Перейти к содержанию
Авторизация  
Blueeyer

Требуются люди (дизайн, реклама, датапак, ...)

Рекомендуемые сообщения

И так, мы наконец приближаемся к созданию и открытию проекта Lineage 2. Немного о самом проекте (пока только планы):

 

Lineage 2 Interlude x800-x1200 (еще решается)

Почти классика (несколько минимальных дополнений, слабо влияющих на баланс).

Сборка: Lucera2 (платная, не шара)

Защита: SmartGuard

VDS: StormWall (тариф SW-VDS-4) + защита от ддоса

 

Сайт: SW13 (лицензия, не шара)

VDS: StormWall (тариф WEB-VDS-2) + защита от ддоса

 

1) Нужны люди, способные проконсультировать/помочь поставить как сайт, так и сервер на VDS, никогда с ними не работал еще. А так же, настроить саму сборку под сервер (помнится, что там в батниках стояли различные ограничения на ОЗУ и прочие тонкости).

 

2) Дизайнер.

Нужен человек, способный нарисовать аккуратный, красивый и приятный взгляду шаблон, а так же - сверстать его под SW13. (Может кто помнит шаблон сервера lineofwar - был бы очень рад чему-то похожему) Помимо этого, нужны баннеры для рекламы, различных размеров.

 

3) Реклама.

Нужны люди, способные крутить голоса как в крупных топах, так и мелких. Так же, нужен человек, способный проконсультировать/помочь с распределением средств на весь период раскрутки. Капитал на рекламу в районе 55-80 тыс. рублей, сроки 2-3 недели до открытия.

 

4) Датапак.

Нужен человек, хорошо знающий датапак. К примеру, одно из заданий - сделать предмет, при нажатии на который - игрок кидает на себя танец (ТОЛЬКО НА СЕБЯ, не задевая окружающих), который длится в 4 раза дольше, чем танец от бафера. Если это нельзя сделать без вмешательств в ядро - придется пересматривать свое решение насчет выбранной сборки.

 

 

Сам я являюсь программистом (по большей мере .Net), но знаю php, java, js. Языки разметки (но ненавижу верстать что-либо), sql, ... Есть опыт работы с ядром и написанием скриптов под aCis. Так что, может и сам, с помощью ваших советов смогу реализовать что-либо. 

Вроде все подробно описал, надеюсь ничего не забыл.

 

Skype: anth0ny27

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) Датапак.

Нужен человек, хорошо знающий датапак. К примеру, одно из заданий - сделать предмет, при нажатии на который - игрок кидает на себя танец (ТОЛЬКО НА СЕБЯ, не задевая окружающих), который длится в 4 раза дольше, чем танец от бафера. Если это нельзя сделать без вмешательств в ядро - придется пересматривать свое решение насчет выбранной сборки.

 

Это вне компетенции датапакера. Пишется через хандлеры на яве. В люсе не знаю точно где они, скорее всего в ядре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вне компетенции датапакера. Пишется через хандлеры на яве. В люсе не знаю точно где они, скорее всего в ядре.

Через скрипт можно такое сделать. Правда будет такой гемор с созданием копий этих вот баффов и оформлением скрипта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вне компетенции датапакера. Пишется через хандлеры на яве. В люсе не знаю точно где они, скорее всего в ядре.

ну вот чего я и боялся.. как бы, как через ядро написать подобное - это понятно, но была капелька надежды, что получится через датапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую данного человека. Можно работать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот чего я и боялся.. как бы, как через ядро написать подобное - это понятно, но была капелька надежды, что получится через датапак

Если в ДП есть папка скриптс, а в ней хандлеры, то можно. На многих сборка, кроме фени\оверо - подобных, хандлеры из ядра грузятся.

 

Вообще можно посмотреть, как сделаны скролы баффов стандартные и на этом делать вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу пойти дизайнером, мой скайп stas-srp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в скайп! Если что могу немного проконсультировать с рекламой, бесплатно! 

Изменено пользователем L0rD1K
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всех добавил в скайп, но, к сожалению пока нет времени. В ближайшие дни отвечу. Желательно - пишите сразу, какие услуги вы предлагаете.

 

Добавил в скайп! Если что могу немного проконсультировать с рекламой бесплатно! 

Большое спасибо, не откажусь от консультации. Добавил вас :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, забыл добавить. Дизайнеры пока, скорее всего, больше не интересуют. 

за чем ап тему если вам четко написал что я могу и люди уже вам писали кому надо и так найду вас 

Изменено пользователем DVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в скайп! Если что могу немного проконсультировать с рекламой, бесплатно! 

а вот его советую для рекламы проекта знает свое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС по поводу денсов!
сделайте просто ешще несколько l2DeyScrols и поменяйте им иконки под свои потребы, можете сделать их с иконкой денс сонг, это не проблема) за пару часов можно сделать!
и время бафа редактируеться каждого скрола! хоть 1 час хоть 2)
и можно продавать по дешовке, у меня такие скролы стоят за л2 топ монеты) токо с иконками свитков.

на ацисах ув, вам не подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот его советую для рекламы проекта знает свое дело 

Поддерживаю,Lord1k молодец... единственный тут от кого есть толк в данной сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ДП есть папка скриптс, а в ней хандлеры, то можно. На многих сборка, кроме фени\оверо - подобных, хандлеры из ядра грузятся.

 

Вообще можно посмотреть, как сделаны скролы баффов стандартные и на этом делать вывод.

а че, на говнолюдах нету чуть менее чем божественной функции ввиде <item id=228322>

здесь всякая хуйня про предмет.

<skill add-id=333>

</skill>

</item>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал тебе в Скайпе своё предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...