Перейти к содержанию
Авторизация  
SSDD

ACEonline

Рекомендуемые сообщения

Если кого интересует можем помочь открыть сервер ACEonline 3,5 версию.

конечно не бесплатно. пишите вк или в скаип.

Это видио че за игра)))

post-25158-0-65863300-1442512519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавные тут нло, интересно какая у них скорость 

Изменено пользователем aJIadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как))) сам держу сервер. и донат хороший идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вообще актуальна?)

Еще как. просто готовых сборок   в нете нет. или она есть но все битые. у нас рабочая сборка и народ играет и радуется.

Изменено пользователем SSDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чем там донат держится? 

заточка, шмод, фиксы, и нога много чего. валом там всего че можно продавать. ставь цены и народ будет покупать это. 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра кульная вот несколько скринов из варов:

55b8307fbce7.png

0d3587e11df3.png

df97b623db1f.png

База мезос:

ccc4b4a841db.png

еще немного вара

7776e4354700.png

2d8d87b73892.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому на да могу продать личную сборку сервера. делали сами настраивали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, куда катится мир, это уже не игры, а издевательство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверно будущее онлайн игр...

koDi18mBfxA.jpg

это че у тебя с графикой та????  или ты в 3D играешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это че у тебя с графикой та????  или ты в 3D играешь))))

я в такое не играю, просто показал будущее игр "Возможно" жестокая фантастика + непонятность даже в визуале зашкаливает 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в такое не играю, просто показал будущее игр "Возможно" жестокая фантастика + непонятность даже в визуале зашкаливает 

ну не знаю я играю и сервер держу этой игры.  мне нравится. когда играешь с коллективом вообще темна)))

ну с одной стороны на вкус и цвет товарища нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы был донат хороший, вы бы тут не сидели и не предлагали за денюшку кому-то открыть её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы был донат хороший, вы бы тут не сидели и не предлагали за денюшку кому-то открыть её)

донат есть. просто я не видел не где чтобы продавали сборки))) рабочии. вот и решил предложить. ото я смотрю один L2 везде. и серверов валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донат есть. просто я не видел не где чтобы продавали сборки))) рабочии. вот и решил предложить. ото я смотрю один L2 везде. и серверов валом.

нравится потому что людям, одеваться в красивые сеты сверкать от аур и корон, смотреть и захватывать красивые замки, точить оружие, выбивать с монстров интересные куски для новых грейдов итд... мир л2 очень красиво придуман

 

а вот эта игрушка напоминает в каком то ракурсе напоминает вормикс где червячки в яблоке гасят друг друга с базук))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится потому что людям, одеваться в красивые сеты сверкать от аур и корон, смотреть и захватывать красивые замки, точить оружие, выбивать с монстров интересные куски для новых грейдов итд... мир л2 очень красиво придуман

 

а вот эта игрушка напоминает в каком то ракурсе напоминает вормикс где червячки в яблоке гасят друг друга с базук))))

на этом сервер все тоже самое. только захватываешь точки. и так же по купаешь  шмод, точишь их как тебе это удобна. а так же красишь и очень много чего есть. ну на в кус и цвет ...... . нравится л2 можешь играть)))) 

Изменено пользователем SSDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как. просто готовых сборок   в нете нет. или она есть но все битые. у нас рабочая сборка и народ играет и радуется.

pre_1443021916__000.png

Исходный код - компилируешь и вперед . 

 

 

 

а вот эта игрушка напоминает в каком то ракурсе напоминает вормикс где червячки в яблоке гасят друг друга с базук))))

Напомнила ace combat 3 electrosphere - по видео на ютубе на первый взгляд 

 

заточка, шмод, фиксы, и нога много чего. валом там всего че можно продавать. ставь цены и народ будет покупать это. 100%

а по теме автору вопрос - баланс там есть ? или кто больше задонатил тот и папка ? игры . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEV

ace combat 3 electrosphere довольно оригинально сделано! там нет НЛО и ангелов которые дерутся с сверх галактическими тренажерами и кидают заоблачные ауры разных цветов и вкусов)

я любитель игр в которых можно улучшать моторы и носится под 80 000 км в час по по пространствам ресурса, исчезать менять форму, любоваться модельками.. но тут мне кажется "возможно" что слишком намудрили с фэнтези..

в начале видео человек бежит а сверху улыбается белая медуза? ладно.. я увидел НЛО новые самолеты, космические корабли, Огромных птиц или то были ангелы не могу понять общего.. и простого зачем так все смешивать там не хватает единорогов и "летающий травы?" Оо

 

особо не принимайте  всерьез  это мое сугубое мнение)

 

SSDD: тут понятия разные просто от л2 далеко мне кажется.. в л2 интересные статусы от бродяги до маркиза, красивые короны, геройство  которым хочется любоваться вечно (не знаю откуда разрабы взяли такую идея сделать такую ауру героя которая напоминает азами Атом..) но это гениально! и еще не которые вещи можно назвать творением)) (нужно как то делать умерено и приземленно если это Фентези пусть будет Фентези, но не надо смешить фантастику + нынешнее время + кучу других странностей и цветных единорогов с лазерами, я понимаю что для школьников 10-12 лет оно может и нормально им бы просто по угорать по стрелять по фанится, но надо не много думать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1443021916__000.png

Исходный код - компилируешь и вперед . 

 

Напомнила ace combat 3 electrosphere - по видео на ютубе на первый взгляд 

 

а по теме автору вопрос - баланс там есть ? или кто больше задонатил тот и папка ? игры . 

попробуй поставить и я посмотрю как он будет работать)))  это тоже смое как L2 везде много сборак валяется а по сути рабочих та толком нету))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй поставить и я посмотрю как он будет работать)))  это тоже смое как L2 везде много сборак валяется а по сути рабочих та толком нету))))

Попробую - по теме я тебе другой вопрос задал по балансу 

ps - все это на рагезоне и ребята в теме пишут что компилировали и все работает но мы проверим тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую - по теме я тебе другой вопрос задал по балансу 

ps - все это на рагезоне и ребята в теме пишут что компилировали и все работает но мы проверим тоже .

Родной читай выше. сборка наша личная. мы сами ее переписывали и делали. про л2 у нас есть сборка но открывал я свое время ..... я просто в нее не играл не когда. и ходить бить раздражает меня))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной читай выше. сборка наша личная. мы сами ее переписывали и делали. про л2 у нас есть сборка но открывал я свое время ..... я просто в нее не играл не когда. и ходить бить раздражает меня))) 

Мы не задавали вопрос по *л2* а спросили про баланс , ты пишешь не совсем то что я спрашиваю - повнимательнее будь *пацан* 

ps - ладно тогда я мануал по компиляции 4.2-4.3 Source Code этих исходников выложу - раз ты не против . 

мне просто было интересно по теме баланса и не более . потому что ты пишешь выше . 

 

pre_1443099927__la0rmdh.png

 

нужно было просто дать ответ как обстоят дела с балансом - ибо читаю твой пост про донат и думаю , что там его нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...