Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodowa

Посоветуйте сурсы, пожалуйста? Hive Five

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Для личного опыта и развития решил поковырять HF. Может быть поднять тестовый сервачок для 50 тел.

В общем посоветуйте исходники ХФа, которые сейчас наиболее актуальны на данный момент? Я знаю про оверов, но это было давно и багов повсплывало с тех пор куча. Наверняка уже есть что-то свежее? Интересует, в первую очередь именно личное развитие, а не какой-то доход, по этому покупать сборки и т.д. не советовать :)

Большое спасибо заранее! С меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lostworld

А что на счет этого скажите? Просто тут уже функционала больше. Допиливать бонально меньше будет. В лосте я даже конфигов не нашел на кб)

 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LostWorld - если вы готовы перепиливать, и исправлять новые баги овера, можно взять это. Там всплывет и не мало :)

First Team - в представлении не нуждается, за этот исходник некоторые и побольше меня расскажут.

И еще куча чего оверо подобного есть на данный момент, где всё равно нужно многое перепиливать и доделывать.

От себя посоветую L2jServer. Для меня L2j - это основа всего чего можно, если пилить сугубо для себя и еще при этом учится, и просить по меньше изъянов со стороны ядра, то думаю L2jServer вариант вполне хороший. Там конечно тоже хватает некоторых костылей, но как основа, отличный вариант.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши в скайп lenmity, попроси у него мой сорц ласт на оверах, там много чего сделано, и много че еще надо сделать. Я один хрен в армии. Только просьба не пускать сорц по рукам и в массы. Понадеюсь на порядочность,хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет этого скажите? Просто тут уже функционала больше. Допиливать бонально меньше будет. В лосте я даже конфигов не нашел на кб)

 

ссылка

 

Задолбаешься ее запускать) а так если осилишь запуск то нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбаешься ее запускать) а так если осилишь запуск то нормально))

максимум 10 мин на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум 10 мин на все.

недостающие sql, ошибочки и т.д... даа, 10 минут.. у меня есть эта сборка и она запускается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...