Перейти к содержанию
Авторизация  
MrMix3r

Сторожили посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Открывали Интерлюд, но поняли слишком большая конкуренция, еле отбили деньги которые вложили на проект,
и тут пришла мысля открыть Грацию епилог или ХФ, может кто посоветовать сборки хроник ХФ и грации эпилога, какие на данный момент самые актуальные без дюпов с максимальной реализацией, скорее всего открывать будем лоу рейт так что должны работать все квесты осады и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывали Интерлюд, но поняли слишком большая конкуренция, еле отбили деньги которые вложили на проект,

и тут пришла мысля открыть Грацию епилог или ХФ, может кто посоветовать сборки хроник ХФ и грации эпилога, какие на данный момент самые актуальные без дюпов с максимальной реализацией, скорее всего открывать будем лоу рейт так что должны работать все квесты осады и т.д.

ну тогда вам брать птс сборку их команда тык  ну если же яву брать то это l2j-dev.ru не реклама l2cccp  с кем я работал 

Изменено пользователем DVR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывали Интерлюд, но поняли слишком большая конкуренция, еле отбили деньги которые вложили на проект,

и тут пришла мысля открыть Грацию епилог или ХФ, может кто посоветовать сборки хроник ХФ и грации эпилога, какие на данный момент самые актуальные без дюпов с максимальной реализацией, скорее всего открывать будем лоу рейт так что должны работать все квесты осады и т.д.

а вы думаете на хф не будет конкурентов ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы думаете на хф не будет конкурентов ?)

думаю на эпилоге будет проще с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на эпилоге будет проще с этим

возможно потому что их мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Open-team с платных советую, по моему мнению лучшая сборка HighFive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JTS, Rebellion. Из шаровых вариантов можно взять сурс лостворлда и пилить.

Ребу разве пилят еще? Мне кажется лост лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребу разве пилят еще? Мне кажется лост лучше будет.

Что то там в глубине пилят. Вообще ему под лоу рейт нужно не по поводу сборки общаться с разработчиками, а по поводу исходников.

P.S не знаю с чего взял ТС что на ХФ конкуренция меньше, если там сервера покрупнее чем интерлюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребу разве пилят еще? Мне кажется лост лучше будет.

Пилим, на жтсе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Open-team с платных советую, по моему мнению лучшая сборка HighFive

 

JTS, Rebellion. Из шаровых вариантов можно взять сурс лостворлда и пилить.

 

Ребу разве пилят еще? Мне кажется лост лучше будет.

 

Пилим, на жтсе =)

ребят на Хф я посмотрел почти такая конкуренция как и на ИЛ, в приоритете сборка эпилога желательно с исходным кодом, я как человек с подполкой2лвл жука скажу абсолютно во всех шаровых сборках есть дюпы, так что без исходов эпилог брать смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть своя конкуренция как ни крути, я думаю с вашей стороны лучше будет сделать опрос и определить какое количество больше предпочитает те или иные хроники, рейты, фишки, плюшки и т.д... плюсаните ещё ваши предпочтения, ведь вам самим должно быть интересно работать и разделите на приоритеты которые сами себе ставите - в этоге я думаю получите ответ на ваш вопрос :) ИМХО Интерлюдка пока ещё не сдает позиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть своя конкуренция как ни крути, я думаю с вашей стороны лучше будет сделать опрос и определить какое количество больше предпочитает те или иные хроники, рейты, фишки, плюшки и т.д... плюсаните ещё ваши предпочтения, ведь вам самим должно быть интересно работать и разделите на приоритеты которые сами себе ставите - в этоге я думаю получите ответ на ваш вопрос :) ИМХО Интерлюдка пока ещё не сдает позиции...

Хроники Interlude, Я считаю самые удачные из всех, и если бы уже на конец кто то занился в плотную нормальной реализацией.. данных хроник был бы чудесный сервер, но явно не на исходниках оверов, акис и до упора под птс, даже теже мелочи AI от мобов самых простых как на зайчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сами определились что хотите. Так или иначе будет конкуренция как не крути. Всего лишь надо либо заинтересовать народ чтобы у вас играли, либо посадить 4-5 крупных кланов на зарплату, и натащить народу. Лучше конечно если они сами придут, но иногда приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сами определились что хотите. Так или иначе будет конкуренция как не крути. Всего лишь надо либо заинтересовать народ чтобы у вас играли, либо посадить 4-5 крупных кланов на зарплату, и натащить народу. Лучше конечно если они сами придут, но иногда приходится.

А что разве нельзя убрать конкурентов тем же ддосом или же дорого обойдется? на сколько я знаю любую защиту можно сломать или пробить.. и положить сервера на очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разве нельзя убрать конкурентов тем же ддосом или же дорого обойдется? на сколько я знаю любую защиту можно сломать или пробить.. и положить сервера на очень долго.

Убери астериос/аверию/аббус и т.д. Положить то их можно, но подобные услуги стоят очень дорого. Да и это не всегда решение проблемы, ибо кто сказал что твой проект не постигнет та же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убери астериос/аверию/аббус и т.д. Положить то их можно, но подобные услуги стоят очень дорого. Да и это не всегда решение проблемы, ибо кто сказал что твой проект не постигнет та же участь.

Тоже верно, но других способов нет, сделать лучше если только.. но это еще нужно доверие заслужить ... дело гиблое все же 1 вариант куда проще просто даже не положить а нагрузить их желео так что бы вышло из строя, но дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто захочет уйти с нагретого места, значит это место нужно охладить что бы убедить что оно плохое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, но других способов нет, сделать лучше если только.. но это еще нужно доверие заслужить ... дело гиблое все же 1 вариант куда проще просто даже не положить а нагрузить их желео так что бы вышло из строя, но дорого)

Железо не выйдет из строя ну никак. Во первых чем же это таким его нагружать нужно, а во вторых тачки со 128 гигабайтами оперативки давно не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо не выйдет из строя ну никак. Во первых чем же это таким его нагружать нужно, а во вторых тачки со 128 гигабайтами оперативки давно не редкость.

Я могу сказать точно что однажды положили провайдера мирового непомню точно какого там железо канторы просто явно больше 128гб оперы, и на 4 дня вышло из строя все железо, а потом когда произвели икспертизу всего этого обноружили что ддос был очень мощьный что железо вышло из строя в инете можно найти.. это было 2008 году чтоле точно не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать точно что однажды положили провайдера мирового непомню точно какого там железо канторы просто явно больше 128гб оперы, и на 4 дня вышло из строя все железо, а потом когда произвели икспертизу всего этого обноружили что ддос был очень мощьный что железо вышло из строя в инете можно найти.. это было 2008 году чтоле точно не помню..

Свичи, фильтры и т.п. вышли из строя, а не сами сервера. На сервера нагрузки во время ддоса никакой нету, т.к. трафик обрабатывают фильтры на собственных процессорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свичи, фильтры и т.п. вышли из строя, а не сами сервера. На сервера нагрузки во время ддоса никакой нету, т.к. трафик обрабатывают фильтры на собственных процессорах.

Возможно, но было написано что все это дело востонавлевали 4 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но было написано что все это дело востонавлевали 4 дня)

Конечно=) Циско или джунипер фильтры стоят не по 1к, а по 300к и больше=) Плюс еще и купить их нужно, за ними не в булочную идти=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно=) Циско или джунипер фильтры стоят не по 1к, а по 300к и больше=) Плюс еще и купить их нужно, за ними не в булочную идти=)

И самое важное, ддос атака шла со всего мира.. с каждого региона страны и заруюежных стран.. как это сделали известно только богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое важное, ддос атака шла со всего мира.. с каждого региона страны и заруюежных стран.. как это сделали известно только богу)

ботнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...