компанией поганять. Кто знает или у кого дедик лишний брученный или какой есть - отпишитесь. И все возможные варианты с тестовым периодом подкиньте... В долгу не останусь  :cray:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят доллар с карты снимет. Не хотелось бы такой "тестовый период". Да и карточки то нету  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят доллар с карты снимет. Не хотелось бы такой "тестовый период". Да и карточки то нету  mega_shok

Спроси у своей компании карту, 1$ эт не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новую тему, напишу здесь.
 

Понимаю что наверное етот вопрос звучал здесь не раз, но всё же, года проходят, технологии идут вперёд...
Подскажите характеристики для сервера на 300+ макс онлайна. Хочу сделать, так сказать, пет проджект, поучиться что да как. Грандиозних планов по сверх заработках не ставлю, хорошо бы чтоб окупал оренду сервера.

Сейчас почти что ничего не понимаю, только сборку закомпилить могу ну и настроить по минимуму в конфигах, да и всё. Подкиньте адрес хорошего VPS/VDS хостинга оптимального в плане цена-производительность для 300+ человеков. DDoS защитой наверное обойдусь... или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новую тему, напишу здесь.

 

Понимаю что наверное етот вопрос звучал здесь не раз, но всё же, года проходят, технологии идут вперёд...

Подскажите характеристики для сервера на 300+ макс онлайна. Хочу сделать, так сказать, пет проджект, поучиться что да как. Грандиозних планов по сверх заработках не ставлю, хорошо бы чтоб окупал оренду сервера.

Сейчас почти что ничего не понимаю, только сборку закомпилить могу ну и настроить по минимуму в конфигах, да и всё. Подкиньте адрес хорошего VPS/VDS хостинга оптимального в плане цена-производительность для 300+ человеков. DDoS защитой наверное обойдусь... или нет?)

Не соберешь ты 300+ человек с тамими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соберешь ты 300+ человек с тамими вопросами.

А что не так? Говорю же учусь.

CPU: 2 vCores

RAM: 2 GB

25 GB Raid 10

100 Mbps

 

Будет достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не достаточно а доллар то отдают или как ?) а то я не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зомро спроси в чате. Не уверен на счет тестового, но если сервер не устраивает то деньги возвращают. Вот моя ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверно не кто на windows тест не дает.Я брал себе машину на www.ihc.ru (не реклама),проблем не было.У игроков пинг был нормальный и лагов не было.

Изменено пользователем CrazyCort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...