Перейти к содержанию
Авторизация  
craftyf0x

Частная лавка гномов HELP :D

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как добавить в панель "Действия персонажа" (там где сесть, встать, кинуть торг) производство гномов /dwarvenmanufacture для ВСЕХ рас. Чтобы он показывался не только у гномов.

Саму команду для всех рас уже реализовал. Когда прописываю команду например на человеке или эльфе, всё работает, производство открывается. Но вот как вывести значок в Панель действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывидете конфиг)))

Зашей себе рот и сломай пальцы.

 

А по сабжу тсу могу только намекнуть поглядите какие функции выполняет скилл с айди 1368.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашей себе рот и сломай пальцы.

 

А по сабжу тсу могу только намекнуть поглядите какие функции выполняет скилл с айди 1368.

Наверное вы немного что-то спутали, я нашёл этот скилл в файле fishing_skills_tree.xml

<!-- Expand Dwarven Craft -->
<skill id='1368' lvl='1' minLvl='5' itemId='7609' count='2000' isDwarf='true' />
<skill id='1368' lvl='2' minLvl='20' itemId='7609' count='4000' isDwarf='true' />
<skill id='1368' lvl='3' minLvl='28' itemId='7609' count='6000' isDwarf='true' />
и т.д. до 8 уровня скилла. Поменял  isDwarf='true' на false. Но это не то, что мне нужно. Описание скилла "Расширяет объём книги рецептов гномов" И он доступен минимум с 5 уровня.
А когда создаёшь гнома, то уже с первого уровня у него есть то, что мне нужно прописать для всех рас.
Вот скрин:

86f7d33e9032.jpg

 
Кто ещё может подсказать, хелп!
Изменено пользователем craftyf0x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...