Перейти к содержанию
Авторизация  
Blueeyer

Pain VS Lucera3

Рекомендуемые сообщения

До последнего был уверен, что буду преобредать Lucera3, пора начинать работу, делать заказы, а от разработчика нет вестей уже около недели. И тут, покопавшись - нашел новый вариант: Pain-Team. Хотелось бы узнать, как там обстоят дела с геодатой, как вообще сборка? И между этими двумя сборками - что бы вы выбрали? Для пвп интерлюд сервера, классика с минимальными дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был давно клиентом,потом забросил на время,сегодня снова купил ее,геодата?да там не геодата а ГЕОДАТИЩЕ! реально все на уровне,друг открылся на люсе 3,буквально вчера,сказал дерьмище)выбор за тобой)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pain-team. 

 

Фулл дополнения на ура конфетка.

Классика начиная от х10 заканчивая х1200 вообще шикарно. Смело пишешь, что птс и ни кто не докопается даже тру игрок.

Гео двиг на ура, а вот какую вы уже купите геодату зависит от вас.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего был уверен, что буду преобредать Lucera3, пора начинать работу, делать заказы, а от разработчика нет вестей уже около недели. И тут, покопавшись - нашел новый вариант: Pain-Team. Хотелось бы узнать, как там обстоят дела с геодатой, как вообще сборка? И между этими двумя сборками - что бы вы выбрали? Для пвп интерлюд сервера, классика с минимальными дополнениями.

Мда... А как же работа с кодом? Вы же говорили, что у вас в команде тру кодеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не разгонялся на счет pain team   ( знающие люди поймут о чем я )

Да сборка не плоха но за это время сколько прошло от момента реализации паин тим и сравнивать Lucera 3 

То Люцера 3 обогнала паина и реализовала такие механизмы в игре которые паин реализовавывет  уже год.

Геодвиг у Паина  слабо сказать недоработанный... Люсю 3 всегда можно протестить на их сайте всегда доступен тест сервер.

Выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже за Pain, так как наслышан от Lucera 3 слишком много проблем и не доработок, возможно команда и держит клиентку но то что в шаре ... промолчу...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не разгонялся на счет pain team   ( знающие люди поймут о чем я )

Да сборка не плоха но за это время сколько прошло от момента реализации паин тим и сравнивать Lucera 3 

То Люцера 3 обогнала паина и реализовала такие механизмы в игре которые паин реализовавывет  уже год.

Геодвиг у Паина  слабо сказать недоработанный... Люсю 3 всегда можно протестить на их сайте всегда доступен тест сервер.

Выбирайте.

 

 

Я бы не разгонялся на счет pain team   ( знающие люди поймут о чем я )

Знающие люди? у вас просят совета, а вы говорите непонятно о чём.

 

Да сборка не плоха но за это время сколько прошло от момента реализации паин тим и сравнивать Lucera 3 

То Люцера 3 обогнала паина

За то время? Вы смеетесь? А то, что люцера3 - совсем далеко не люцера, а реверс Ребы, вам не о чем не говорит? Или тот фак, что до продажи под "брендом" Lucera 3 - её пилили хрен знает сколько - вас тоже не волнует?

 

 

 

реализовала такие механизмы в игре которые паин реализовавывет  уже год.

А какие механизмы? Можно конкретики?

 

Я, например, тоже задавался вопросом выбора конкретно между двумя этими сборками, и мне так же были интересны ответы пользователей по этому вопросу. Но, чёрт возьми, вы абсолютно ничего не сказали по поводу обеих сборок.

 

Напрашивается вопрос - вы были клиентом хотя-бы одной из них? По всей видимости - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что каждый разработчик делает свой продукт как ему угодно, и не важно на сколько он силён всё ровно будут сплошные какашки!

Важно то как ты сам делаешь и разрабатываешь свой продукт, а не бегаешь в поиски клиентки.

А более того берите исходник и пилите! :rofl:

По теме качаете lucera 2+ ИСХОДНИК и продолжите вы разрабатывать дальше!

Слыша что уже открывали проекты на lucera 2 + исходник.

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera 3 - её пилили хрен знает сколько - вас тоже не волнует?

 

Шта? Это бред сумасшедшего и пиздешь. Весной взяли сборку голую и опускали ее. На ней элементарные вещи не работали, как в шаровых сборках фениксоподобных. Вам лапшу на уши наделал Дезер и все ведутся.

хх. А ничего, что данная сборка продавалась еще задолго до того, как она стала "Lucera 3". Вы посмотрите топики Дизера на зг.

 

И да, я не говорил, что это хорошо. Скорее - печально, что за такой промежуток времени они не выпустили ничего, что  стоило бы заявленной цены. 

Изменено пользователем seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хх. А ничего, что данная сборка продавалась еще задолго до того, как она стала "Lucera 3". Вы посмотрите топики Дизера на зг.

И да, я не говорил, что это хорошо. Скорее - печально, что за такой промежуток времени они не выпустили ничего, что стоило бы заявленной цены.

 

Он ещё хуже кал продавал? Я на ЗГ не сижу, но помню как до продаж он запускал сервер для теста на этой сборке. Это был шлак, где он пофиксил только видимые баги перед продажей. И прошу заметить, что статы шмотки и всего остального были переделаны под Ит спустя только пол года. Это вообще можно назвать вменяемым продуктом? Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё хуже кал продавал? Я на ЗГ не сижу, но помню как до продаж он запускал сервер для теста на этой сборке. Это был шлак, где он пофиксил только видимые баги перед продажей. И прошу заметить, что статы шмотки и всего остального были переделаны под Ит спустя только пол года. Это вообще можно назвать вменяемым продуктом?

Да, продавал. И нет, это невменяемый продукт. Потому то я и написал коту то, что написал. Перечитайте еще раз мой пост, адресованный ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди? у вас просят совета, а вы говорите непонятно о чём.

За то время? Вы смеетесь? А то, что люцера3 - совсем далеко не люцера, а реверс Ребы, вам не о чем не говорит? Или тот фак, что до продажи под "брендом" Lucera 3 - её пилили хрен знает сколько - вас тоже не волнует?

 

А какие механизмы? Можно конкретики?

 

Я, например, тоже задавался вопросом выбора конкретно между двумя этими сборками, и мне так же были интересны ответы пользователей по этому вопросу. Но, чёрт возьми, вы абсолютно ничего не сказали по поводу обеих сборок.

 

Напрашивается вопрос - вы были клиентом хотя-бы одной из них? По всей видимости - нет.

 

Оба разработчика работают на даунгрейде  с хроник выше.

Pain - Кроме того что он разработчик паин тим ничего не знаю я, и неизвестно никаму.

Deazer - Участвовал в разработках хроник выше ( на живом проекте GoDWorld )

Уже много времени делает фиксы для euro-pvp  ( защита, геодата, ядро, датапак )

Его имя и дела можно найти с 2007 года. я например против noname лучше то что проверено временем.

Человек, очень высокого уровня, лично знаком поэтому так и утверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорит что Lucera3 обошла уже Pain-team то это бред сивой кабылы, и не более я говорил и буду говорить Lucera3 это жалкое подобие сделать конкуренцию Pain-team. То что было выложено для ознакомления пользователям, сейчас уже в раз 10 если не больше продукт стал лучше.

Я советую брать Pain-team, во первых вы берёте первоклассный продукт, и одну из лучших реализаций хроник на рынке.

Захотите закосить под PTS не проблема, это всё реально, хотите под Java так же само не проблема.

 

 

Так что мой совет брать исключительно Pain-team а не шлак Lucera3 над которым даже клиенты мучаются.

 

P.s моя слова это лишь моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейнт-тим тоже поддерживаю, так как 3 люцера (чисто по моему мнению) ещё не набрала таких оборотов...Молодая ещё команда, если как они говорят брали другие сурсы, не такие как в люсе 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pain-Team однозначно! Очень хороший знакомый держит х50 и все по маслу.

Если бы лично у меня был бы выбор между Lucera3 и Pain-Team я бы не задумываясь выбрал Pain-Team.

Lucera3 много недоработок пилить и пилить. Как не зайти на сайт люси одно и тоже в чате

 

 

4783b2a3bd762cd9484aaafea22f75b7.png

 

 

P.S Naik тоже пилит свой эмуль. Я скачал его но времени нету побегать целыми днями в качке.

Отпиши ему, возьми тест может понравиться.

Изменено пользователем Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорит что Lucera3 обошла уже Pain-team то это бред сивой кабылы, и не более я говорил и буду говорить Lucera3 это жалкое подобие сделать конкуренцию Pain-team. То что было выложено для ознакомления пользователям, сейчас уже в раз 10 если не больше продукт стал лучше.

Я советую брать Pain-team, во первых вы берёте первоклассный продукт, и одну из лучших реализаций хроник на рынке.

Захотите закосить под PTS не проблема, это всё реально, хотите под Java так же само не проблема.

 

 

Так что мой совет брать исключительно Pain-team а не шлак Lucera3 над которым даже клиенты мучаются.

 

P.s моя слова это лишь моё мнение.

Судя по его таймлайну, от его шары он не очень далеко ушел, если не судить по сервисам и доп. контенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по его таймлайну, от его шары он не очень далеко ушел, если не судить по сервисам и доп. контенту.

То что размещено на форуме, и 30% фиксов нет. Просто он выкладывает, то что просили фиксить клиенты, а то что он без баг репорта фиксит, он этого не пишет даже.

Но я сказал я свой пост оставил исключительно своему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас фикс лист  паин тима  впечатляет ....... вам самим не смешно?

Он с 5 клиентами у которых только 2 проекта живут онлайн по 30 человек. много фиксов делает.
Что спустя год как он пилит сборку добавил. ( слов нет )

* Добавлены Court Magician.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас фикс лист  паин тима  впечатляет ....... вам самим не смешно?

Он с 5 клиентами у которых только 2 проекта живут онлайн по 30 человек. много фиксов делает.

Что спустя год как он пилит сборку добавил. ( слов нет )

* Добавлены Court Magician.

Сборка стояла на моем проекте +1000 онлайна, дискомфорта не почувствовал вовсе, хоть я и не разбираюсь во всех механизмах Interlude жалоб на форуме от игроков на работу квестов, скиллов не было

 

Стоит на двух проектах клиентов с онлайном 700 - 900 +.

 

И если проще сказать то двойных сессий дюпов багов и т.д изначально в сборке не было, в то время когда люцеру как могли е*

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял на моем проекте +1000 онлайна

 

стоит на двух проектах клиентов с онлайном 700 - 900 +.

 

И если проще сказать то двойных сессий дюпов багов и т.д изначально в сборке не было, в то время когда люцеру как могли е*

 

Люцера 3 не имеет ни какова отношения к Люцере 2 если вы не знаете просьба не писать или сначала узнать что написать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцера 3 не имеет ни какова отношения к Люцере 2 если вы не знаете просьба не писать или сначала узнать что написать....

Как это не имеет отношения?

  • Клиенты
  • Форум
  • Код & Формулы

Разве люцера3 не переняла этого?

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не имеет отношения?

  • Клиенты
  • Форум
  • Код & Формулы

Разве люцера3 не переняла этого?

Люся3 - это ребоподобная сборка не имеющая отношений к люсе2 никаким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся3 - это ребоподобная сборка не имеющая отношений к люсе2 никаким боком.

Зачем тогда такими словами кидаться.

pre_1443004387__screenshot_1.png

 

Да, и кстати можно сразу регистрировать домен lucera4,lucera5 - чтобы наверняка каждый год писать что это другая сборка и все по новому  :db:

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...