Перейти к содержанию
Авторизация  
Naik

[Interlude] L2ET 2.3.8

Рекомендуемые сообщения

xpost-1362-0-29040800-1428350606.png.pag

 

Название: Essence Team

Добавлен: 14 Aug 2015

Автор: Naik
Хроники: Interlude

 

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБКИ СО СКРИПТОМ: https://yadi.sk/d/5V_LqBxBiTkAT

 

КЛИЕНТ ПАТЧ: https://yadi.sk/d/8WA500TwiUGH4

 

Ссылка на ЯДиск

Java 7.21

 

Качать только с Яндекса.

 

Список фиксов 2.3.8:

- Удалил дублирующийся запрос в базу для обновления скиллов.

- Полностью рабочая система заточки скиллов.
- Исправил создание не стопковых предметов через админку.
- Фикс скроллов заточки.
- Немного переделал страничку в админке для создания вещей.
- Доработка ItemBroker.
- Добавлены недостающие ХТМЛ для сервисов.
- Фикс воскрешения. На оффе, при нажатии кнопки в город, персонаж сначала встает, а только потом делает ТП.
- Доработка баффера.
- Фикс пакета CharacterSelectionInfo. Отправлялись ненужные значения.
- Фикс пакета CharacterSelectionInfo. Теперь при выборе чара показывает свечение аргументированного оружия..
- Добавил ХТМЛ для нубл телепорта.
- Оптимизация вывода скиска скиллов для заточки. (Каждый раз перебирало 15к строк, теперь же для каждого класса загружается свой список.)

- Исправил 3 скилла сумманов. Теперь их можно заточить.

 

Изменено пользователем Naik
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!   вижу хорошо взялся за работу - часто обновляешь в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!   вижу хорошо взялся за работу - часто обновляешь в последнее время.

Было бы багрепортов больше, я бы ещё больше фиксируется. А так приходиться сначала искать, что фиксить.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая сборка была взята изначально, за основу? Полистал более старые ревизии, не нашел подобной информации.

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая сборка была взята изначально, за основу? Полистал более старые ревизии, не нашел подобной информации.

 

Если совсем грубо, то исходы Региона. А так даунгрейд с выше хроник фениксоподобной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет багрепорт!!я обещал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл добавить клиентские файлы. Обновил первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать вам ссылку на сайт зайдите поиграйте протестируйте скилы и посмейтесь, над вашей реализацией скилов по сравнению с моими)

 

Я устал с вами общаться, вы пустослов. Ваши сообщения удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал с вами общаться, вы пустослов. Ваши сообщения удаляю.

мне кажется пустослов как раз вы! вы мне по сути ничего не сказали, так же когда я вам сказал что могу доказать свои слова, вы сразу побежали маме за юбку :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется пустослов как раз вы! вы мне по сути ничего не сказали, так же когда я вам сказал что могу доказать свои слова, вы сразу побежали маме за юбку :db:

Мой продукт в открытом доступе, который каждый может протестировать. Вы же говорите о мистической "вашей" сборке, которую пол месяца назад даже запустить не могли, а теперь она стала круче всех приваток. Выкладывайте папку скиллов, я посмотрю и распишу, где и как мой продукт лучше на примере скиллов, с примерами и фактами.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой продукт в открытом доступе, который каждый может протестировать. Вы же говорите о мистической "вашей" сборке, которую пол месяца назад даже запустить не могли, а теперь она стала круче всех приваток. Выкладывайте папку скиллов, я посмотрю и распишу, где и как мой продукт лучше на примере скиллов, с примерами и фактами.

https://cloud.mail.ru/public/2cgN/QCVAKTdnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно... Последний раз в скиллы лазили 2012 году...  Для аое скиллов нету ограничение целей, стактайпы не по оффу, эффекты дебафов не полные. Даже статы по использованию манны на скил, через одно место.

 

Я вот не понимаю зачем? Нуб, который недавно скачал сборку, кричит что она супер-пупер и стоит уже 2 года на проектах? Причем даже не умеет статы шмота и скиллов править, а бежит на форум за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно... Последний раз в скиллы лазили 2012 году...  Для аое скиллов нету ограничение целей, стактайпы не по оффу, эффекты дебафов не полные. Даже статы по использованию манны на скил, через одно место.

 

Я вот не понимаю зачем? Нуб, который недавно скачал сборку, кричит что она супер-пупер и стоит уже 2 года на проектах? Причем даже не умеет статы шмота и скиллов править, а бежит на форум за помощью.

ахах чувак ты это всё придумал только что)

да я не тру програмист, меня взяли в команду администраторов, и проект на самом стоит уже больше двух лет без вайпов на этой сборке скилы там просто идеальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, ты споришь с человеком гораздо больше знающего, чем ты.

Скилы у тебя 2012 года, не могут они быть в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах чувак ты это всё придумал только что)

да я не тру програмист, меня взяли в команду администраторов, и проект на самом стоит уже больше двух лет без вайпов на этой сборке скилы там просто идеальные.

Ну да, на несуществующей сборке идеальные скилы. все логично.

Naik, не парь себе мозг.  пили дальше если есть желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах чувак ты это всё придумал только что)

да я не тру програмист, меня взяли в команду администраторов, и проект на самом стоит уже больше двух лет без вайпов на этой сборке скилы там просто идеальные.

 

Угу, мы все верим тебе=)

 

 

Ну да, на несуществующей сборке идеальные скилы. все логично.

Naik, не парь себе мозг.  пили дальше если есть желание)

 

Я не парю, а извлекаю выгоду из спора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах чувак ты это всё придумал только что)

да я не тру програмист, меня взяли в команду администраторов, и проект на самом стоит уже больше двух лет без вайпов на этой сборке скилы там просто идеальные.

Ну конечно,совсем недавно вы просили помощи по элементарным проблемам. А сейчас вы в команде тру админов которые держат тру сервер на тру сборке в которой тру скиллы 2012го года. Мы все,ессно,вам верим. Правда не совсем понимаю зачем вы минусуете репутацию всем кто отвечает в вашей теме вполне адекватно...

 

p.s Это ничего что Я с вами на Вы,как с нормальным человеком общаюсь,а не так как вы себя ведете,сидя на корточках не ВАСЬкаю в вашу сторону и не пустословлю ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я не могу заглянуть в скилы этого двухлетнего трупроекта :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,совсем недавно вы просили помощи по элементарным проблемам. А сейчас вы в команде тру админов которые держат тру сервер на тру сборке в которой тру скиллы 2012го года. Мы все,ессно,вам верим. Правда не совсем понимаю зачем вы минусуете репутацию всем кто отвечает в вашей теме вполне адекватно...

 

p.s Это ничего что Я с вами на Вы,как с нормальным человеком общаюсь,а не так как вы себя ведете,сидя на корточках не ВАСЬкаю в вашу сторону и не пустословлю ?

на тебе плюс не плачь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я не могу заглянуть в скилы этого двухлетнего трупроекта :-D

Там смотреть нечего, тоже самое что и на СВНе фрозенов. У человека ЧВС зашкаливает, не более=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично добавил нубл телпеорты))

 

ребят тут есть такие моменты которые работают по офу так как не на всех ] птсах))

конкретно квест на антараса

 

есть баг с квестом на баюма не критичный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично добавил нубл телпеорты))

 

ребят тут есть такие моменты которые работают по офу так как не на всех ] птсах))

конкретно квест на антараса

 

есть баг с квестом на баюма не критичный 

Хоть бы отписал баг=) Уже много косметики сборки пошло и по мелочи. Единственное заморочился щас со спауном, надо доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говоришь можно брать и ставить?)

 

Берите, ставьте, оценивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...