Перейти к содержанию
Авторизация  
newcreator

Вся правда о bfhost.net

Рекомендуемые сообщения

Согласись, это можно было сделать и без их кликабельного логотипа)

Лучше бы они эту фичу запилили для проектов малобюджетных и предоставляли защиту бесплатно вместе с хостом.

Вот тогда я понимаю за что их рекламить. А так набивать им клиентов на крупно-бюджетном проекте как то глупо.

я указал их недочеты в теме, а на самом деле они для малобюджетных проектов самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы себе не взял их защиту для сайта только из-за этого баннера, хоть по словам представителя оно высвечивается 1 раз в сутки для уникального ИП, или что-то такое, но на деле вижу это практически каждый раз, та еще так долго переходит на сам сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ чтото вы гоните, сижу на данном хосте,vps уже месеца 2 точно.
Были небольшие не дочеты с капчей и установкой форум а так всё збс, установка Unitpay збс, стрес веба всё нормально(лично у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ чтото вы гоните, сижу на данном хосте,vps уже месеца 2 точно.

Были небольшие не дочеты с капчей и установкой форум а так всё збс, установка Unitpay збс, стрес веба всё нормально(лично у меня)

а как на счет коннект тачилы которая у не у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет коннект тачилы которая у не у них?

Если у вас права на пользователя базы не настроены или в мускуле бинд, то не хостер виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас права на пользователя базы не настроены или в мускуле бинд, то не хостер виноват.

права настроены, и не бинд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf шляпа дикая,оплата была сделана еще неделю назад,2-а раза зашел на FTP,на этом всё,досвидания,даже сейчас не заходит.

http://rghost.ru/8nL9vW4zQ на этом месте можно ждать и час и выдаст ошибку,что к чему не понятно,у друзей такая же история.

Просто там Павлушка шакалёнок такой есть малолетний,ну об этом говорить я буду,кому надо тот знает почему там все через жопу пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге вот так вот выдает после подключения.

 

Команда:    PWD
Ответ:    257 "/" is your current location
Команда:    TYPE I
Ответ:    200 TYPE is now 8-bit binary
Команда:    PASV
Ответ:    227 Entering Passive Mode (185,62,188,4,126,106)
Команда:    MLSD
Ошибка:    Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка:    Не удалось получить список каталогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно представить что будет на первом тарифе который я себе взял для теста, но пока еще не запускал ничего :D походу совсем гг сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайты снова не пашут,короче очень сомнительная контора и не советую с ними связываться

 

We'll be back shortly. Check again in about 10 minutes.

Изменено пользователем VANGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб у других и норм, но со мной все было иначе и так начну.

 

1.Пополнение баланса.

 

Выбрал хост за 150грн=450р. Пополнил баланс на 450р, оплата не пришло и хост не продлился, чтошь пришлось писать в тех поддержку. Ура счет оплачен и хост продлился. Это пол беды.

 

2.Коннект сайта к тачке.

 

Кака я не пытался и как не пытались другие люди которых я просил помочь настроить коннект - ВСЁ К ЧЁРТКУ!!! При любом коннекте сайт умирал, до тех пор пока не снять отвязку!!!

 

3. Подключение Unitpay.

 

Тут я вообще забил.  :rofl:

 

4. Один плюс который мне очень понравился.

 

Если сайт упал, они решат вопрос за максимум 30 минут. У меня не было чтобы сайт лежал более 30 минут.

 

 

_________________________________________________________________________________________---

 

 

На счет тех.поддержки, она отвечает когда знает, что ответить вам. Сайт падал по 2-4 раза в день.

1. Платежная система работает не от них.

2. Вы рукожопый, это Ваша вина. Могу предоставить пруф в лс, что все окей. (Просто искать нужно) 

3. Все окей опять же, так же есть пруф

4. Падал максимум на 10 минут и то при атаке на старте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень глупая тема,сидел на бф хост было все очень хорошо и сайт не упал не разу,а зная пользователя то ему нужно закинуть л2 и не пытаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень глупая тема,сидел на бф хост было все очень хорошо и сайт не упал не разу,а зная пользователя то ему нужно закинуть л2 и не пытаться))

зайди прямо сейчас на любой сайт их хостинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди прямо сейчас на любой сайт их хостинга)

Сейчас оборудование атакуется, это редкий случай) Через 10 минут глянем) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас оборудование атакуется, это редкий случай) Через 10 минут глянем) 

его каждый день атакуют и все отдыхают сидят)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его каждый день атакуют и все отдыхают сидят)

Та не, я со старта впервые только сейчас прикуриваю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы себе не взял их защиту для сайта только из-за этого баннера, хоть по словам представителя оно высвечивается 1 раз в сутки для уникального ИП, или что-то такое, но на деле вижу это практически каждый раз, та еще так долго переходит на сам сайт...

Этот банер напоминается аккуратно замаскированную защиту от CloudFlare, сейчас кстати их сайт тоже не пашет(подозрительное совпадение), мало того на работе со старого компа на некоторые сайты, форумы из-за этого банера даже зайти не могу тупо подвисает картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответит ьна все ваши вопросы и притензии:

1) По поводу пополнения балансы - бывают вылетают коллбеки с системы (в данный момент занимаемся синхронизации другой платёжки)

2) По поводу коннекта, у нас хостится ни 1 сайт, связанный с lineage . Никогда таких проблем не было (за иссключением некоторых случаев, когда люди не верно указывали какие либо данные) зы: могу дать минимум 5 проектов, где привязанна статистика (сервера на ходятся не на нашем оборудовании)

3) По поводу UnitPay - ошибка была с вашей стороны, я отписывал вам, что необходимо перепроверить ваши данные (так же могу дать минимм 5 сайтов на нашем хостинге, где подключён UnitPay)

4) Стараемся решить данную проблему. Ждём новое оборудование, но.. в данный момент имеется проблема с поставкой

 

bf шляпа дикая,оплата была сделана еще неделю назад,2-а раза зашел на FTP,на этом всё,досвидания,даже сейчас не заходит.

http://rghost.ru/8nL9vW4zQ на этом месте можно ждать и час и выдаст ошибку,что к чему не понятно,у друзей такая же история.

Просто там Павлушка шакалёнок такой есть малолетний,ну об этом говорить я буду,кому надо тот знает почему там все через жопу пошло.

Тебе напомнить твои МЕГАОВЫХА , которые от пинга падали ?

По поводу FTP: Необходимо использовать: 185.11.145.4 или же user@domanian

 

Лично я бы себе не взял их защиту для сайта только из-за этого баннера, хоть по словам представителя оно высвечивается 1 раз в сутки для уникального ИП, или что-то такое, но на деле вижу это практически каждый раз, та еще так долго переходит на сам сайт...

По поводу баннера, в данный момент у пользователей Web-хостинга нету банера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Постараюсь ответит ьна все ваши вопросы и притензии:

1) По поводу пополнения балансы - бывают вылетают коллбеки с системы (в данный момент занимаемся синхронизации другой платёжки)

2) По поводу коннекта, у нас хостится ни 1 сайт, связанный с lineage . Никогда таких проблем не было (за иссключением некоторых случаев, когда люди не верно указывали какие либо данные) зы: могу дать минимум 5 проектов, где привязанна статистика (сервера на ходятся не на нашем оборудовании)

3) По поводу UnitPay - ошибка была с вашей стороны, я отписывал вам, что необходимо перепроверить ваши данные (так же могу дать минимм 5 сайтов на нашем хостинге, где подключён UnitPay)

4) Стараемся решить данную проблему. Ждём новое оборудование, но.. в данный момент имеется проблема с поставкой

 

Тебе напомнить твои МЕГАОВЫХА , которые от пинга падали ?

По поводу FTP: Необходимо использовать: 185.11.145.4 или же user@domanian

 

По поводу баннера, в данный момент у пользователей Web-хостинга нету банера.

 

 

На моё пост дайте пожалуйста какой текст.

Или же дали, а то я так и не увидел.

Изменено пользователем Samutay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответит ьна все ваши вопросы и притензии:

1) По поводу пополнения балансы - бывают вылетают коллбеки с системы (в данный момент занимаемся синхронизации другой платёжки)

2) По поводу коннекта, у нас хостится ни 1 сайт, связанный с lineage . Никогда таких проблем не было (за иссключением некоторых случаев, когда люди не верно указывали какие либо данные) зы: могу дать минимум 5 проектов, где привязанна статистика (сервера на ходятся не на нашем оборудовании)

3) По поводу UnitPay - ошибка была с вашей стороны, я отписывал вам, что необходимо перепроверить ваши данные (так же могу дать минимм 5 сайтов на нашем хостинге, где подключён UnitPay)

4) Стараемся решить данную проблему. Ждём новое оборудование, но.. в данный момент имеется проблема с поставкой

 

Тебе напомнить твои МЕГАОВЫХА , которые от пинга падали ?

По поводу FTP: Необходимо использовать: 185.11.145.4 или же user@domanian

 

По поводу баннера, в данный момент у пользователей Web-хостинга нету банера.

 

боже, сколько орфографии, точно какой то школьник держит.

Подождите, все будет, делаем, работаем

вчера еще банер был, сегодня действительно нету.

Изменено пользователем siteexplorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У ребят нету толковой настройки хостинга вот и всё что я скажу.
Я им отписывал что нужно для нас, то есть для клиентов у которых должен работать толком stressweb ipb ghtweb и т.д.
Если им это не интересно, то пускай продолжают в том же духе, будет минимальное количество клиентов, и не довольных.
С начало мне сказали, ожидайте сделаем выбор между версиями php и всё будет работать как следует, но не тут то было)))) Меняешь версию php а всё тоже остаётся.
Не давно мне сказали что в captcha от св, какая то уязвимость, хотя я использовал как и от св так и от ghtweb не там не там нет отображения.
Пускай установят на свой хостинг все модули как следует, а после уже и можно использовать их хостинг, а пока что он для сайтов которые на html и желательно не имеют каких то скриптов php потому, даже не запакованные скрипты, их хостинг не способен прочесть.
Представьте что происходит с вашим движок сайта, когда даже captcha не отображается как должна? Какие ещё фокусы могут вылазить параллельно.
Так что ждём, нормальный информации от тех кто занимается данной хостинг конторой, что они нам на этот раз пообещают.

 

По поводу надстроек - к сожалению я не имею полных доступов к нашему оборудованию. Ваш запрос я передал нашему начальству, более я не могу ни чем посодействовать .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу баннера, в данный момент у пользователей Web-хостинга нету банера.

 

 

та ладно...

 

526377c5e22579955e86287cf9427671.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладно...

 

<script pagespeed_no_defer="" src="_,Mjo.kbTnZ17Qpq.js.pagespeed.jm.fpR1TkjfDJ.js"></script>526377c5e22579955e86287cf9427671.png

 

Речь шла только о Web-хостинге.

На VDS - защита от L7 атак только с лоадинг скрином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что скажу я!
Сижу там уже второй месяц! По началу все устраивало на все 150%, но в последнее времья, то хостинг отрубили мне типа "за неуплату" хотя они мне выписывали щет, и я его оплатил! После проверки... действительно оплачено) и включили) то сообщение про 10 мин! то апачи отвалился, то просто сайт не грузит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...