Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

[Бесплатно] Нужны идеи для реализации

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вспомнил тему моего давнего друга Demon™ в которой он пилил на основании идей форумчан различные скрипты. Решил возродить его традицию. Жду ваших предложений в этой теме для реализации различных квестов, аи и так далее. Попрошу не предлагать Ивенты. Готовые скрипты буду сливать сюда на общее пользование и по мере необходимости - дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай цепочку квестов для интерлюда, Квест 7 печатей вроде. там 7 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт, идея(мб и уже стара-не замечал).

 Определенные id мобов не агрятся при атаке а убегают(улетают(уплывают)) 

 Я как игрок - атакую монстра а он вместо того чтобы меня бить - начинает убегать ,желательно не просто по прямой а из стороны в сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт базы данных, как на талесе под овероподобные сборки и поиск группы как на руофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт базы данных, как на талесе под овероподобные сборки

 

Очень информативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай цепочку квестов для интерлюда, Квест 7 печатей вроде. там 7 частей.

 

Это называется не сделай, а адаптируй цепочку 7 печатей с ХФ на интерлюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт, идея(мб и уже стара-не замечал).

 Определенные id мобов не агрятся при атаке а убегают(улетают(уплывают)) 

 Я как игрок - атакую монстра а он вместо того чтобы меня бить - начинает убегать ,желательно не просто по прямой а из стороны в сторону)

 

А смысл в нем? =) С таким же успехом ты можешь подходить и накидывать на него фир

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в нем? =) С таким же успехом ты можешь подходить и накидывать на него фир

А что бы он не забегал (от точки спавна) за определенный радиус?) Или хаотично бегал по заданной площади))

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы он не забегал (от точки спавна) за определенный радиус?) Или хаотично бегал по заданной площади))

Для того, что бы он не уходил от своей точки спавна уже давно сделан возват мобов на спавн, если он убежал дальше помоему 600, ищи конфиги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в нем? =) С таким же успехом ты можешь подходить и накидывать на него фир

Мобы (к примеру ид 20011,20012), которые не агрятся при атаке а убегают в сторону, без фира и тд. Не по прямой, а именно рандомный угол ухода от атакуещего игрока. (По прямой нет смысла, так как если увеличить радиус - то в тексты будет просто бежать, а при не прямой - моб будет убегать с стороны в пределах заданного радиуса.

 Весь смысл в том, чтобы сделать для игроков новый вид фарм мобов, с которыми прийдется попотеть, играя в догонялки (что касается аля луки, и маги на дальность - там уже другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт, идея(мб и уже стара-не замечал).

 Определенные id мобов не агрятся при атаке а убегают(улетают(уплывают)) 

 Я как игрок - атакую монстра а он вместо того чтобы меня бить - начинает убегать ,желательно не просто по прямой а из стороны в сторону)

В фениксободобных есть подобное аи для кельтиров, нужно лишь чуть под себя переписать.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фениксободобных есть подобное аи для кельтиров, нужно лишь чуть под себя переписать.

Я согласен что это можно и в аи сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я уже придумал нереальную хрень.... но например когда-то видел серв пвп  где у сумонёров был двойник вместо сумона (точная копия персонажа по характеристикам и с виду)   возможно ли реализовать такой же прикол - когда валишь монстров (фарм зона например) монстр может трансформироваться в копию тебя = тут уже как бы дуель)    только разница в бафе - монстр же без вампа будет... зарание спасибо!   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я уже придумал нереальную хрень.... но например когда-то видел серв пвп  где у сумонёров был двойник вместо сумона (точная копия персонажа по характеристикам и с виду)   возможно ли реализовать такой же прикол - когда валишь монстров (фарм зона например) монстр может трансформироваться в копию тебя = тут уже как бы дуель)    только разница в бафе - монстр же без вампа будет... зарание спасибо!   

Это немного похоже на бредятину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я уже придумал нереальную хрень.... но например когда-то видел серв пвп  где у сумонёров был двойник вместо сумона (точная копия персонажа по характеристикам и с виду)   возможно ли реализовать такой же прикол - когда валишь монстров (фарм зона например) монстр может трансформироваться в копию тебя = тут уже как бы дуель)    только разница в бафе - монстр же без вампа будет... зарание спасибо!   

Фигня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю сделай готовый аукцион под люцероподобные сборки :) то есть файлы для ядра....и сам скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю сделай готовый аукцион под люцероподобные сборки :) то есть файлы для ядра....и сам скрипт

Перечитай тему и вникни в суть. Я не собираюсь для вас делать то, что уже сделали другие люди под другие сборки, я предлагаю вам реализовать ваши идеи, которые заинтересуют меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз бредятина то бредятина, а Я бы себе на серв добавил подобную функцию была бы у меня возможность..... вместо того что бы тупо фармить можешь почувствовать дух дуели....  стоит ли таскать паравозы если  возможно 2 таких двойника смогут тебя нагнуть)))   у каждого свои заморочки короче..... зато по вашей реакции вижу что подобного никто не писал))  хоть за это +  что не повторяюсь как некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы было написать реализацию костюмов, которые надевать поверх брони :)

Примерочная что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы было написать реализацию костюмов, которые надевать поверх брони :)

уже есть готовое  зачем изобретать велосипед ? без обид mishut что не можешь себе перетянуть или запилить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже есть готовое  зачем изобретать велосипед ? без обид mishut что не можешь себе перетянуть или запилить ?

Вот и я о том же, я просто уточняю, если он про примерочную которая на хф есть, то не вижу смысла ей заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт на точку (Супер точка)


 


Сделать сертификат точек :


1. Можно точить любой вид оружия, брони С, B, A, S гдейда;


2. Бесконечный


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...