Перейти к содержанию
Авторизация  
Xeonc

Email рассылки

Рекомендуемые сообщения

Насколько сейчас Email рассылки популярны и актуальны?

Кто может поделится опытом использования, какие сервисы используются, есть ли что-то специализированное для ла2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно открывался делал рассылку на 500к писем в течении 2х недель, сейчас посомтрел ссылку с goo . gl 8к переходов.

Если есть проверенная база акутально на 100% и не так затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заплатили за 500к писем сколько? Была отчетность, сколько из отправленных писем реально дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос + еще один,смс-рассылку делали?

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смс рассылка не очень актуальна

 

используй рекламу в соц сетях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сейчас Email рассылки популярны и актуальны?

 

Кто может поделится опытом использования, какие сервисы используются, есть ли что-то специализированное для ла2?

лучше уже на мобильный рассылать смс Изменено пользователем Нодэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту рассылка по СМС актуальнее чем по mail.

СМС на телефоне увидит каждый кому оно придет а игроки как правило в большинстве не проверяют свои почты так как там куча мусора...

Изменено пользователем buga38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно открывался делал рассылку на 500к писем в течении 2х недель, сейчас посомтрел ссылку с goo . gl 8к переходов.

Если есть проверенная база акутально на 100% и не так затратно.

Это конечно все хорошо но вот только рассылать по mail возможно только платным софтом где вписана автозамена слов и прокси а иначе после рассылки в 50 сообщений ваш ip автоматически попадает в черный список на mail.ru и уже не важно с какой почты вы будете рассылать, ваши сообщения будут все уходить в спам...

И что бы таким софтом разослать 500 тысяч сообщений потребуется месяц не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смс рассылка не очень актуальна

 

используй рекламу в соц сетях!

 

Тоже применял, 360+ разослал за 200 рублей

inform

367 номеров в расcылке
367 отправлено
239 доставлено
16 ошибок доставки

 

Это конечно все хорошо но вот только рассылать по mail возможно только платным софтом где вписана автозамена слов и прокси а иначе после рассылки в 50 сообщений ваш ip автоматически попадает в черный список на mail.ru и уже не важно с какой почты вы будете рассылать, ваши сообщения будут все уходить в спам...

И что бы таким софтом разослать 500 тысяч сообщений потребуется месяц не меньше.

Как это через прокси рассылать? Я все делал через SMTP сервера и мой ип менять не нужно, а менял только SMTP каждые 50-100 тысяч писем. В спам конечно много ушло, но и затраты копеечные.

Изменено пользователем Rsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше смс-рассылка,открывался в конце прошлого месяца емайл рассылка не помогла/спам в соц сетях также не помогла(весь вк заспамил)

Лишь смс-рассылка больше дала прихода,вот что могу посоветовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше смс-рассылка,открывался в конце прошлого месяца емайл рассылка не помогла/спам в соц сетях также не помогла(весь вк заспамил)

Лишь смс-рассылка больше дала прихода,вот что могу посоветовать...

спам вк не очень эффективно работает.

а смс рассылка платная сколько стоит и кол-во какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас нету нормальной базы для рассылки ВКонтакте, естественно она будет не очень эффективна если спамит чисто каждому в лс.

 

По базе емайл переходов до 12 тысяч фиксировал максимальное кол-во.

 

Смс сервис скоро буду запускать у себя, сделаю отчетность по рассылкам в этой теме расскажу о эффективности и так далее.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спам вк не очень эффективно работает.

а смс рассылка платная сколько стоит и кол-во какое?

Ну стоимость СМС рассылки у меня 4 рубля за 1 смс.

Клиенты активно берут эту услугу так как у меня базы почти всех крупных проектов и под все хроники...

Жалоб пока не поступало, все клиенты довольны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сейчас Email рассылки популярны и актуальны?

 

Кто может поделится опытом использования, какие сервисы используются, есть ли что-то специализированное для ла2?

 

Достаточно популярна рассылка по актуальным базам E-mail, т.е активные игроки, которые меняют часто проекты и т.д

Как я понял тебя интересует спам по мылам, возможно обойтись собственными силами и не пользоваться какими-то сервисами.

 

Если тебе интересно могу показать, что и как и поделиться базами мыльников, софтом.

 

Зы. Представь что есть база в 1кк игроков, которые постоянно заходят на свой емейл и ты им всем отошлешь приглашения, ну думаю 200к просмотров будет как ни крути. И чем больше база и рассылка, тем больше вероятность что народ посмотрит твое сообщение и перейдет на сайт.

Изменено пользователем rpgdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло эффективное средство, если у Вас большие накопленные базы, в десятки миллионов адресов.

Даже если на почту зайдет один из тысячи и прочитает письмо , это хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно популярна рассылка по актуальным базам E-mail, т.е активные игроки, которые меняют часто проекты и т.д

Как я понял тебя интересует спам по мылам, возможно обойтись собственными силами и не пользоваться какими-то сервисами.

 

Если тебе интересно могу показать, что и как и поделиться базами мыльников, софтом.

 

Зы. Представь что есть база в 1кк игроков, которые постоянно заходят на свой емейл и ты им всем отошлешь приглашения, ну думаю 200к просмотров будет как ни крути. И чем больше база и рассылка, тем больше вероятность что народ посмотрит твое сообщение и перейдет на сайт.

Спасибо за ответ!

 

В данном случае - интересует не рассылка, а именно изучение рынка, и потребности рынка, т.к. есть возможность этот сервис создать, и создать специально под ла2(техническая база уже создана). Т.к. те предложения, которые есть у специализированных сервисов - слишком дороги, относительно платежеспособности рынка. Я думаю мало кто готов заплатить 3-5 долларов за тысячу сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

В данном случае - интересует не рассылка, а именно изучение рынка, и потребности рынка, т.к. есть возможность этот сервис создать, и создать специально под ла2(техническая база уже создана). Т.к. те предложения, которые есть у специализированных сервисов - слишком дороги, относительно платежеспособности рынка. Я думаю мало кто готов заплатить 3-5 долларов за тысячу сообщений

 

3-5 долларов за тысачу сообщений это очень-очень дорого. Я бы сделал одну огромную, общую базу допустим с 500кк e-mail адресов с потенциальными игроками и спамил бы по этим адресам за 50$. У меня есть базы актуальностью 2012-2014, большинство привата и паблик баз, которые были мной собраны в период занятиями брута. Базы огромные в архиве .rar весят около 2гб, без повторов.

Изменено пользователем rpgdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть толковая база майлов, так будет хороший профит . Ну и конечно через платный софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...