Перейти к содержанию
Авторизация  
RPGStudio

Сборка HF5

Рекомендуемые сообщения

если долго ковырять ботов можно настроить их под себя под свои вкусы, но всегда будет одно но... сколько бы он не подымал не качался при смерти он перерождается и заново фармить по той же системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с другим ником и возможно с другим полом, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с другим ником и возможно с другим полом, так?

\L2HF\gameserver\data\spawn\custom (Bots)

 

<!-- sex определяем пол бота (0 = женский, 1 - мужской, -1 рандом)-->

            <set name="sex" value= "-1"/>

 

L2HF\gameserver\data\ext\fake ники тут меняй на какие хочешь..

файлы fakename в них имена ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После скачивания можете писать мне в скайп - скину вам полностью lib и инсты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня даже логин не пошел))

b5A5cYHyOhk.jpg

Ну просто кто-то не умеет вписывать в настройки логина данные о базе данных xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто кто-то не умеет вписывать в настройки логина данные о базе данных xD

просто кто то не перекидывает конфигы с дефолта в папку конфигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто кто-то не умеет вписывать в настройки логина данные о базе данных xD

там дело было не в том все было верно вписано, так как я первый раз ковырял я подумал раз в папке default все есть значит там оно и должно находится, а оказалось что все нужно было скопировать и перенести с папки default, в папку config изначально она была пуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там дело было не в том все было верно вписано, так как я первый раз ковырял я подумал раз в папке default все есть значит там оно и должно находится, а оказалось что все нужно было скопировать и перенести с папки default, в папку config изначально она была пуста

в первый раз что ли с этим сталкиваешься?)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто кто то не перекидывает конфигы с дефолта в папку конфигов

Ну посмотреть бональное расположение настроек не так уж и трудно, это не сверх трудная задача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там дело было не в том все было верно вписано, так как я первый раз ковырял я подумал раз в папке default все есть значит там оно и должно находится, а оказалось что все нужно было скопировать и перенести с папки default, в папку config изначально она была пуста

ты с кб разобрался? баффер работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый раз что ли с этим сталкиваешься?)

я всегда сидел на Ите и всегда в config\default 2 папки были забиты а тут такая ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с кб разобрался? баффер работает ?

да, на java 7.21 перешел и подправил еще конфиги, все заработало.. теперь по мелочам надо разобратся.. вип баф я так и не понял в чем его роль там обычные бафы + еще бан выдает если бафнуть, прийдется как то убирать этот вип бафер + 1ну лоторею так как их 2 одинаковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда сидел на Ите и всегда в config\default 2 папки были забиты а тут такая ситуация...

Ну просто на будущие, в папке дефаулт хранятся изначальные настройки, на всякий случай если из-за чьих то кривых рук сервер перестанет запускаться из за неправильного считывания конфигов. 

Их можно просто скопировать или по одному файлу заменять и таким образом найти проблему, очень актуально для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто на будущие, в папке дефаулт хранятся изначальные настройки, на всякий случай если из-за чьих то кривых рук сервер перестанет запускаться из за неправильного считывания конфигов. 

Их можно просто скопировать или по одному файлу заменять и таким образом найти проблему, очень актуально для новичков.

буду знать Спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на java 7.21 перешел и подправил еще конфиги, все заработало.. теперь по мелочам надо разобратся.. вип баф я так и не понял в чем его роль там обычные бафы + еще бан выдает если бафнуть, прийдется как то убирать этот вип бафер + 1ну лоторею так как их 2 одинаковых

дает бан по причине, отсутствия бафа в разрешенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто на будущие, в папке дефаулт хранятся изначальные настройки, на всякий случай если из-за чьих то кривых рук сервер перестанет запускаться из за неправильного считывания конфигов. 

Их можно просто скопировать или по одному файлу заменять и таким образом найти проблему, очень актуально для новичков.

Пользовался раньше, таким способом щас нет таких ошибок давным давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дает бан по причине, отсутствия бафа в разрешенных.

проверю, я его вообще закрою от него нету смысла все резы вика итд.. в вип, они есть в простом бафере.. зачем этот вип хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверю, я его вообще закрою от него нету смысла все резы вика итд.. в вип, они есть в простом бафере.. зачем этот вип хз

Там заточенные скилы, дают больше резиста, убирают штраф и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там заточенные скилы, дают больше резиста, убирают штраф и т.д.

я это заметил, но думал они не какой роли не играют... а где примерно находится список запрошенных бафов, влом искать))

 

и хотел еще узнать может кто то там нашел не доработки в кб от которых нет смысла, я вот не много поправил цены на поднятия лвл там вроде было 25к аден за 1 лв, поднял на 300 донок за 1 лвл вроде и спуск лвл 1ккк аден, что бы скилы не пропадали как там и указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это заметил, но думал они не какой роли не играют... а где примерно находится список запрошенных бафов, влом искать))

 

и хотел еще узнать может кто то там нашел не доработки в кб от которых нет смысла, я вот не много поправил цены на поднятия лвл там вроде было 25к аден за 1 лв, поднял на 300 донок за 1 лвл вроде и спуск лвл 1ккк аден, что бы скилы не пропадали как там и указано

Список разрешенных баффов находится по идее в mysql базе, ну у меня лично так по сборке. Но и вариантов не так много а как по мне токо 3: 

1: В конфигах

2: В ядре

3: В базе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список разрешенных баффов находится по идее в mysql базе, ну у меня лично так по сборке. Но и вариантов не так много а как по мне токо 3: 

1: В конфигах

2: В ядре

3: В базе 

даже хз, так как это простой баф, только он заточен, получается реакция идет на то что он точен и выдает бан.. хз даже.. надо будет порыться..

 

как вариант забивать вип шоп всеми бафами что и в простом бафере только установить им точку +15, если не найду, придется закрыть этот вип баф.. если в ядре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотреть бональное расположение настроек не так уж и трудно, это не сверх трудная задача)

для разных людей разные трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gameserver\config\community  buff и buffer 

ну оно и видно почему у Вас сборка не пошла, так как сами не знаете где вип бафер прописывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...