Перейти к содержанию
Авторизация  
.::ST@R::.

Люди

Рекомендуемые сообщения

скока в етом ноуте ядер помогите а то купил ноут и хз скока тот ядров вот (http://rozetka.com.ua/samsung_series_3_np305v5z_t01ua_silver/p180040/) (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ядра если не жалко поставь спасибку)) там 4 ядра инфа 100% и макс 2,5 герца на ядро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессор Четырёхъядерный AMD Quad-Core A8-3510MX (1.8 - 2.5 ГГц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс

Мой совет - не бери самсунги , там цена не стоит того , что предлагают . Пользуюсь продукцией фирмы Acer , еще ниодного сбоя небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока в етом ноуте ядер помогите а то купил ноут и хз скока тот ядров вот (http://rozetka.com.ua/samsung_series_3_np305v5z_t01ua_silver/p180040/) (не реклама)

на будущее открой диспечер задач и нажми вкладку быстродействие ,и увидиш сколько ядер но это примитив. полную инфу смотри компьютер свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой совет - не бери самсунги , там цена не стоит того , что предлагают . Пользуюсь продукцией фирмы Acer , еще ниодного сбоя небыло

спорить не хочу, 5 лет назад взял самсунг R 20 plus ,тогда еще стоил 800$ за все это время ни разу не подвел ,почти никогда не выключается,правда чистил 2 раза (занимаюсь ремонтами так что для меня это не проблемма)а так машинка то что нужно не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спорить не хочу, 5 лет назад взял самсунг R 20 plus ,тогда еще стоил 800$ за все это время ни разу не подвел ,почти никогда не выключается,правда чистил 2 раза (занимаюсь ремонтами так что для меня это не проблемма)а так машинка то что нужно не жалею.

Мне просто нужен был ноут-мультифункционал , так как работаю с графикой , да и поиграть охота во чтото новенькое . Acer Aspire 5742g-374.

Когда брал стоял 3330 грн , шас 4300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз я взял за 5000грн счемто со все (Калонки и т.д) и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз я взял за 5000грн счемто со все (Калонки и т.д) и норм

как ты его смог купить?

мозги не вскепели? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...