Перейти к содержанию
Авторизация  
Protect

Хостинг с защитой от DDoS, Anti-DDoS услуги

Рекомендуемые сообщения

Чувак не хочу вам ломать бизнес но на Лоадкоре  от 300рублей за 1ТБ и канал 100мб так что вы не тянете конкуренцию :db:

 

ожидание после оплаты 5 дней. Сидишь себе в пятницу вечером, у тебя открытие, начали досить сервер, зарегался, заказал, оплатил ждешь неделю ). А теперь представьте что у вас проблема какая то, время реакции техподдержки месяц ? супер сервис за дармовые деньги. Себестоимость канала защищенного под арбором намного больше чем 300р., даже есть у вас 100 клиентов.  Это скорее всего http://www.akado-telecom.ru/business/ddos.html .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак не хочу вам ломать бизнес но на Лоадкоре  от 300рублей за 1ТБ и канал 100мб так что вы не тянете конкуренцию :db:

по поводу лоадкоров уже была тема с их сервисом и отношению к клиентам, хотите быть какашкой в глазах хостера? тогда велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но 5000платить или 500р есть разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но 5000платить или 500р есть разница

Кстати loadcore вырезали на этом и других форумах за не адекватность.

И у них нет арбора, я сомневаюсь что они слышали то о таком. А по поводу полосы 10 или 20 мегабит тут у пользователей возникает больше вопросов чем при 100мбит/с точно и понятно.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у вас на овнгуард защита обычна ОВХ стоит на вдсках или ПРо гейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у вас на овнгуард защита обычна ОВХ стоит на вдсках или ПРо гейм?

 

Не буду обсуждать это в данном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у вас на овнгуард защита обычна ОВХ стоит на вдсках или ПРо гейм?

там есть и овх про гейм, и ддг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии появились TCP/UDP прокси для скрытия вашего реального IP адреса, локации Россия (Москва) и Европа (Франция) с минимальной защитой от DDoS атак, отлично подойдёт для малобюджетных проектов всего за 500р в месяц!

 

Европа (480GBps) - защита от DDoS (Время реакции на атаку моментально)

Россия - (300Gbps) - защита от DDoS (Время реакции на атаку от 1 минуты до 15 минут)

 

Канал чистого трафика 100мбит/сек

 

Заказать можно по ссылке: https://anti-ddos.pw/cart.php?a=add&pid=69

Изменено пользователем Protect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит для малобюджетных?? реально атаку какую будет держать 1-10ГБ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе - это ОВХ, + небольшая программная защита. (ACK флуд до 1GBps - то что не умеет фильтровать ОВХ) всё остальное отбивает вакум

В России - Ростелеком на базе Arbor PeakFlow с автоматической защитой (Время срабатывания до 15 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в России лучше будет чтоль защита?? И как я понял надо ждать 15минут пока начнут отбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в России лучше будет чтоль защита?? И как я понял надо ждать 15минут пока начнут отбивать?

В России нужно ждать до 15 минут, но гарантий что отобьём, мы никаких не даём. на ОВХ все прекрасно знают что там за защита. Вполне подойдёт для прокси слайдера. Либо для малобюджетного проекта. Гарантированная защита от 2500р до 10000р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так  что лучше арбор или овх всетаки или некто не тестил ту за 500р может кто брал напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так  что лучше арбор или овх всетаки или некто не тестил ту за 500р может кто брал напишите

Брал, вообще отлично, но правда я брал 2 фильтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебя хоть досили или ты только на АНонсах открывался??? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба Тех.Поддержки

Сотрудник  - "По нашим данным суммарный простой за этот месяц около 200 минут из 420 допустимых."

То есть на неделе мой сайт и защищенный ип провалялся около 300 минут за 5 дней.

Делайте выводы сами.

 

Служба технической поддержки
Anti-DDoS PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба Тех.Поддержки

Сотрудник  - "По нашим данным суммарный простой за этот месяц около 200 минут из 420 допустимых."

То есть на неделе мой сайт и защищенный ип провалялся около 300 минут за 5 дней.

Делайте выводы сами.

 

Служба технической поддержки

Anti-DDoS PRO

Напишите № тиккета, где Вам так ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите № тиккета, где Вам так ответили?

#518085 - это вот этот, номер тикета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно взял, хостинг после vds + фильтр качеством доволен, особенно тех поддержка на высоте, сегодня парил их вопросами целый день, отвечали на тех что даже в их обязанности не входит, но ребята молоды, не посылают куда подальше, а помогают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#518085 - это вот этот, номер тикета?

По условиям договора время простоя сайта из-за переключения канала не было превышено. Ваши неудобства были компенсированы в виде бесплатного месяца хостинга, Вы согласились с такой компенсацией и непонятно теперь Ваше недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По условиям договора время простоя сайта из-за переключения канала не было превышено. Ваши неудобства были компенсированы в виде бесплатного месяца хостинга, Вы согласились с такой компенсацией и непонятно теперь Ваше недовольство.

Ну дело в том, что онлайн на сервер вы же не могли компенсировать, верно? А заработал бы я гораздо больше. А хостинг я попросил, из - за того, что вы больше бы ничего не смогли мне предложить.  И дальше я закрывал глаза когда сайт опять же не был доступен в течении 1.5 часов. Так как мне уже было всё ровно есть он или нет, да поддержка работает хорошо и во время отвечает, но стабильность для клиентов важнее. За тот же час можно потерять не маленькие средства в бизнесе, не так ли?

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...