Перейти к содержанию
Авторизация  
DmB

lucera 2

Рекомендуемые сообщения

Один вопрос, может кто сталкивался.

 

Запускаю сервер lucera 2, все вроде бы хорошо, бегаю по локациям, телепортируюсь... и в один прекрасный момент персонаж перестает двигаться. ошибок в гс нет. в таргет никого взять не могу.

Беру таргет на себя, персонаж начинает бегать, но если опять попытаться взять любой другой таргет, персонаж опять зависает. 

 

Никаких ошибок в гс нет. Где можно покопаться что-то найти ошибку. 

 

Извините что написал тема по-дурацки, но больше вариантов описать проблему не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геодата+патч нод

 

Не поможет такая проблема у всех веток Lucera 1/2 

Надо полностью переписывать Move контролер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет такая проблема у всех веток Lucera 1/2 

Надо полностью переписывать Move контролер.

Т.е это не поиск пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е это не поиск пути?

 в Lucera2 мувконтроллер нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет такая проблема у всех веток Lucera 1/2 

Надо полностью переписывать Move контролер.

гео тут не причем. 

 

Запускаю сервер, после 10 минут на сервере, я залагиваю и больше двигаться не могу. Админка открывается только первая страница, если нажать на любую команду, ничего не происходит. В чат писать могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гео тут не причем. 

 

Запускаю сервер, после 10 минут на сервере, я залагиваю и больше двигаться не могу. Админка открывается только первая страница, если нажать на любую команду, ничего не происходит. В чат писать могу

А то что ты пишешь другие видят? у других тоже лаг или только у тебя? там в последних ревах часто отваливалась база, если база не отваливается, то где-то на форуме люцеры было решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в Lucera2 мувконтроллер нормальный

 

Для тебя нормальный.

Для других проектов и для меня лично он очень плохой.

( могу на скидку просто привести пример:  Обрати внимание персонажи смотрят всегда в одну сторону когда появляются когда перезаходишь  в игру ) это первый признак тебе.

 

Второй такая же ерунда была как у ТС на сервере евро пвп с которой они борятся до сих пор.

Персонажем делаешь ТП появляешся ходить не можешь  всех видишь  они тебя не видят и ты бить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что ты пишешь другие видят? у других тоже лаг или только у тебя? там в последних ревах часто отваливалась база, если база не отваливается, то где-то на форуме люцеры было решение.

проверить что видят другие не могу, т.к localhost...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверить что видят другие не могу, т.к localhost...

ищи на форуме люцеры в архивных записях было такое у кого-то точно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи на форуме люцеры в архивных записях было такое у кого-то точно помню.

зашел на люсю2 форум, не могу найти там архив. все разделы форума приватные... У вас есть доступ к архиву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел на люсю2 форум, не могу найти там архив. все разделы форума приватные... У вас есть доступ к архиву?

Та доступ есть, времени нет,  посмотрю на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та доступ есть, времени нет,  посмотрю на досуге.

благодарю.

 

Скачал исходники RC7.4, скомпилировал, через пару минут такая же проблема.

Ro0TT понятия не имеет, в чем может быть проблема.

Изменено пользователем DmB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю.

 

Скачал исходники RC7.4, скомпилировал, через пару минут такая же проблема.

Ro0TT понятия не имеет, в чем может быть проблема.

 

Ro0TT  Никогда понятия не имеет что такое....

По крайней мере у меня есть несколько примеров.

РБ в замке руна не работает ( у него оно по словам работает )

НПЦ стояли не там ( у него они стоят там где положено ) но зачем тогда он потом сделал парс с ПТС ? 

Лужи в ХС  не снимали или снимали дебафы  не те ( у него они давали все что надо и делали ) 

 

Сейчас  у ТС  проблема он так же понятия не имеет что это у него все в норме  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ro0TT  Никогда понятия не имеет что такое....

По крайней мере у меня есть несколько примеров.

РБ в замке руна не работает ( у него оно по словам работает )

НПЦ стояли не там ( у него они стоят там где положено ) но зачем тогда он потом сделал парс с ПТС ? 

Лужи в ХС  не снимали или снимали дебафы  не те ( у него они давали все что надо и делали ) 

 

Сейчас  у ТС  проблема он так же понятия не имеет что это у него все в норме  ;)

РБ в руне работает отлично, это раз.

Источники в ХСе снимают то, что нужно - два.

Три - вам до Рута еще оочень далеко, не стоит выдавать желаемое за действительно.

Изменено пользователем seidhe
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На люцере уже все темы удалены под новую сборку, в общем даже архива нет никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РБ в руне работает отлично, это раз.

Источники в ХСе снимают то, что нужно - два.

Три - вам до Рута еще оочень далеко, не стоит выдавать желаемое за действительно.

 

Видимо вы очень плохо знаете его, и его работы, все что вы утвердили конечно оно заработало в итоге но только после того как его носом тыкнули в его фикс лист и сказали это не работает зачем написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вы очень плохо знаете его, и его работы, все что вы утвердили конечно оно заработало в итоге но только после того как его носом тыкнули в его фикс лист и сказали это не работает зачем написал?

Новый разраб на люцере не лучше... Доказывал что на новой сборке сервера с огромным онлайном стояли, а там даже бафера не было когда он тестовый сервер включил... То же вечно говорит так по офу должно быть, а потом смотришь фикс за фиксом и все у него работает и все у него по офу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый разраб на люцере не лучше... Доказывал что на новой сборке сервера с огромным онлайном стояли, а там даже бафера не было когда он тестовый сервер включил... То же вечно говорит так по офу должно быть, а потом смотришь фикс за фиксом и все у него работает и все у него по офу...

Так если люди хавают такой шлак и верят, то почему бы и не врать? Я вот тоже думаю, может начать в уши ссать всем и ничего не делать, а то как дурак пилю сборку и хочу быть предельно честным с будущими клиентами.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если люди хавают такой шлак и верят, то почему бы и не врать? Я вот тоже думаю, может начать в уши ссать всем и ничего не делать, а то как дурак пилю сборку и хочу быть предельно честным с будущими клиентами.

 

Найк работу реально проделанную видят только единицы.

остальные помешаны на " как сорвать куш" и все. и им хоть сцы в глаза скажут божья роса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Дез, как Вы считаете, на сколько процентов готов сервер? Можно ли уже его применять на проекте х5 при онлайне более 2000 тысяч игроков? Какие рекомендации возможно предложите? Заранее благодарю за ответы.

 

 

 

Полностью готов под такие задачи и уже стартовали такого масштаба сервера.

 

Вот это меня удивило=) Тогда моя сборка лучше ПТС, прямо у НЦСофта покупал исходы и весь код на яву перегонял=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот это меня удивило=) Тогда моя сборка лучше ПТС, прямо у НЦСофта покупал исходы и весь код на яву перегонял=)

 

Самое смешное что сборка до сих пор неготова, но он всем доказывает эту чушь про уже стартовавшие проекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что сборка до сих пор неготова, но он всем доказывает эту чушь про уже стартовавшие проекты...

Вы являетесь клиентом люцеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, может кто сталкивался.

 

Запускаю сервер lucera 2, все вроде бы хорошо, бегаю по локациям, телепортируюсь... и в один прекрасный момент персонаж перестает двигаться. ошибок в гс нет. в таргет никого взять не могу.

Беру таргет на себя, персонаж начинает бегать, но если опять попытаться взять любой другой таргет, персонаж опять зависает. 

 

Никаких ошибок в гс нет. Где можно покопаться что-то найти ошибку. 

 

Извините что написал тема по-дурацки, но больше вариантов описать проблему не придумал.

не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя нормальный.

Для других проектов и для меня лично он очень плохой.

( могу на скидку просто привести пример:  Обрати внимание персонажи смотрят всегда в одну сторону когда появляются когда перезаходишь  в игру ) это первый признак тебе.

 

Второй такая же ерунда была как у ТС на сервере евро пвп с которой они борятся до сих пор.

Персонажем делаешь ТП появляешся ходить не можешь  всех видишь  они тебя не видят и ты бить не можешь.

ты дюпы не пали...))) маленькие они еще ля такого)

Изменено пользователем MrMix3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...